» » Какие прически этом году актуальны

Какие прически этом году актуальны

Модные стильные стрижки и прически 2016, виды, фото, видео

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ СЕЗОНА 2016 ГОДА

Модные и стильные стрижки и прически 001Модные и стильные стрижки и прически 002Модные и стильные стрижки и прически 003Модные и стильные стрижки и прически 004

Модные и стильные стрижки и прически 005Модные и стильные стрижки и прически 006Модные и стильные стрижки и прически 007Модные и стильные стрижки и прически 008

Модные и стильные стрижки и прически 009Модные и стильные стрижки и прически 010Модные и стильные стрижки и прически 011Модные и стильные стрижки и прически 012

в том числе:

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ
по английским, итальянским и испанским технологиям
Toni&Guy, Vidal Sassoon, Saco, LLongueras, Aldo Coppola

NEW!КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ СЕЗОНА 2016 г.

NEW!МОДНЫЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2016 НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС

NEW!СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ 2016

ТРЕНД СЕЗОНА 2016! – ПРИЧЕСКИ В СТИЛЕ «ГРАНЖ»

NEW!СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС

МУЖСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ:
безупречный английский стиль, креатив и другие направления по технологиям American Crew, Toni&Guy, Vidal Sassoon, LLongueras

Модные и стильные стрижки и прически 013Модные и стильные стрижки и прически 014Модные и стильные стрижки и прически 015Модные и стильные стрижки и прически 016

Модные женские стрижки и прически 2016

Так, в холода будут актуальны прически как элегантные распущенные гладкие пряди, так и бесшабашная растрепанность, не совсем уж чтобы, но тем не менее слегка распушитесь.

Актуальными прическами в этом году будут естественные прически, однако шик они будут излучать поистине голливудский. Нельзя в этом сезоне оставлять волосы без стильного им одного обрамления или украшения, которое и задаст тон вашему образу.

стрижки 2016 фото

Ретро-стрижки: романтика черно-белого кино

Восстанут из прошлого не только небрежные хиппи-пряди, но и восхитительные ретро-укладки в стиле Мерлин Монро и Бриджит Бардо. Роскошные кудри на волосах средней длины, естественный объем и игривая небрежность самой знаменитой кино-блондинки всех времен неизменно вдохновляет стилистов из года в год. В 2016 такая стрижка станет настоящей панацеей для девушек с кудрявыми волосами, ведь, как правило, для этого типа волос крайне сложно подобрать стильную модную прическу.

Симпатичный начес в стиле Бардо будет особенно актуален в начале года и подойдет для длинных волос; к лету же в списке самых модных трендов укрепятся элегантные строгие прически. Лучшим примером для подражания считайте Одри Хепбёрн: её непревзойденные «ракушки» и «французские улитки» навсегда останутся иконой стиля.

К благородному boho-стилю можно отнести и довольно необычный способ укладки волос – под одежду. Это элементарно: надевая куртку или пальто, не доставайте оставшиеся под воротником кончики волос. Подобная прическа напоминает не только богемную обманчивую простоту, но и знаменитый парижский стиль. Особенно удачно будут выглядеть уложенные таким способом волосы с водолазкой.

Этнические мотивы

К теме этники дизайнеры и стилисты обращаются едва ли не каждый второй сезон, черпая вдохновение то у Древней Греции, то у римлян, то из русских народных традиций. В 2016 году актуальными станут африканские мотивы, причем, волосы эта тема затронет более чем основательно. Всевозможные гофре и мелкие завитки, пушистые и крайне объемные афро-«шапки» – очевидный модный тренд.

В 2015 году актуальны в первую очередь прически из низко собранных волос. Такая укладка хороша тем, что подходит и для ношения каждый день, и для торжественных выходов.

хвост 2015хвост 2015хвост 2015

Особенность хвостов этого сезона – дополнение в виде прядей, оформленных с помощью разных техник укладки. Модно сочетание основной массы гладких волос и мелких текстурированных прядей.хвост 2015хвост 2015хвост 2015хвост 2015

Гофре

Как цитата из моды 90-х годов, в этом сезоне неожиданно возродилась укладка в виде гофрированных прядей. С легкой руки Стеллы Маккартни, такие прически шагнули с модных подиумов на современные улицы.

Легкие фактурные волосы, уложенные при помощи гофрировочных насадок, стилисты рекомендуют собирать в хвосты. Такие объемные укладки прекрасно подходят для летних и весенних дней, так как создают юный, свежий образ.

гофре 2015гофре 2015гофре 2015гофре 2015гофре 2015гофре 2015

Эффект мокрых волос

Также яркий акцент, позаимствованный с времен конца ХХ века. Укладки с такой фактурой выглядят очень чувственно и сексуально.

Длинные волосы

Почти все модные бренды включили в свои последние коллекции прически с красивыми, природными локонами, например дом Vera Wang. Волосы должны красиво обрамлять лицо и тут не последнюю роль играет искусная стрижка.

От «гофре» в этом году лучше забыть, а вот утюжок стоит приобрести.

Модные цвета волос 2015 для рыжеволосых

Рыжие бестии всегда выглядят очень эффектно и впечатляюще, поэтому им повезло – стилисты ни в чем их не ограничивают. В этом году стоит отдать предпочтение гармоничным естественным оттенкам рыжего -  насыщенному карамельному, медному, огненному, темно-медовому. Главным модным цветом волос 2015 и маст-хэвом сезона станет эффект выгоревших кончиков и стильное сочетание нескольких тонов рыжего.


Скажите досвидания ассиметрии в 2015 году, можно применять стрижку каскад или паж или боб. Хороша стилистическая небрежность - мелкие кудряшки и завитки, челка набок, т.е. по простому Ваша женственность ставится во главу угла. Волосы могут быть так же слегка отросшими, это очень стильно.

Стрижки 2015 для коротких волос

Стрижки 2015 для коротких волос

Фотографии причесок стрижек на каждый день для весны-лета 2015.

Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015

Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015

Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015Прически стрижки на каждый день для весны-лета 2015

Длинная прическа с эффектом омбре

Яркие волосы с эффектом омбре — тренд этого сезона. Посмотрите новые стили знаменитостей, и вы увидите, что омбре — очень популярно среди женщин всех возрастов.

Длинная волнистая прическа с челкой

Подарите своим прямым волосам новое дыхание. Используйте широкие щипцы или другой инструмент для завивки, чтобы создать большие, свободные волны. И не забывайте, что челка очень модная в нынешнем сезоне.

Высокая экстравагантная прическа

Красивые высокие прически 2014 безумно популярны в этом году. Покажите свои волосы во всей красе, создав такую необычную, но очень красивую прическу. Вы будете неотразимы на любом мероприятии.

Не бойтесь менять свою внешность и свой образ, найдите свою изюминку, которая всегда будет Вас выделять из толпы. Ведь идеально подобранная стрижка всегда будет выглядеть модно и стильно!!!

Статья любезно предоставлена салоном красоты Мулен Руж (Moulin Rouge)

г. Харьков, ул. Пушкинская, 22

Наверх