» » КАК ВАМ ТАКОЙ оригинальный кулончик

КАК ВАМ ТАКОЙ оригинальный кулончик

Сердце Океана – легендарный кулон из «Титаника». Купить ожерелье в Москве, Московской области и России по самой низкой цене

Характеристики украшения:

Размеры кулона: 35 х 45 мм.

Дорогие читатели, сегодня мы хотим поделиться мастер-классом, который расскажет, как делать стеклянные кулоны. Вряд ли в магазине Вы сможете купить что-то подобное. Следовательно, стеклянный кулон, который создан своими руками – это индивидуальное красивое украшение, которое можете носить вы сами либо подарить подружкам-модницам. Думаем, что они будут в полном восторге. Для того чтобы сделать кулон собственноручно, Вам не потребуется какой-либо дорогой материал или какие-то умения и навыки. Наш мастер-класс смогут освоить даже дети. Повесьте свои кулоны от стандартной золотой или серебряной цепи, ленты или цепи стиля признака собаки.


     Для того, чтобы сделать стеклянный кулон нам понадобится: 
1. Кусочки стекла.
2. Проволока.
3. Крючок.
4. Цепочка, чтобы повесить кулон.

     Хотите быстро и без усилий изготовить оригинальный кулончик? Тогда этот видео урок как раз для Вас! Из него Вы узнаете, как сделать стеклянные кулоны очень простым способом. Любой кулончик можно дополнить кольцом, серьгами, браслетом.

Как сплести кулон из бисера и бусин, мк

Способ изготовления изделия:
Шаг 1. Сначала замыкаем шесть биконусов в кольцо.

Подарок в воздушном шаре

 Подарок в воздушном шаре2. В воздушный шар положить кольцо, браслет, кулон, запонки или другой негабаритный подарок. Заполните конфетти для пущей оригинальности. Шарик надуйте гелием, можно еще несколько шариков взять с записками с пожеланиями или приятными словами. К такому подарку не забудьте подарить открытку с приклеенной скотчем булавкой.

схема кулона

как сделать кулон своими руками

как сделать кулон своими руками

На первый взгляд, этот кулон сложней сделать своими руками, чем те, которых Вы увидели выше. Поверьте, это не так. Вы легко можете сделать всё что Вы тут видите и не только.

Продолжаем просматривать какие же кулоны мы еще можем сделать своими руками с помощью вилок.

Кулоны своими руками из вилок 3

Кулон, связанный крючком

Для этого надо приклеить ракушки, заполнить оставшиеся места натуральными камешками и бисером, а потом, сверху наклеить звезду и якорь, так гармонично сочетающийся с ракушками и морской звездой.

Вот так быстро, без особых усилий, можно создать летнее настроение даже зимой и ранней весной. Это особо ценно, ведь наше хорошее настроение — это залог не только нашего здоровья, но и здоровья нашей семьи.

Приклейте кулоны с тыльной стороны держателей.

Необычайно хороши и бриллиантовые подвески из золота со вставками из изумрудов. В одном ювелирном украшении соединены два самых ценных камня в мире, так что такой кулон достоин украсить собой женщин, привыкших к истинной роскоши. Во все времена изумруд считался камнем-талисманом, оберегающим своего владельца от бед и разочарований, поэтому кулон со вставками из бриллиантов и изумрудов, преподнесенный в качестве подарка, будет символом вашей заботы. Заказать и купить подвеску вы можете в интернет-магазине золота «585», выбрав изделие с помощью фото в нашем каталоге.

Наверх