Не могу так больше

SABRINA - Я не могу так жить (дебютный клип)


SABRINA - Я не могу так жить (дебютный клип)

Хотите сохраните это видео?

Благодарность, свидетельство

Я вышла замуж по обоюдной любви, и мы с мужем очень уважаем друг друга. Он всегда готов прийти мне на помощь или защитить от любых невзгод. В этом смысле я счастливая женщина. Дай Бог все женщинам такого любящего супруга.
Но… Не бывает так, чтобы все и везде было хорошо. Мои свекор со свекровью не очень жалуют и меня, и мою дочь, и мою маму. А когда они узнали, что мы своего ребенка окрестили, то тут началась вообще свистопляска. Как меня только не называли: и сдвинутой, и неграмотной, и больной.
Моему мужу стали наговаривать, что я пагубно действую и на него самого, и на неокрепшую психику нашей малышки. А потом и вообще стали предлагать ему развестись со мной, ребенка забрать себе, а нас с мамой лишить жилплощади.
Сначала муж думал, что это временное явление и они скоро успокоятся, но не тут-то было. Они распалялись все сильнее и сильнее. Даже стали собирать какие-то документы, которые якобы могут свидетельствовать о том, что я неполноценный человек и не могу воспитывать дочь, что мне нужно лечиться в психбольнице.
Однажды к нам ночью пришел милиционер. Дочка мирно спала. Но он составил протокол, что я избила ребенка и поэтому девочка громко плакала и не давала спать соседям. У меня чуть не отняли ребенка силой.
Когда мы пошли в храм причаститься, на исповеди я рассказала обо всем батюшке. Он подробно расспросил меня, а потом велел читать молитву за неверующих, гонителей и презрителей веры.
Дома я начала читать эту молитву, но без всякой надежды на скорый успех. Через день у родителей моего мужа случилась неприятность – их залили соседи сверху, и залили очень сильно. У них не стало времени и силу думать о нас, пришлось заботиться о ремонте. Потом кто-то вскрыл в их квартире замок, но ничего не унесли. Опять им было не до нас. Я продолжала читать молитву.
Еще позже свекор подвернул ногу и попал в больницу с разрывом сухожилий. И свекрови стало вообще не до нас. В больнице была своя часовня, и батюшка иногда ходил по палатам, исповедовал и причащал больных. Именно там, в больнице, и случилось чудо. Мой свекор решился поговорить с батюшкой и даже зашел в часовню. Это я потом уже узнала. Не знаю, о чем был их разговор, но после этого и он, и свекровь успокоились и не стали больше нас донимать. Но я все равно продолжала каждый день читать эту молитву. Вот этот коротенький текст:

«Господи, обрати к Тебе и сердца врагов наших, если невозможно иже ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих. Аминь».

anton: не знаю, нету пока что интересов, я общаюсь в чатах но мне хочется общения в реале) подстраиваюсь, я со всем соглашаюсь, никогда не спорю

Vikki: Ну а может быть стоило бы с чем-то и не согласиться, если вы действительно думаете по-другому? Или, соглашаясь, вы думаете, что тем самым, грубо говоря, наберете себе баллы? Может, стоило бы и поспорить, отстоять свою точку зрения ненавязчиво так, тогда может, беседа получалась бы интереснее? Ну это лично моя точка зрения, я сама иногда люблю поспорить)) Я раньше просто тоже соглашалась-соглашалась, слушала-слушала, а потом поняла, что у меня тоже есть мнение, и оно не всегда схоже с мнением собеседника. И так вот общаешься с людьми, высказываешь свою точку зрения, они свою, зато есть о чем поговорить)))

anton: я боюсь сказать против и возразить))) если он не согласен со мной то я сразу зарываюсь в себе и молчу)) как быдто я виноват что мыслю не так как он

