» » Девушки подскажите как быть пожалуйста

Девушки подскажите как быть пожалуйста

в туалет бегаю по маленькому через каждых 15-20 минут, болей при этом нет.... Консультация акушера-гинеколога Вопрос врачу

Вопросы к акушеру-гинекологу


Полезные сайты по вопросу врачу - Девушки подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно: в туалет бегаю по маленькому через каждых 15-20 минут, болей при этом нет.... :

Лучший ответ

а годовалому ребеночку что посоветуете?

Екатерина: 

Очень хорошее средство свечи "Виферон". Они бывают разной дозировки. в зависимости от возраста. можно любым деткам и взрослым. А главное на него почти не бывает аллергий. и сразу нужно любые пробиотики, хоть бифидумбактерин

Екатерина: 

и годовалому виферон то же можно


А ты на самом деле такой хороший, или только с ней пока влюблён?
Вот вчера фильм смотрела "Случайный муж" - про то же! С очень хорошими и заботливыми бывает скучно. Нам хочется, чтобы было весело и улыбка появлялась на наших лицах только при виде тебя.


я могу свою историю рассказать...мы дружили семь лет...он говорил о том, что относится ко мне не просто как к подруге..но я говорила что "боюсь испортить дружбу" как это ни банально...когда я рассталась со своим парнем мы сошлись с "другом"...встречались месяц, на большее нас не хватило...с каждым днем я все больше разочаровывалась, мы расстались и сейчас практически не общаемся...вот и думайте теперь...нужно четко разделять друзей и тех кто тебе симпатичен и лучше не переходить эту грань..таково мое мнение((


мы понимаем.. все понимаем.. да бывает поздно.. а бывает что эти самые "добрые, заботливые, хорошие..." дожидаются нас))
так что.... делайте выводы сами господа!
а сейчас я со своим другом в прошлом) сейчас он мне и друг, и любимый, и иногда как отец, как брат, как учитель.. все в одном)
бросила из-за него парня кот. как ты говоришь оч хороший, добрый милый, заботливый. этот ... такой же.. только он более активен, назло стала встречатся с человеком похожим оч оч на меня. у нас и др почти в один день! такой же взрывной, любящий погулять и хорошо погулять человек.
мы с ним дружили больше полугода (в инете). м.б. подумать что это все бред! но это так!! я из-за него бросила парня.. потом назло ему стала встречатся с другим.. а в итоге потом же прибежала к нему плакатся.
через 4 дня рядом со мной будет парень, любимый мальчик мой, в прошлом "друг"! (он живет далеко)
ну вот по поводу последнего мнения, пожалуй, не соглашусь на все 100... объясню почему...

Ой дай бог чтоб все вы оказались правы. А то я даже не знаю какого должы быть месячные в этом месяце


Разобраться в том что происходит? Ильнур, сколько тебе лет? у тебя в жизни будут девушки и подостойнее чем эта! вовсе не хочу ее обижать, но она не дорожит отношениями или возможно ей на данном этапе они вообще не нужны! и ей просто хочется чтобы кто нибудь был рядом кто-то бегал и звонил.. . но ей не обязательно нужно чтобы это был ты, ей все ровно! а тебе обязательно чтобы девушка хотела быть именно с тобой а не лишь бы с кем то от скуки!! ! так что прими для себя решение, и не трять время на тех людей которым ты не нужен!!!

Марья: 

ОЙ ДЕВОЧКИ ОНА У МЕНЯ НЕ ПЬЕТ МОЛОКО, ТОЛЬКО АЦИДОЛАКТ И ТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ, СОННАЯ,А ИММУНИТЕТ ПОВЫШАТЬ НАДО, БОЛЕЕМ МЫ УЖ ЧАСТО.

Евгения: 

А мне педиатр сказала, что все молочные продукты "для взрослых" можно давать после 3-х лет. Можно только детские молочные продукты типа "Тема" и "Агуша".

Марья: 

Виктория, возвращаются почему, потому что перевоспитывать больше некого или все же потому что сердце так подсказало?


Алексей, есть люди для семьи, есть для дружбы, есть для макссовки и ещё для пользы есть. Лучше всё вместе не смешивать. У меня много друзей мужского пола, которые постоянно за мной ухаживают. Я очень хорошо к ним отношусь, но знаю, что как пара мы не с одним из них не сложимся. Не моё, мне другой тип мужчин нужен.Это просто друзья - товарищи. Всегда выкручиваюсь одним и тем же - "Давай не будем портить нашу дружбу..." А ещё люблю говорить "Ты очень хороший, тебе со мной тяжело будет.." Вобщем вы поняли.

- подайте заявку на

.

Конечно есть слабости) Это настойчивость, что так не хватает многим парням. Будь постоянен и настойчив. Не берет трубку- приди к ней. не хочет слушать - говори как можно громче.))

Наверх