Длина волос ниже плечей

прически 2014 для волос средней длины

Для «Золотого глобуса» – 2014 Наоми Уоттс и Риз Уизерспун выбрали практически одинаковую стрижку – удлиненное прямое каре-боб, только Риз, как всегда, предпочла косую челку, а Наоми – открытый высокий лоб. Результат: обе красавицы выглядели стильно и не напоминали сестер-близнецов, хотя исходное решение для прически было общим. К чему это мы? А к тому, что средняя длина волос идет всем, поскольку позволяет множество вариантов укладок, идущих разным типам лица, и не слишком требовательна к фактуре и густоте волос.

Напомним, что обладательницами «полудлинных» локонов являются те, чьи волосы чуть выше или ниже линии плеч. Модные прически-2014 для волос средней длины не несут ничего революционного, речь идет скорее об актуальных акцентах, которые придадут вашему образу стильный вид, отвечающий сегодняшним трендам. На что же ориентироваться?

Еще одна популярная разновидность стрижки боб. Волосы у лица сострижены с асимметрией - с одной стороны длиннее, с другой короче. Интересная стрижка, подходит для уверенных женщин. А особо смелые добавляют к этой стрижке выбритый висок.

Челка для волос средней длины

Не все любят стрижки с челками. В некоторых случаях она может доставить не мало хлопот. Особенно по утрам, когда ее нужно укладывать и зимой, после головного убора. Челка может подчеркнуть недостатки или скрыть их. Главное выбрать свой вариант. Для узкого и длинного лица - прямая, густая. Для овального и круглого - кося, асимметричная.

Модные стрижки для средних волос 2015: фото

В 2015 году в моде и простые и многослойные прически. Прямые волосы с ровным срезом и боковой пробор это главный тренд 2015 года. Такие стрижки стилисты советуют укладывать в легкие волны и локоны. Для тонких волос подходят стрижки со слоями. Косая длинная челка так же в моде.

Лесенка и каскад, так же как и каре, не выходят из моды. Такие слоистые стрижки на средние волосы могут создавать динамику в волосах. Это особенно актуально тем, у кого волосы не отличаются излишней пышностью и объемом. Но вот обладательницам очень тонких волос ниже плеч, каскад и лесенку по всей голове лучше избегать.

Дальше Вы сможете наблюдать попытки отрастить прямую ровную челку.


Решила вытянуть волосы утюжком

Дальше в моей голове снова что-то щелкнуло, и я решила, что всё надоело..... Результат наблюдаем ниже) )) )


Бабушка считала, что в парикмахерской меня безбожно "общипали как курицу") )) Ради эксперимента убрала челку

2009 год

Примерно с ссени 2008 года я решила отпускать волосы, захотелось плести косы и завязывать разные хвосты)

Начало года


Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 2 фото.

Ответ пришел в апреле вместе с новой стрижкой) )) ))

2010 год

Этот год был очень насыщенным: работа. учеба, защита диплома и опять работа.....если честно, было не до фотографий. Могу сказать лишь одно-я ушла от черного цвета и окончательно забросила мысли о какой-либо приличной стрижке

2011 год


Встреча самого 2011

Я можети была бы рада подстричся, но впереди свадьба. Необходимо отпускать волосы для прически, которую я хочу


Девишник

Дальше несколько фото уже со свадебного путешествия, времени чтобы подстричь волосы не было, так как мы улетели на след.день после регистрации

После возвращения мой первый визит.....я думаю, что вы все догадались куда.....в салон красоты) )) ))

Встречайте, прежняя Я) ))

2012 год

Не буду выкладывать много фоток, так как многие, наверно, видели их в публикации про мой стиль. Скажу лишь одно-длиннее плеча мои волосы не были.

Только вот почитав комментарии жительниц сайта по поводу моей прически, я стала задумываться, насколько она мне идет. Уже в n-ный раз в своей жизни я решила отпустить волосы. Вот только пока еще не знаю ради какой стрижки?


Длина на данный момент

Я бы очень хотела услышать от вас совета по поводу длины и модели стрижки для моего лица) )) Буду рада конструктивной критике!

С уважением, Хитрый Лис)


+1192-1Хитрый лис 0160 47617

Стрижки до плеч — стрижки на волосы до плеч для женщин — Сообщество парикмахеров


Дата: 6 июня 2014 | Автор: Усатый бородач|

В этом сезонестрижки до плеч как никогда актуальны в новом креативном исполнении. Практичная стрижка становится стильной благодаря модному эффекту легкой небрежности.

Стрижка до плеч в 2014 году актуальна и востребована как никогда. Если волосы отросли до плеч или надоел постоянный уход за длинными волосами, можно попробовать альтернативную среднюю длину волос.

Стиль царицы Клеопатры

На пышные волосы стрижки по плечо традиционным делаются в виде каре или боба. За счет специальной обработки линии среза, волос становится более послушным, и, если стрижка выполнялась рукой грамотного мастера, вам даже не придется делать укладку – достаточно будет просто вымыть голову и высушить шевелюру в естественном положении.

Каре боб до плеч

Тем, кто любит разные укладки, подойдут градуированные стрижки, но на них требуется много времени.
Для тех, кто экономит время по утрам, а вечером предпочитает прическу с разного вида косами и завитками, подойдет прическа лесенкой.

В этом году повседневная прическа пучок заняла лидирующее место. У такой прически много преимуществ. Делается она очень просто, быстро и имеет для каждого случая подходящий вариант. Уже много лет пучок не выходит из моды, низкий пучок не моден, его сменил пучок на макушке. Прическа может быть повседневной, но если заколоть сбоку заколку или бант, то прическа вас преобразит.

Укладка на волосы до плеч с использованием плоских щипцов. Утюжок или плоские щипцы прекрасно вытягивает и выпрямляет локоны. При условии такой длины можно сделать простую и аккуратную укладку, которая будет хорошо смотреться на лекциях, деловом обеде или вечеринке с подругами. Для создания укладки нужно вымыть голову от пыли и отмерших чешуек кожи.

Затем нанести на всю поверхность разглаживающий бальзам или спрей и высушить волосы феном. После этих процедур нужно воспользоваться утюжком для волос, который необходимо нагреть до оптимальной температуры и вытягивать каждую прядь по отдельности. После того как все готово чаще всего применяют воск для блеска и подчеркивания здоровых кончиков волос. Узнать больше об этом методе можно прочитав статью «Специальный воск для укладки волос».

Стрижка каскад – примеры укладки

Даже короткие волосы можно быстро уложить в пучок. Не знаете, как это сделать? Вам поможет следующий видео урок. Запаситесь невидимками, шпильками, эластичными резинками и тренируйтесь перед зеркалом.

Вечерняя прическа для волос до плеч

Косы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

Наверх