Vikki: Ну так вы и не виноваты в том, что думаете по-другому. И я уверена, что люди, с которыми вы общаетесь, это понимают. Ну а как иначе? У всех есть своя точка зрения. И что, вас побьют, если вы выскажете свою? Чего вы боитесь? Общайтесь, возражайте, высказывайтесь, так намного ведь интереснее, как по мне))

Пройдёт пускай десяток лет,

Ты даже и не вспомнишь,

Как ты любил тогда меня,


Алеана , возраст: 41 / 16.12.2011



Спасибо Лорейн и Щиля, что откликнулись. Спасибо за поддержку и теплые слова. Когда есть хоть кто-то, кто хоть и на расстоянии, но отчасти понимает, всегда становится чуть лучше. даже не знаю как и описать вам свои ощущения, но жить очень хочется.


У меня за за всю жизнь покончили с жизнью четыре человека. Первый был Мишка, в третьем классе он повесился, хорошо стоял на воротах, отлично ладил с планами во дворе. И что он из плохой семьи я никогда бы не поверил. Родители что -то устроили. Второй - Павел Филиппович- он заболел: сильная головная боль, слабость в течении месяца. Спросил жену что мне делать: ответ - повешайся и он повесился на шкуре от кофеварки в ванной на сушилки. Третья - девушка, красавица, писала стихи, знала языки. Вышла замуж, родила и через полгода вышла в окно. Муж в шоке. Четвёртый - мой лучший институтский друг, врач анестезиолог-реаниматолог. Выпивал, туберкулез, заболел ОРЗ, специально не лечится, дотянули до пневмонии-жить не хотел. А я был далеко и не смог помочь. Желание смерти-это всегда болезнь.


Сѓ меня тоже было такое, совсем РЅРµ хотелось жить, СЏ считала СЃРІРѕСЋ жизнь совсем неинтересной Рё однообразной, казалось что никто меня РЅРµ любит, тк СЏ молчиливая Рё необщительная, Рё молодой человек РЅРµ обращает РЅР° меня внимания Рё РїРѕРґСЂСѓРіР° кричит РЅР° меня Рё командует, Рё СЃ учебой плохо Рё родители всевремя тоже указывают РјРЅРµ как лучС?Рµ хотя СЏ уже взрослая хочу жить как СЏ хочу, вообщем РёР·-Р·Р° таких переживаний Сѓ меня наступил ужасный суицид, СЏ стала пить алкоголь Рё энергетики Рё вообще потеряла смысл жить РЅРѕ потом Сѓ меня появился любимый актер, РЇ РІ него так влюбилась, что РјРЅРµ сразу захотелось жить СЏ поняла что РЅРµ так РІСЃРµ плохо РІ жизни, те если СЏ СѓРјСЂСѓ СЏ РЅРµ увижу его обаяние, его красивую улыбку, Сѓ меня Рё жизнь стала намного интересней Рё СЃ тяжелыми ситуациями СЏ стала легче, СЏ больС?Рµ РЅРµ хочу умирать, СЏ РЅР°С?ла себе жизнь, кончать СЃРѕР±РѕР№ нехороС?Рѕ, так как жизнь дана всего РѕРґРёРЅ раз Рё надо находить себе интересные моменты Рё прожить ее СЃ радостью!!!!!!


Больше не могу! Муж пьёт и бросать не собирается.Ему нравится так жить.Дома нищета.Дом требует ремонта.Долгов куча. Живу только из-за детей.Больше меня здесь ничего не держит.Вешаться и пр. не собираюсь-грех. Три раза паролезованая, один глаз не видит.Только бы выдержать.


Я не хочу больше так жить, боль сильней меня, у меня голоса, простите пожалуйста меня ((((((((((((


я не знаю как мне жить я молодая здоровая и красивая но мне не хочеться жить все не получаеться я устала пусть аллах меня простит за это


Помогите мне советом, как заснуть навсегда


Жить сложно, умереть тоже сложно.


