» » Можно ли поменять цвет глаз

Можно ли поменять цвет глаз

КАК поменять цвет глаз без линз :: Можно ли изменить цвет глаз без линз :: Красота :: Другое :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция

1

[править]Изменение цвета

Тёмно-синий глаз новорождённого

2. Налейте стакан воды и прошепчите над ней ту же фразу (в любое время, просто когда вам хочется пить) , потом выпейте воду.

3. Представляйте, как ваши глаза из своего природного цвета перекрашиваются в желаемый.

4. Визуализируйте например как вам говорит подруга (друг): - Вот это да, что с твоими глазами, они же были другими? !

2- сосредоточиться свой взгляд на центре экрана могут мигать? Да, конечно, при условии, что они не размыть центр изображения, что является синяя точка в середине.

Второй способ того, как изменить цвет глаз в домашних условиях: капли

Оттенить глаза зеленого цвета, можно при помощи коричневой туши. Одежду стоит подбирать в сиреневой гамме.

Существенным недостатком этого способа будет являться то, что при выборе косметики и одежды не стоит забывать о том, что тот или иной оттенок может по-разному сказаться на цвете ваших глаз.

Третий способ.


Глазные капли, содержащие аналоги гормона простагландина F2a (травопрост, латанопрост, биматопрост, унопростон).

Темный оттенок глаза приобретут при длительном использовании глазных капель. Это говорить о том, что от некоторых видов гормонов зависит цвет глаз.

Также хотелось бы отметить, что вещество биматопрост используют и в косметических целях. Препарат нанесите на ресницы и веки, рост ресниц заметно улучшится.

Глазные капли

На цвет глаз может также повлиять цвет одежды или волос. Пройдите наш тест и узнайте, какой цвет волос вам подходит.


Современный рынок предлагает широкий выбор линз, которые подбираются в соответствии с цветом ваших глаз. Если вы обладаете светлым цветом, то подойдут и оттеночные линзы, если же ваши глаза тёмного оттенка, то вам необходимы цветные линзы. Но это не единственный момент, который нужно учитывать: только профессиональный офтальмолог может помочь вам подобрать правильные линзы в соответствии с остротой и особенностями вашего зрения.


Стоимость этого удовольствия обойдется вам «в копеечку», поскольку необходимо будет приобрести средства для хранения линз, а последние периодически заменять новыми. Использовать линзы нужно очень осторожно, иначе можно повредить роговицу и занести инфекцию, а это грозит очень серьёзными последствиями. Изначально ношение линз может вызвать некоторый дискомфорт, но со временем он перестаёт ощущаться.

Поэтому лучше и безопасней корректировать визуальный вид глаз косметикой, одеждой. Женщина при желании каждый день может быть разной.

Так, может, не стоит рисковать своим зрением ради изменения цвета глаз для усиления их привлекательности? Простых ПРАВИЛ ГИГИЕНЫ будет достаточно, чтобы Ваши глаза выглядели свежими и молодыми, а это уже привлекательно!

 

 

Наверх