Какие сейчас в моде

Какой стиль сейчас в моде

Какой стиль сейчас в модеВсе знают, что лучшая визитная карточка – это ваш внешний облик. Как говорится в известной поговорке: «Встречают по одежде, провожают по уму». В нашей довольно бурной и бегучей жизни частенько бывают ситуации, когда нам просто некогда показать, насколько мы умны и поэтому благоприятное впечатление о себе мы можем создать только лишь благодаря модной и стильной одежде.

Какой же стиль одежды выбрать?

Конечно же, любая женщина, в каком бы она возрасте ни была, всегда хочет выглядеть просто идеально и постоянно спрашивает себя, а какой стиль сейчас в моде? На данный вопрос можно ответить довольно просто. Сейчас в моде именно тот стиль, который тебе хочется создать, либо тот, который тебе больше всего идет. Это и есть модный стиль одежды сейчас.

Конечно, чтобы подобрать именно свой стиль, нужно иметь вкус. Встречаются женщины, у которых вкус заложен просто с рождения. Но, к сожалению, этот дар не всем дается. Поэтому, чтобы выглядеть потрясающе и со вкусом одеваться – этому нужно научиться. Ни для кого не является секретом, что удачно подобранный стиль может помочь не только в личной жизни, но и в карьере.

подростковая мода
подростковая мода
Опять в моде потертости, прорези и дырки, и чем сильнее продраны джинсы, тем они моднее. Практичная мода.
Действительно новинка подростковой моды 2016 – джинсы в горошек.

Предприимчивые продавцы уже начали продажу специальных маркеров с отбеливателем, позволяющих нарисовать на своих джинсах горошины любых размеров и густоты. Не менее модно и постепенное отбеливание от традиционного цвета джинсовой ткани до белого, и рисунки

подростковая мода

Продолжается мода на различные аппликации: можно приклеивать и надписи, и цифры, и вышивки, и куски кружевного полотна, отдельно или все сразу на одни и те же джинсы – все в моде. Стилисты подают это под лозунгом «добавь индивидуальности своему образу». Дайте возможность подростку экспериментировать, он всего лишь следует за модой

Жидкие обои в интерьере: как выбрать?

Какие обои сейчас в моде

  • Вопреки опасениям некоторых людей, жидкие обои не являются таковыми по своей форме. Наоборот, в магазинах их продают в виде сухих смесей, похожих на опилки. Жидкими они становятся именно  в процессе  нанесения. Сам процесс напоминает разведение обойного клея, именно поэтому материал так и назван.
  • Жидкие обои прекрасно подходят для дизайна стен любых комнат: спальни, гостиной, кухни. Вы легко можете подобрать подходящий оттенок в тон для Вашего дивана, гарнитура или покрывала кровати. Кроме того, этот материал почти невозможно повредить так, чтобы на нем остались какие-то  пятна. Это реально сделать только на белоснежным фоне.
  • Эффектно выглядят стены с добавлением тоненьких серебряных и золотистых нитей. Можете таким образом оформлять интерьер переходом цвета. Это нужно для того,  чтобы выделить, к примеру,  определенный акцент в комнате, допустим, в дизайне небольшой спальни.
  • В некоторых видах  материала обоев в составе есть натуральный шелк – он создает впечатление того, что на стенах текстиль, смотрится  роскошно. Подойдет такой вариант, если Вы желаете создать атмосферу будуара.
  • Часто материал  жидких обоев используют в производственных помещениях, в 1-ую очередь, из-за  практичности. Наносят его на стены  офисных помещений, как правило, чтобы подчеркнуть статус и положение владельца. Если покрыть поверхность таких обоев лаком,  этот материал будет практически невозможно повредить.

Еще одна стрижка, подходящая для длинных волос — лесенка. Эта стрижка остается популярной уже не первый год, однако не теряет своей актуальности, поэтому и в этом сезоне она является одной из самых модных. А все благодаря тому, что эта стрижка одинаково хорошо смотрится на обладательницах как густых, так и тонких волос. При этом обладательницам густых волос понадобится совсем немного времени на укладку, а тем, у кого волосы тонкие, рекомендуется делать завивку.

Не стоит забывать о том, что челка считается почти обязательным атрибутом любой стрижки. В этом сезоне парикмахеры и стилисты предлагают огромное количество вариантов челки: асимметричная, прямая, гладкая и ровная.

Модные стрижки для каждого типа лица

Продолжаем наблюдать за развитием так полюбившегося мне тренда, который позволяет внедрить в гардероб мини даже тем, кто по самые уши увяз в комплексах и с самого детства гонял в штанах.

Новая коллекция — это отголосок старинных книг, ремесленных поделок, фотографий, архитектуры, пейзажа и даже рок-н-рола: модные тона сезона вдохнули ретро прошлого века в современные взгляды на цвет.

Модные сочетания цветов весна-лето 2014

Весна – время обновления и преображения; время приятного шопинга в преддверии нового сезона. Давайте же рассмотрим сочные и привлекательные сочетания с самыми модными оттенками весна-лето.

Модные цвета весна-лето 2014

Им можно покрыть как обычный однотонный маникюр, так и французский. Более того, френч смотрится еще более изящней с шеллак покрытием, так как он становиться идеально гладким и кончики ногтя не обламываются, а значит не нарушают структуры.

Шеллак маникюр можно сделать и дома. В этом ничего сложного нет. Более того, сейчас продаются даже целые наборы для начинающих с подробной инструкцией. Но, если уверенности все равно нет, то лучше первый раз сходит к мастеру, он все расскажет и покажет.

 Какие фактуры обоев сейчас в моде

Как выбрать модные обои: советы дизайнеров

Еще фото: Модная одежда из кожи

Модные тенденции: 2016
Модная коллекция: Alice + Olivia


* 10 самых модных тенденций Зимы 2016Эксклюзив!
* Как и с чем носить — модные советы 2016

Подросткам подойдут более лаконичные прически. Сегодня среди подростков актуальны короткие стрижки и волосы средней длины. Гораздо реже встречаются любители отрастить прическу подлиннее.

Вечерние варианты

Очень редко, но хотя бы раз в жизни каждой женщины бывает такой случай, когда надо выглядеть грандиозно, космически, просто улетно. И это не выпускной или свадьба. Это что-то такое эксклюзивное, не имеющее собирательного образа. Для такого мероприятия на голове нужно сооружать целое архитектурное строение.  И вот какие прически подобного уровня сейчас в тренде.

Еще много полезной информации почерпнете в этих видео-обзорах.

Наверх