Как долго она прослужит

как долго она прослужит - Перевод на английский - примеры русский

Сумка для детских принадлежностей - выбор мамочек
... В таком случае сумка прослужит вам долго и только упрочит радость материнства. ... Также важно, чтобы сумка была достаточно просторной для хранения детской одежды. ... Как только вы найдете сумку, отвечающую всем вашим потребностям, тогда уже можно будет обратить внимание на ее стиль и дизайн. ... "Идеальная" сумка должна иметь более одного отдела, место для теплых бутылочек и...

Выбор оптимальных строгальных или обрезных станков для вашего газона
... Даже при том, что он немного дороже, он прослужит вам долгие годы и цена, потраченная на покупку, окупится сполна. ... Они намного тяжелее, чем электрический обрезной станок. ... С другой стороны, их плюсом является то, что у них нет шнура, который необходимо волочить за собой. ... Они довольно шумные, а главным минусом этого инструмента является его вес.

Тем не менее, многие люди хотят услышать точную цифру в ответ на вопрос о том, как долго может прослужить принтер. Ответьте: год, два, пять, десять, — требуют они. Но можно ли дать однозначный ответ на этот вопрос?

От чего зависит срок службы принтера

Установка конструкции из подобного сырья может быть на боковые и на передние зубы. Ее моделирование осуществляется непосредственно в ротовой полости пациента с последующей обработкой лампой, как это показано на фото. Под УФ-излучением из лампы, пломба полимеризируется. По завершению постановки проводят полировку и шлифовку. В конце поверхность зуба и коронки покрывается лаком.

Полезно знать: Данные материалы не вредны для организма и могут применяться при беременности.

Многих интересует: сколько не есть и что нельзя есть после пломбировки? Чтобы подстраховаться и дать возможность пломбе окрепнуть, стоит избегать употребления горячей еды на протяжении первых 1-2 часов.

Существуют и негативные последствия удаления нерва у зуба. Такая операция - это хирургическое вмешательство, которое нарушает питание зуба. Вследствие чего он не может самостоятельно противостоять недугам. Поэтому любое отклонении в общем состоянии здоровья может на нем отразиться негативно. Зуб начинает темнеть, распадаться и крошиться. И все же при таких заболеваниях как неврит, недоступная киста или внутренний глубокий кариес без удаления нерва не обойтись. Еще одной причиной может стать некачественное предыдущее лечение зубов, которое принуждает к подобной мере.


   В автоматических кофемашинах с функцией автоочистки все еще проще - после того, как вы зальете чистящее средство в кофеварку, нужно включить систему автоочистки от накипи.


Облегчить задачу предотвращения образования накипи поможет встроенный фильтр для кофемашин, но не забывайте периодически менять картридж. В продаже есть усовершенствованные фильтры для кофеварок, работа которых основана на подаче восходящего потока воды. Также существует фильтр для кофемашин, который, благодаря инновационной системе, одновременно очищает и смягчает воду.


   2. После приготовления кофе в машине остается осадок кофейных масел, от которого лучше вовремя избавляться, т.к. он может придать посторонний запах и вкус готовому кофе. Как показывает практика, машина прослужит долго, если делать профилактическую промывку через каждые 220 чашек. А для того чтобы не сбиться со счета, в некоторых моделях существует специальный счетчик, фиксирующий очередную чашку. Счетчик еще больше упрощает несложный уход за кофеваркой.

Существует несколько разновидностей полимерных покрытий, отличающихся друг от друга различными показателями (толщина покрытия, его устойчивость к внешним воздействиям, выцветаемость и т. д.), такие как PVC, пулар, PVF2 (аналог тефлона), полиэстер. Из всех вышеперечисленных полимеров самым распространенным является полиэстер как наиболее отвечающий требованию "доступная цена - высокое качество". Максимальная температура эксплуатации такого изделия 120 °C. Минимальной температурой при которой допускается изгибание материала, является -10 °C, что позволяет монтировать кровлю в холодное время года.

