» » Как лучше избавиться от порчи

Как лучше избавиться от порчи

Как избавиться от сглаза самостоятельно?

Каждый человек, с которым ты встречаешься на протяжении дня, оказывает на тебя сильное влияние. Но хуже всего то, что не все люди имеют положительные мысли и намерения. Чужие зависть, ненависть, злоба – всё это оказывает разрушительное влияние на человека и, впоследствии может привести к ужасным последствиям. Под влиянием завистливым взглядов красивая и успешная женщина начинает болеть, её преследуют неудачи и разочарования в личной жизни. Сглаз грозит каждому человеку, ведь рядом всегда будут завистники или люди с «плохим взглядом». В статье мы рассмотрим причины, основные признаки сглаза и способы борьбы с этим видом негативного воздействия.

Что такое сглаз?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Энергетические вампиры: правила самозащиты

Как избавиться от сглаза

Можно не верить в такое явление, как сглаз, но как показывает практика, паронормальные проявления все-таки присутствуют в нашей жизни. Как уберечь себя и свою ауру от негативного воздействия вы поймете прямо сейчас. Итак, прежде всего, стоит задуматься, почему в вашей жизни что-то не то.

Это условие является одним из главных в успешном избавлении от порчи, наведенной сильным магом, поэтому соблюдать его необходимо от полугода до года, ни разу не нарушая при этом требований, предъявляемых к ежедневной трапезе. Рекомендуется соблюдать и те посты, которые установлены церковью, при этом важно на протяжении всего периода излечения постоянно читать молитвы после пробуждения и перед сном. Необходимо принимать причастие и регулярно посещать церковь, ездить по святым местам и монастырям, обязательно занимаясь при этом благотворительностью.

Все дело в том, что человеку, на которого была наведена порча, очень сложно находиться возле икон или мощей святых, а значит, именно это место позволит узнать, подвергалась ли жертва негативному воздействию со стороны магов или колдунов.

Как церковь может помочь избавиться от порчи?

Старайтесь не раздавать свои фотографии – при желании их можно использовать как очень сильный энергетический канал для наведения порчи.

Психологи советуют меньше рассказывать о своих успехах и достижениях, особенно малознакомым людям. И еще – меньше верить в приметы и колдовство. Потому что иногда человек так истово верит, что найденная им у порога иголка – признак наведенной порчи, что действительно начинает болеть и чахнуть, и из рук у него все валится. А на деле оказывается, что сам же эту иголку случайно уронил, а болеть начал от самовнушения.

Необходимо разместиться перед зеркалом, поставить три церковных свечи, икону и произнести:

«Шёл отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вёл к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им двенадцать антихристовых дочерей. - Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего - раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали, да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали. Кто в пятницу заговор прочтёт, с того сглаз сойдёт! Аминь! Аминь! Аминь!»

  1. «Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная, ангелы предо мной и их крыла надо мной».
  2. «У меня двенадцать сил, а у тебя пять. Твоим словам худым меня не взять. Аминь».
  3. «Чтоб твои речи, да тебе в плечи».
  4. «Вокруг меня круг, чертил(а) его не я, а Богородица моя».
  5. «Возьми все плохое, что ты мне даешь, и в два раза больше. Аминь».

Слова совершенно простые, их можно выучить и при случае говорить все по очереди. Несмотря на краткость, они имеют очень большую защитную мощь.

Я успешно практикую дистанционные способы воздействия, такие например, как снятие порчи по фотографии. Эти способы не менее действенны, но требуют от меня больших затрат энергии и большего количества сеансов, снятие порчи в Москве удобнее тем, что оно проходит быстрее, с меньшей затратой энергии.

В особо сложных случаях порчи возможно только очное снятие негатива. В первую очередь это касается порчи на смерть и обрядов выполненных специалистами высокого уровня.

Этот ритуал основан на древнем поверье, которое гласит, что любая сильная хворь состоит из 12-ти сестер, которые очень страдают из-за того, что у них нет своего жилья. В поисках собственного дома они могут наброситься на человека и приводят к различным заболеваниям.

Когда сестры увидят, что человек изготовил их изображения, они решат, что им сделали жилища, потому выйдут из человека и поселяться в этих домах.

Избавиться от порчи вызвавшей болезнь

Если вы знаете, что на вас навели порчу, и ее следствием стала затяжная болезнь, избавиться от нее можно с помощью данного ритуала. Для проведения обряда вам понадобятся два паука, пойманных у себя дома. Пауков нужно поместить в пустой грецкий орех, соединить его половинки между собой и закрепить их толстыми черными нитками. Этот орех будет теперь для вас талисманом, который поможет избавиться от наведенного негатива и защитит от новых действий врагов. Как только вы потеряете амулет, значит, болезнь ушла и больше никогда не вернется. Не стоит пытаться «потерять» амулет намеренно.


Для того, чтобы его убрать, прежде всего, наденьте перчатки. Если это сыпучий подклад, тщательно сметите все веником и высыпьте в полиэтиленовый пакет. Если это жидкость, вытрите и впитайте ее тряпкой. Но тряпка должна быть нейтральной, ни в коем случае, не предметом одежды кого-либо.


Если чем-то намазана дверная ручка, так же вытрите ее тряпкой, положите ее в пакет и завяжите его.

Для того чтобы определить, есть ли на вас сглаз, зайдите в церковь и поставьте свечу за здравие. Если вас сглазили – вам может стать плохо, будет тошнить, начнет кружиться голова, а ноги будут казаться ватными. Первое, что нужно сделать, когда вы вернетесь домой – принять душ, при этом представляйте, что вместе с водой вы снимаете с себя все плохое и чужое. Особенно от сглаза защищает баня, она выводит также все энергетические загрязнения. Если же вы не смогли справиться самостоятельно со сглазом, то тогда стоит обратиться к знахарю.

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Одноклассники

Наверх