» » Как вылечиться от СГЛАЗА

Как вылечиться от СГЛАЗА

Как снять порчу и сглаз самостоятельно?

Содержание:

Порой совершенно неосознанно, мы объясняем все свои неудачи и невезения порчей или сглазом. Делается, это, как правило, в шутку. Но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки, а остальное – правда. Сглаз и порча имеют научное объяснение. И наука, которая занимается изучением энергоинформационного обмена, называется эниологией. Считается, что мысль материальна.

И если позитивные мысли не просто приятны для человека, а и благоприятно сказываются на его самочувствии и окружающих людях, то враждебные и негативные помыслы являются настоящим ударом, который может пробить энергетическую оболочку человека, оставив в ней дыру. Такая дыра не лучшим образом сказывается на состоянии человека, его самочувствии и ощущениях. Различные магические обряды позволяют снять негативное воздействие.

Поэтому и вопрос о том, как снять сглаз — довольно распространенный, ответ на который поможет избавиться от негативного воздействия и вернуть все на свои круги. Существуют различные методы снятия негативного воздействия. Можно даже снять сглаз в домашних условиях абсолютно самостоятельно без обращения к специалистам.

Негативное воздействие на самого себя

Испокон веков считалось, что особой магической силой и способностью к сглазу отличаются кареглазые и зеленоглазые люди. Однако, это не всегда так. Опасаться, на самом деле, нужно косоглазых людей, у которых глаза разного цвета. Поверье гласит, что так распорядился сам Господь, чтобы уменьшить их силу сглаза.

Вам следует просто внимательно понаблюдать за поведение и состоянием здоровья человека, чтобы наверняка определить наличие сглаза на нем.

Дети и сглаз

Наши детки гораздо сильнее нас с вами подвержены сглазу. Так происходит из-за не до конца сформировавшейся энергетической оболочки малыша: у новорожденных она совсем слаба. Еще наши прабабушки утверждали, что до восьми лет дети очень сильно подвержены воздействию различного негатива, в том числе и сглаза. А новорожденных малышей вообще не рекомендуется показывать посторонним людям, чтобы избежать последствий.

Истерика

Если на вашего малыша ляжет сглаз, то он очень быстро проявится в беспричинных слезах и истериках ребенка, причем привычные методы успокоения не будут действовать вовсе. У детей постарше возможны жалобы на боли в животике и ослабление аппетита. В любом случае вам следует обязательно и как можно быстрее провести заговор против сглаза.

Существует проверенный способ, который поможет вам точно выяснить, есть ли на вас сглаз. Возьмите стакан с водой и 9 спичек. Каждую спичку сжигайте до конца, а следующую зажигайте от предыдущей спички. Сожжённую спичку бросайте в стакан и приговаривайте: «Не девятая…. Не восьмая….», - и так до последней. Несколько секунд подождите, если хотя бы одна спичка станет вертикально – на вас есть сглаз. Проводить обряд следует, находясь в ровном состоянии духа в период убывающей луны.

Кого следует опасаться?

Существует мнение, что к сглазу особенно склонны люди с темными глазами. Якобы у них очень сильная энергетика. Однако способность к сглазу не зависит от цвета глаз или волос, она появляется от сильной зависти или недоброжелательности.

Когда вы бываете в церкви, то старайтесь всегда перед этой иконой ставить свечу о здравии тому, кто на вас наводит порчу. Если вы знаете этого человека, то называйте его имя. Если не знаете, то просите Богородицу, чтобы она управила вашей просьбой. Никогда не желайте вашему обидчику зла в отместку, иначе вы не получите помощи для себя и ваших родных.

Никому и никогда не говорите посторонним, знакомым о том, что вы начали лечение. Делайте это так, чтобы знали только ваша семья.  Молитву, которую я вам хочу предложить, я применила первый раз на себе более 25 лет назад. С нее началось мое исцеление от порчи, и до сих пор я ей иногда пользуюсь.

Не было такого, чтобы она мне не помогла. На моем  жизненном пути много было тех, кто наводил порчу. Благодаря их действиям, я пришла к тому, к чему пришла. Я узнала Бога, Богородицу, их великую помощь нам грешным.


Рецепты для приготовления ароматной очищающей смеси

«Дай Господи Иисусе. Смахни, исцели меня рабу твою (свое имя или имя «порченого» человека) 12 Тишин, 12 камней, 12 жировых, 12 жильных, недужищев, ломовых, полужильных, костяных. Ключ и замок – в чистейшую водицу, огонь – в высокую гору. Слава тебе Господи Иисусе, истенно».

