» » Где купить золотое кольцо

Где купить золотое кольцо

Бриллиантовые кольца | Купить золотые кольца с камнями (с бриллиантами) в Москве

Золотые кольца с бриллиантом являются вершиной ювелирного искусства, символом личного благополучия, удачи и успеха. Сверкающие кольца с совершенными камнями издавна считались эталоном стиля и ярким показателем социального статуса. Кольцо с бриллиантом уже с XVII века являлось обязательным атрибутом убранства королевских и аристократических семей. Семейные кольца с бриллиантами передавались по родству, как символ совершенной власти, достатка и нерушимости. 

Золотое кольцо – это актуальный в любое время подарок для Вашей второй половинки, который символизирует любовь, целостность, широту мировоззрения. Когда-то древние греки считали, что оно является знаком уважения и авторитета. Его достойны были носить лишь чиновники и торговцы.

Надевая кольцо на палец, вряд ли кто-то из нас задумывается над его значением. Носить колечки просто уже давно вошло в привычку практически каждой женщины. Выходя с дома, мы стараемся не забыть одеть привычный для нас повседневный аксессуар.
Кольцо считается одним из самых древних украшений. Его форма представляет собой замкнутый круг, что символизирует бесконечность. Многие из нас считают, что кольцо с определенным камнем защищает своего владельца, но все-таки большинство людей носит золотые кольца в качестве декоративного украшения.

Если вы уже определились с выбором, загляните на страницы наших каталогов. Здесь вы найдете золотые кольца, цены на которые непременно придутся вам по душе, а дизайн – по вкусу. Нестандартная форма и разнообразие камней – от милых фианитов, до роскошных изумрудов и сияющих бриллиантов, понравятся даже самых строгим ценителям ювелирных украшений. Вы можете выбрать модели из традиционного желтого золота, благородного красного или же стильного – белого. Последние, кстати, становятся все более популярными и часто используются в качестве обручальных.

Решив купить золотое кольцо лично для себя, не забудьте продумать, на какие мероприятия вы будете его надевать. Если это повседневные выходы в свет (на работу, в университет и т.д.), то стоит обратить внимание на более изящные и тонкие модели. Для походов в ночные клубы, рестораны, на Дни рождения или банкеты подойдут крупные кольца из золота 585 пробы с яркими камнями (это могут быть фианиты, агаты, бриллианты или изумруды). , серьгами и т.д. подвескамиПредставьте, как ваше новое украшение будет сочетаться с остальными – кулонами,


     - Золотые кольца, похожие на изысканные кружева


     - Элегантные золотые женские кольца с узорами в растительном стиле  

Чаще всего в качестве подарка выбирают золотое кольцо с бриллиантом. Эти «друзья» всех девушек служат прекрасным украшением нежных женских рук и могут идеально сочетаться с любым нарядом. Есть колечки, которые созданы специально для тех, у кого тонкие и хрупкие пальчики, а есть и те, которые станут прекрасным украшением для пышных красавиц.

Металл:
Золото 585
Вес изделия, г: 1.98
Вставка:
Фианит

Кольцо

#81010244

Кольцо

11 37815 170 P

Металл:
Золото 585
Вес изделия, г: 2.27
Вставка:
Фианит

Кольцо

#81010231

Кольцо

11 37715 169 P

Металл:
Золото 585
Вес изделия, г: 2.02
Вставка:
Фианит

Кольцо

#81010238

Кольцо

11 21814 958 P

Металл:
Золото 585
Вес изделия, г: 1.94
Вставка:
Фианит

Кольцо

#714257

От чего зависит конечная стоимость изготовления колец на заказ

Где купить красивые кольца из золота


Массивные золотые перстни с бриллиантами подчеркнут статус и достаток солидного мужчины.

Золотые кольца всегда вызывали особое восхищение. Мы гарантируем Вам не только высокое качество выбранного Вами ювелирного изделия, но и его эксклюзивность. Огромнейший ассортимент колец на нашем сайте покорит любое воображение. Вы не останетесь равнодушным и обязательно найдете у нас то, что Вам нужно.

Наверх