Начинаем жить с парнем

Как жить с парнем

В любой паре рано или поздно возникает вопрос совместного проживания. В первую очередь, это новый этап отношений, который со всеми своими преимуществами несет и определенную степень ответственности как для девушки, так и для молодого человека. На первых этапах, не имея соответствующего опыта, молодая пара может столкнуться с трудностями, которые всегда можно преодолеть при условии взаимной любви и уважения. О том, как жить с парнем, по каким принципам лучше строить крепкие серьезные отношения, постараемся выяснить далее.


В наши дни совместная жизнь до брака - не редкость. Скорее наоборот, редкостью можно назвать свадьбу двоих людей, которые совсем-совсем еще не жили вместе. Однако, пишет журнал Psychologie, прежде чем съехаться и перевести отношения из конфетно-букетной стадии в почти семейную, нужно все взвесить и задать себе и партнеру пять важных вопросов:

1. Что вы оба думаете насчет свадьбы?

Мои подруги уже замужем. А я одна такая…. Он же и замуж мне не предложит, если я откажусь жить с ним! Ничего себе задачка…. Самое дикое то, что я ведь совсем не против с ним жить! Я же ждала этого очень долго. Предложил – испугалась.

Себя ругаю ужасно. Ну, и что толку с ругани моей? Поругалась, подепрессировала, а все осталось по-прежнему.

Здравствуйте Юля!

4

Будьте готовы уступать. Какими бы теплыми, нежными и необыкновенными ни были ваши отношения во время ухаживания, совместное проживание может принести с собой много трудностей. Поэтому вместо того, чтобы настаивать на своих предпочтениях, находите компромиссы, иначе вы не сможете ужиться.

Всё же если вы решили для себя жить вместе с возлюбленным, тогда будьте готовы на то, что весь домашний быт будет вашим. Уборка, готовка, глажка, штопанье одежды, стирка — это те моменты, которые вы должны взять в свою ответственность. Вы постоянно будете спать на одном диване, когда вам захочется просто разлечься на весь диван, вы этого сделать не сможете, так как ваша вторая половинка будет лежать рядом с вами.

Мало того, у вас постоянно будет не хватать времени уделять своему внешнему виду. Вам захочется купить себе новую кофточку, но деньги будут только на продукты. Конечно это те негативные моменты, которые не хотелось бы встречать в семейной жизни, однако каждую девушку это ждёт.

5 фраз, которые не стоит говорить после первой ночи на новом месте:

· Я хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой всю жизнь!

· Я хочу от тебя ребенка!

· А на потолок мы прилепим блестящие звездочки!

9. Если парень понял, что можно плохо с Вами обращаться, убедить его в обратном практически невозможно, помните об этом, начиная жить с парнем.

начни жить сама, пусть он в гости приезжает. а там видно будет. А про готовку стирку и т. д научишься. Сразу вам сьежатся нельзя вы не готовы еще. Просто дальше продолжайте встречатся, а там действительно время покажет.

Иногда ты будешь задумываться, зачем ты вообще стала жить с парнем

Может стоило остаться у родителей или жить отдельно в конце концов..

Но в итоге, ты поймешь, что оно того стоит

"Мэтт, приколись! Этот гигантский злой паук прополз по моей ноге. В доме! Самая большая хрень из всех. Пожалуйста, убей его, а потом убей его снова. Спасибо <3"

Они тоже иногда бывают полезными.

Наверх