Как использовать машинку с ультразвукомПо статистике в каждой третей российской семье есть стиральная машинка-автомат. Так как большинство моделей выпускается теперь в России, то цена на такую технику стала доступной любой категории граждан, включая малоимущих и пенсионеров. Самую недорогую модель можно найти в магазинах электронной бытовой техники по цене от 170 $. Но все-таки вещь эта достаточно хрупкая и неправильная эксплуатация может привести к быстрой поломке машинки или легко можно лишиться гарантийного обслуживания. Поэтому стоит иметь в виду множество факторов, соблюдение которых обеспечит долгую эксплуатационную жизнь стиральной машинке-автомату.

  1. Первым необходимо выполнить качественное подключение стиральной машины. Желательно, чтобы для нее была выделена отдельная розетка. Все шланги должны быть соединены герметично и подключены в канализационную систему. Часто в новых квартирах предварительно делают отдельную подводку к трубе с холодной водой. Обязательно наличие на ней заглушки, чтобы перекрывать воду после стирки.
  2. Поверхность для установки должна быть ровной без значительных перепадов. Конечно, у машинки есть регулируемые «ножки», но если поверхность с большими неровностями, то они не помогут. Неровная установка приведет к подпрыгиванию машины, к громкому шуму и такая жесткая эксплуатация быстро приведет к поломке техники.
  3. Обязательно использовать только стиральные средства для автоматических стиральных машин.
  4. Если вода очень жесткая, то необходимо при каждой стирке использовать специальные защитные средства (например, Calgon от 4 $). Как определить, что необходимо использовать средства для предотвращения появления накипи? Очень просто, если внутри чайника или на стенках графина с питьевой кипяченой водой есть белый известковый налет, значит, накипь образуется очень быстро, такая водопроводная вода очень жесткая.
  5. Примерно 1 раз в квартал необходимо запускать профилактическую стирку. Т.е запускается самая длительная стирка с максимальной температурой со специальным чистящим средством (белье при этом в барабан загружать не нужно) и машина «очищается» от бактерий и загрязнений. В самых последних моделях есть отдельная функция такой стирки. Вместо специального порошка многие используют лимонную кислоту, уксус и белизну. Необходимо помнить, если часто выбирается программа быстрая стирка с низкими температурами, то профилактическую стирку нужно запускать чаще, чем обычно.
  6. Обязательно необходимо обратить на максимальную загрузку машины. Не стоит каждый раз загружать ее под «завязку», это может привести к закручиванию белья, и машина просто не закончит стирку до конца. Придется сливать воду и запускать стирку снова, с прерванного режима. Кроме того обратите внимание на объем белья. Возможно, легкое шерстяное одеяло походит по весу, но занимает большой объем, такое сочетание тоже не допустимо.
  7. После каждой стирки необходимо оставлять дверцу или крышку машины открытой, это позволит избежать затхлого запаха внутри. Повышенная влажность и теплая температура – это лучшая среда для размножения бактерий и плесени. Так же нужно открыть или вытащить блок, куда засыпается стиральный порошок. Постоянное использование кондиционера для белья приводит к быстрому образованию черной плесени в отсеке, в который он заливается. Как можно чаще стоит извлекать его и тщательно промывать.
  8. Раз в квартал (можно и чаще) необходимо чистить сливной фильтр. В инструкции по эксплуатации написано, где он находится у каждой модели.
  9. Резиновую манжету необходимо очищать и насухо протирать после каждой стирки. Это снизит вероятность появления неприятного запаха.
  10. Следует помнить, что стиральная машинка не тумбочка и не столик, не стоит хранить на ее поверхности тяжелые предметы.
    Соблюдение этих простых правил увеличит срок эксплуатации машины на несколько лет.


They will

1
 
2
 
Следующая

Наверх