» » 50 смс бывшему парню чтобы вернуть его

50 смс бывшему парню чтобы вернуть его

Смс бывшему парню! | Бело-черное

Еще вчера вы гуляли, держась  за руку, обнимались и смотрели влюбленными глазами друг на друг. Это было замечательно.  А сегодня – все это в прошлом. И вы строчите смс бывшему парню, надеясь на возобновление отношений или же просто от обиды, что остались одни, а возможно просто, потому что этот человек еще остался для вас родным и близким, и так хочется, что-нибудь ему написать.

Сказать, хочу я до свиданья, милый!

Хотя какой ты милый -  ты дурак!

Ты говорил, что для меня любимый!

                                   А сам к другой ушел, какой же ты мудак!

Почему сами не разорвем эти отношения, которые не устраивают?

Одна не любит перемен, очень привязывается к людям и не любит соответственно смены лиц вокруг себя, другая боится остаться одна (вдруг никого не встречу?), третья не любит ощущения брошенной женщины (значит, никому не нужна… ужас!!!), четвертая зависает в каждых отношениях и видит в каждом мужа (ну, прям так хочется в белом платье походить…). В общем, у каждой своя причина, почему она не разрывает отношения, но при этом все равно об этом думает.

Бывает, конечно, что сигналов девушка просто не видит. Почему? Да потому что не хочет их видеть!

 Первая «любит» до беспамятства своего мужчину, что ему бедному не продохнуть, и сама она кроме него ничего вокруг не видит, вторая  каждому и первому, и десятому готова тапочки в зубах приносить, лишь бы ему было хорошо (так ему и хорошо…, а тебе?), третья спускает все с рук: и хамство, и побои, и неуважение (хоть какой, но мой). И каждая из них скажет: «Я не думала о расставании, ведь я его люблю!»

, раз позволяешь ему все? И вот он уходит к другой, которая себя любит, и ценит.ты себя не любишь и не уважаешьА то, что ты на себя давно плюнула, и его интересы превыше твоих? А то, что

«Как вернуть бывшего парня?»А ты сидишь в слезах, и думаешь:

Ведь если они самую настоящую измену не считают предательством, то, подумаешь, какой-то ответ девушке, которая сама желает познакомиться. Что тут особенного? Вот так они все и рассуждают. Эх, вы, мужики… И почему только мы вам верим? Или просто делаем вид? Ладно, опустим лирику. Речь сейчас не об этом.

В общем, эти несколько способов на 100% помогут тебе познакомиться с парнем по переписке. Дальше – дело техники. Однако помни, что в любом случае не стоит быть навязчивой и забывать о такте. Постарайся также не делать явных ошибок в письме. Хотя парни, в основном, не блещут особой грамотностью, но всё же не стоит рисковать. Вдруг твой новый знакомый окажется неисправимым интеллектуалом или борцом за правильность и чистоту русского языка. Всякое бывает…

Что написать парню, чтобы он ответил на смс?

Что нужно написать парню, чтобы он ответил на смс?

Можно написать фразу, которая ему напомнит о милом и забавном случае, произошедшем с вами. Он непременно улыбнется, прочитав ее. И злость как рукой снимет. В общем, напиши то, что побудит его тебе ответить. А это уже полдела. Начало переговоров – верный путь к примирению. Но если ответа не последовало, напиши ему еще что-нибудь по этой же теме.

Скорее всего, ему понравилось, и он ждет продолжения. Порадуй его. Вот увидишь, он обязательно ответит. А значит, вернется.

А теперь несколько советов, как не допустить ссор, чтобы потом не ломать голову, как же вернуть любимого.

Имей терпение ждать

Но нет! То, что произошло потом, удивило меня ещё больше. Я осознала, что наши отношения изначально не удовлетворяли меня до конца и что возвращать их обратно мне не хочется. Что с этим человеком я не буду счастливой!

Жалею, поверь, что я не с тобой.

Мечтаю вернуть нашей страсти минуты.

Не быть рядом мне, но тебя не забуду.

Запомню лицо, запомню глаза….

Запомню слова, что ты мне сказал.

И буду с тобой хотя бы во сне….

Приснись, я прошу…. Приснись, милый, мне!

*

Восьмое:

*

Признайся…. Ты хотел стать бывшим?

Ты делал все для этого, я вижу!

Не успокаивай меня, не говори «потише»!

Тебя люблю. Но тут же – ненавижу!

Разбил мне душу на миллион осколков.

Ее не соберешь ты воедино.

Пронзил мне сердце тоненькой иголкой….

Зачем была, скажи, твоей Мариной?

Я отдавала всю свою мечту.

Дарила все свои надежды и желанья!

Твоя (Имя девушки).

Теперь приведу классический пример неправильного письма. Девушка выслушала все рекомендации, но не сочла нужным придерживаться их. В результате ее молодой человек даже не ответил ей. Сравните это письмо с предыдущим, и вы увидите разницу, и, как следствие – совершенно разные результаты.

Здравствуй (имя)

Ты не отвечаешь на СМС, на звонки и не считаешь нужным мне ответить на сообщения в FaceBook, поэтому я вынуждена писать тебе письмо.

Просто я хотела извиниться за то, что произошло между нами. Я признаю часть своей вины за ту ссору, но ты тоже повел себя не совсем правильно. Не пойми, что я хочу обвинить во всем только тебя одного. Мы оба виноваты и давай не будем разбираться кто больше, а кто меньше. И ты, и я наделали много глупостей.

6. Попадаться ему на глаза почаще.

7. Впадать в отчаяние.

Главное во время таких встреч держаться таким отстраненным и не пытаться добиваться или завоевывать её. Она должна понимать, что ты прекрасно справляешься без неё, это задевает девушек!

Если она не идет на встречу первая, то подогреваешь её интерес новыми фотографиями и успехами, и снова приглашаешь её сам, либо выходишь на случайный контакт. А дальше также с помощью отстраненного поведения и редких, но теплых комплиментов выводишь её на желание.

И тогда у тебя будет секс со своей девушкой, и ты её почти вернешь!

4) Вернуть девушку – завершающая точка

Даже после секса все еще сохраняется шанс, что девушка передумает и решит убежать. Такое бывает, когда парень расслабляется. Парень думает, что девушка уже в постели, он добился своего и перестает вести себя уверенно и хищно. Девушка поднимает глаза и видит вновь того слабака, которого она бросила пару месяцев тому назад и убегает, теперь уже навсегда.

25. могла бы я Если взять свои слова назад... Но моих не в это
силах. Я лишь могу попросить Прости. прощения меня!


© Женский журнал Синьорина - Источник.ru

Наверх