После сказанных слов необходимо левой рукой взять по одной спички и зажечь каждую от свечки. Когда спичка будет догорать, оставшийся огарок бросать в тарелочку к сере.Посуду с остатками серы и огарками от спичек нужно отнести на первый попавшийся х-образный перекресток и оставить его там со словами:
«То было снять, что кем-то заклято. Все без возврата. Истинно».

Нина Серая
Специально для BlackPantera.ru

Правила для снятия Порчи или Сглаза

  • Заклинания для избавления от сглаза и порчи, болезни, исполнения желаний
    эффективны в период убывания Луны, считая с 17 дня.
  • Остатки свечей,
    сожжённых в процессе ритуала при убывающей Луне, не оставляйте дома,
    закопайте их около мусорных отходов так, чтобы на них не ступала нога
    человека.

Первое
правило войны со сглазом:

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.

Если
замечаете, что после общения с определенным человеком ухудшается ваше
самочувствие, и расстраиваются задуманные планы, нужно при выходе из
его дома (или когда он переступает порог вашего дома) посмотреть ему в
межбровье и мысленно сказать:
«Бог со мной, а твой черный глаз долой. Аминь».

В тот самый момент, когда вы рискуете подвергнуться сглазу, можно сделать что- либо из ниже перечисленного:

  1. - сложить пальцы в кукиш и спрятать их за спину или в карман;
  2. - сжать в ладони любой металлический предмет: ключ, гвоздь и т.п.;
  3. - несильно прикусить кончик языка и мысленно сказать: "И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь".

Хорошей
защитой являются всевозможные талисманы и амулеты.

  • Обычная булавка,
    тайно приколотая под одеждой в области сердца головкой вниз, обладает
    защитным эффектом.
  • Хорошим простым амулетом является подкова (лучше случайно найденная), или украшение в форме подковы.
  • В Требнике XVII века митрополита Киевского Петра
    Могилы на вопрос, подвержен ли человек действию колдовских, бесовских
    сил через сглаз, порчу, дан ответ: «Нет, если он безгрешен». То есть
    если этим силам не за что в человеке зацепиться, то, конечно же, не
    подвержен.


Когда у человека появляются признаки сглаза или порчи, он обычно мысленно спрашивает себя: "За что мне это? Что такого я сделал?" Зачастую он спрашивает себя об этом не для того, чтобы действительно проанализировать все события, предшествующие появлению...


Если вы думаете, что сглаз и порча - явления довольно редкие, то очень сильно заблуждаетесь. Вы, наверное, не задумывались над тем, сколько жизней поломала и даже унесла болезнь, ставшая результатом порчи. Многим великим людям пришлось испытать на себе...


Если вы заболели или увязли в неприятностях, это всегда досадно и не вовремя. Но если вы к тому же знаете, что все ваши беды не случайны, то обидно вдвойне: по чьей-то прихоти вы не можете жить полноценной жизнью! Кто-то пожелал вам зла, и вы теперь вынуждены...

Среди причин детского крика на первом месте стоит сглаз. Если кто‑то (не обязательно чужой, сглазить может и родственник, даже отец и мать) посмотрит на ребенка с удивлением, восхищением или выскажет его словами, дитя тут же начнет плакать и утратит сон. Поэтому грудным детям лучше спать под полотняным пологом, окруженным разнообразными предметами, отводящими сглаз и дающими сон. Это ножницы, маленькие камушки с дырочкой посередине, соль и т.п. Если же все‑таки несчастье произошло, сглаз надо снять. Для этого ребенка надо вымыть водой, предварительно омыв ею какие‑то предметы, к которым прикасалось много людей: дверная ручка, ложки, стол. Так болезнь отправится туда, откуда она пришла, то есть в люди, поскольку не известно, кто конкретно сглазил.

Еще одна причина детской бессонницы – испуг, исполох, переполох. При этом имеется в виду не страх перед каким‑то явлением окружающей ребенка реальности, а воздействие нечистой силы, полуночницы. Она незаметно для взрослого приходит к дитяти и беспокоит его, отнимая сон.

Полуночницу можно не только заговорить, как я уже вам предлагала, но и отвлечь. Для этого надо сделать из щепок подобия разных хозяйственных орудий: прялки, топора и т.п.– и положить в колыбель, чтобы она занималась этими игрушками и не трогала ребенка.

Наверх