» » Где лучше купить духи

Где лучше купить духи

Как отличить поддельную парфюмерию от настоящей. Где лучше приобретать

Как отличить поддельную парфюмерию от настоящей. Где лучше приобретать

Парфюмер: Jacques Polge

, так как только он может раскрыть настроение, придать пикантности выбранному вами стилю. Возникает вопрос «как же понять, какой  аромат вам не только нравится, но и безупречно может дополнить ваш образ?». Чтобы ответить на этот вопрос придется посетить не один парфюмерный магазин  и перепробовать огромное множество духов, несомненно это займёт очень много времени и сил. Делая заказ в интернет-магазине AromaGood.ru вы самостоятельно сможете выбрать необходимый аромат, исходя из подробной характеристики  букета парфюма, его начальных и базовых нот, нот сердца. Все цены на дешевые духи указаны в каталогах, где вы также сможете прочитать подробное описание каждого парфюма. Для того, чтобы заказать выбранные вами парфюмерные композиции, Вам достаточно сформировать свой заказ из выбранных Вами товаров и отправить свою заявку. В случаях, когда Вас интересует новая коллекция духов, Вы самостоятельно не можете выбрать нужный аромат или же у Вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту или оформлению заказа, свяжитесь с консультантами интернет-магазина  удобным Вам способом (на сайте через форму обратной связи, по электронной почте, телефону, указанному в контактах, напишите в социальные сети (одноклассники или вконтакте) – они всегда будут рады Вам помочь.правильно выбрать ароматЧтобы создать для себя изысканный, неповторимый образ, необходимо не только грамотно подобрать одежду и модные аксессуары, но и

производителей с мировым именем, принадлежащие к семействам цитрусовых, фруктовых, цветочных, зеленых, морских, пряных, древесных, шипровых, альдегидных и кожаных. Разумеется, AromaGood.ru  есть, что предложить своим покупателям, а вам –  есть, что выбрать.недорогие духиВ каталоге магазина представлены

Articoli
www.articoli.ru

Один из самых интересных московских магазинов с отличным выбором люксовой и селективной парфюмерии. В частности, здесь есть MPG, Montale, Serge Lutens, Etro, Annick Goutal, Molinard, новинки и лимитированные издания от L’Artisan Parfumeur. Именно в Articoli в ГУМе впервые в России появилась эксклюзивная коллекция Chanel Rue Cambon с ароматами Cuir de Russie, Bois des Iles, Gardénia, №22.

Плюсы: классическая (так называемая «золотая») линия Guerlain в Articoli продается по парижским ценам.

Минусы: в остальном цены здесь довольно высокие, а карты на хоть сколько-нибудь серьезные скидки получить очень трудно.

Самый дорогой аромат: Silver Rain от La Prairie — 96 000 р.

Адрес:
Н.Арбат, 19, стр. 1, 202 22 79

Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 1 этаж, 620 34 51

Bloom
www.bloomstudio.ru

Официальный поставщик духов старинного французского Дома Caron. Здесь можно найти многие классические и современные ароматы Caron — в том числе и те, что продаются в розлив из эффектных кароновских «самоваров». В московских условиях, впрочем, «самовары» исполняют чисто декоративную роль. На самом деле духи разливают из герметичных термосов.

Плюсы: кроме Caron в бутике имеются и другие ароматы. Случаются распродажи, во время которых скидки достигают 50%.

Минусы: сотрудничество с Caron магазин в ближайшем будущем собирается прекратить.

Самый дорогой аромат: Nuit de Noël от Caron — 9 768 р. Тот же аромат, но во флаконе — музыкальной шкатулке стоит уже 14 200 р.

Адрес:
Новинский б-р, 31, 543 98 90

Douglas
www.douglas.ru

Старейшая российская парфюмерная сеть, специализирующаяся на люксовых и селективных брендах. Самые известные магазины — в Петровском пассаже, ТЦ «Наутилус» и «Крокус Сити». Из особых примет — марки Acqua di Parma, Clive Christian, Amouage, Tann Rokka, Miller Harris, MPG, Carthusia, Creed.

Плюсы: в Петровском пассаже всегда найдется скромный подарок для человека, у которого все есть. Духи в коллекционном хрустальном флаконе лишними в хозяйстве не бывают. Не так давно за покупкой такого предмета роскоши здесь был замечен Рамзан Кадыров.

Я считаю, что покупать нужно там, где:

  • есть большая вероятность того, что заявленная цена действительно соответствует качеству товара
  • есть ясный и понятный механизм, как серьёзно испортить жизнь недобросовестному продавцу
  • добросовестный продавец РЕАЛЬНО дорожит своей репутацией

Поэтому вот уже 5 лет все покупки дорогой парфюмерии я делаю на ebay. Причём, самый важный момент, покупать нужно у продавцов, имеющих более 500 положительных отзывов.

ParfumeElite.ru - выгодный интернет магазин духов в Москве.

Последний шанс купить французские духи у вас будет в дьюти фри в аэропорту. Но последний он и есть последний: выбор ограничен, представлены лишь самые популярные ароматы известных парфюмерных фирм. Поэтому лучше делать все покупки в городе.

8. Парфюмерный дом ЖАР
Владелец парфюмерного дома не занимается рекламой своих ароматов и украшений, но этот бутик известен в более узких кругах как любимый дом арабских шейхов и голливудских знаменитостей. Цены от € 220 за 30 ml. Самое дорогое авторство на ароматы принадлежит именно дому JAR. Бутик найти довольно таки сложно, так как дверь неприметная: 14 rue Castiglione, первая дверь рядом с магазином Annick Goutal.

9. Бьюти Лаунж
Позиционирует себя как недорогой магазин "продвинутой" парижской молодёжи. Здесь вы приобретите парфюмы Miller Harris с ароматом инжира, табачных листьев, древесины, тропическими композициями и пр. Есть даже ароматы, которые пахнут зимней свежестью. Расположен по адресу 13 rue Ferdinand Duval.

10. Колетт
Бутик необычайных парфюмерных новинок известных брендов Juliette Has a Gun от Romano Ricci, Byredo, Eau d'Italie и Six Scents. Найти его можно на 213 rue Saint-Honoré.

4. На легальной упаковке есть нанесённая нетипографским способом комбинация цифр и букв — номер партии. Шифр выбит внизу упаковки, под крышечкой или внизу флакона. Если его нет — это подделка.

5. На упаковке должен указываться расширенный состав парфюмерного изделия. Раньше значились только вода, спирт и парфюмерная композиция. Не так давно европейских производителей обязали указывать полный состав. На подделке его часто нет.

6. Попросите у продавца сертификат или декларацию о соответствии — этот документ должен быть обязательно. В ней должен быть указан срок действия и продукция, на которую она выдана. Если продавец начинает прятать глаза и говорить, что декларация находится в конторе, лучше не покупать здесь духи.

Сертификаты на оригинальную парфюмерию магазина SpellSmell.ru — прекрасный подарок для девушки, подруги, любимой женщины или мужчины на любой из праздников — 8 марта, 23 февраля, новый год или день рождения. Духи, купить которые ваши близкие смогут самостоятельно, будут доставлять им удовольствие в течение долгого времени. Доставка подарочных сертификатов осуществляется бесплатно по всей России.

Наверх