Здравствуйте , не знаю зачем я это пишу , знаю что помочь себе могу только я сам ,но высказаться больше не кому Мне 32 года и до всех пор не было отношений с девушками ,внешне я не страшный,наверно даже симпатичный ,высокий но худой В возрасте примерно 23 лет в компаниях часто знакомились со мной девушки ,но кроме дружбы или просто секса им ничего не нужно. Я не хотел встречаться с девушкой только из-за секса ,да и сейчас не хочу Хочется что бы всё было по любви После долгого поиска я понял что я нафиг никому не нужен ,просто забил на все попытки познакомиться ,работал ,занимался домашними делами ,дача и тому подобное Но вот исполнилось мне 31 и пропал полностью интерес к жизни ,смысла просто нет жить без жены и детей Уже как второй год не работаю, и неделями не выхожу из дома Я не понимаю как другие люди без рук и ног ,которые учились в интернатах для слабоумных ,находят себе пары ?И это не просто слова ,я лично таких знаю И вот в последние пол года депрессия меня окончательно добивает, и дня не проходит что бы не думать о самоубийстве Не знаю сколько я еще смогу продержаться так , чувствую что совсем не много Решил вот попытаться знакомиться до мая следующего года до 33 летия Если и опять ничего не получиться, я наверно себя убью Сил нет больше жить одному Вот такие пироги


Пожалуйста, Алексей, не умирайте!! Человек многое может перенести. Все проходит. Лучший выход=это Храм


Леша напиши мне вконтакте https://m.vk.com/vne2000


Леша, у меня подобная ситуация в жизни. Напишите мне [email protected]


Вы здоровые молодые люди,о какой смерти говорить???Я очень больна,мне мучительно жить с болью и я тоже мечтаю о смерти,была бы у нас в РОССИИ легализована ЭВТАНАЗИЯ,я бы решилась не задумываясь.Наслаждайтесь жизнью пока здоровы!!!Здоровье и есть ВСЁ,счастье!!!


"Психологи" это наглецы высшей категории! Не зная, что такое "душа" вы беретесь её лечить?! Кому помогли ваши никчемные советы?! Не боитесь брать деньги за подталкивание к краю???


Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ...


Полностью согласна с Ириной. Они не просто наглецы. С некоторыми из них общаться просто опасно для психики. Однажды обратилась к психологу. Так она мне столько гадостей наговорила, что я чуть в окно не вышла. А потом еще и нахамила мне в догонку, и деньги содрала. Ее зовут Баринова Марина Евгеньевна. А вообще их столько развелось. Самое главное ситуацию это не оздоравливает. Я не встречала чтобы они кому-то помогли.


я сейчас просто на краю,я не хочу ольше жить.У меня два брака и в обеих меня по разному предовали.Сплошное разочарование ,кажется исчерпан свой лемит сил.Да и зачем жить ждать очередного предательство .И кагда тебе просто изменили это одно а когда ещё посмеивался над тобой ,поливал грязью.


В моей жизни было столько предательства и измен .Не хочу больше жить и бороться .


уйди и начни новую жизнь,не опускай руки,покажи что ты сильнее и мудрее


как уйти,куда уйти.


не могу больше жить....не вижу смысла..все это уже предел ...больше не могу..все все конец....


Я устала от одиночества. Я хочу сильно уйти от жизни. Бог не будет спасти. Я стыжусь своего одиночества. Вы хотите сделать мне больно? А смысл. Я не держусь жизнь. Зачем жить? Одиночество не бывает изменить жизнь, так больны.


http://zhivi-seichas.com/podpiska.html


Категория


Лицензия

Прошу молитв, дорогие, за магов, чародеев, колдунов( не знаю, можно ли молиться за них, но все же) верю, Господь помилует…… за их обращение к Господу, чтобы все черные силы и цепи были разрушены силой Господа нашего Иисуса Христа! чтобы люди освободились от всяких заговоров и порчей! Аминь!

http://molitva.ru/view.php?id=193611#.UlXiSXx9zf8

Наверх