Аквапарк где в Москве

Лучшие аквапарки Москвы

В холодную или ненастную погоду так хочется оказаться на солнечном берегу моря. В условиях мегаполиса нет ничего невозможного. Вашему вниманию предлагается подборка лучших аквапарков столицы, где вас всегда ждут теплая вода и веселые развлечения.

Ква-Ква парк

«Ква-Ква парк» – один из самых первых аквапарков, открытых в Москве. Он начал свою работу в 2006 году. Площадь аквапарка составляет 4 500 квадратных метров. Парк открыт для свободного посещения.

Семь водных горок аквапарка порадуют тех, кто любит скорость и веселье. С горок «Семейная» и «Мультислайд» будет нестрашно прокатиться новичкам. 12-метровая горка «Дикая река» с крутыми виражами и горка «Цунами» больше подойдут экстремалам. Незабываемые ощущения гарантированы при спуске в полной темноте с горки «Черная дыра».

Не забудьте перед покупкой билетов ознакомиться с «Правилами поведения в аквапарке».

Стоимость и заказ билетов

Будние дни

Описание тарифа Категория посетителей
Хороший день
10:00 — 22:00
аквапарк (2 ч.) дети ростом до 150 см 540
юниоры, взрослые 940
аквапарк + сауна (2 ч. 40 мин.) дети ростом до 150 см 720
юниоры, взрослые 1250
Выгодный
10:00 — 22:00
аквапарк + сауна (4 ч.) дети ростом до 150 см 960
юниоры, взрослые 1650
Весь день
10:00 — 22:00
аквапарк + сауна (12 ч.) дети ростом до 150 см 1210
юниоры, взрослые 2360
Счастливый малыш
10:00 — 22:00
аквапарк + сауна (12 ч.) взрослый + ребёнок ростом до 120 см
(не более 2-х детей)*
999
  • В волновом бассейне глубиной 0-1,9 метра взрослых и детей ждет «дыхание моря» – качаясь в его ласковых волнах можно представить себя на настоящем Карибском море;
  • В бассейн «Приводнение» глубиной 1,36 метра осуществляется спуск с водяных горок;
  • Бассейн «Детский» имеет глубину всего 0,2 м. В его центральной части возвышается забавный водный городок с безопасными горками и веселыми аттракционами;
  • «Джакузи» глубиной 1,1 метра оснащен гидромассажными форсунками, создающими упругие массирующие струи воды и эффектом гейзеров.

В целях безопасности посетителей некоторые горки аквапарка имеют ограничения по возрасту – от 10 лет и по массе – не более 120 кг:

  • С таинственного тоннеля «Черная дыра» спуск осуществляется на одиночном или сдвоенном рафте. Высота горки — 9 метров, длина спуска 85 метров;
  • Синяя горка «Боди слайд» имеет замысловатую траекторию спуска с неожиданными и резкими поворотами. Она понравится любителям экстрима и высоких скоростей. Высота- 8,4 метра, длина трассы 62 метра;
  • С желтой горки «Мульти слайд» могут одновременно съезжать несколько человек, соревнуясь в скорости. Ее высота — 5,3 м, длина спуска — 17 метров;
  • Зеленый туннель «Свободное падение» имеет средний наклон и наиболее комфортный спуск. Его высота — 5,3 метра, длина трассы 16,5 метра
  • Забавная горка «Pirate play» предназначена для детей в возрасте 4-11 лет.

Цены ква ква парк: детский билет от 400 руб. до 900 детский билет и взрослый билет от 950 до 3400 руб. в зависимости от категории билета. В будние дни цены на входные билеты чуть ниже, в выходные дороже. Для отдельной категории клиентов входной билет бесплатный. Полную информацию иб аквапарке Ква-ква можно получить на официальном сайте - Официальный сайт

Информация об Аквапарке Фэнтези 

Аквапарк фэнтазиАквапарк Фэнтези открылся в Марьино открылся в Москве в 2009 году и разделил популярность Ква-Ква парка. Фэнтази быстро стал одним из популярнейших мест отдыха не только благодаря удобному расположению в черте города, но и большому комплексу предоставляемых услуг, начиная от водных горок, спа-зоны, массажа, сауны и других развлекательных и SPA-услуг. 

Большую популярность аквапарк Фэнтези заслужил также благодаря активной рекламной кампании на онлайн и оффлайн площадках, постоянным промо и клубным мероприятиям, таки как популярные вечеринки Nochnik party и Shine!. Хотя стоит отметить, что эти вечеринки также проводились и в аквапарке Ква-Ква. Также Аквапарк Фэнтези стал одним из хедлайнеров по привлечению посетителей с применением так называемых купонных распродаж и купонных сервисов. Большой популярностью пользовались купонные акции со скидками на билеты в аквапарк от компаний Биглион и Групон. Отзывы на работы аквапарка в значительной степени положительны и выражают и правильную организацию работы парка, а также высокий уровень сервиса для клиентов. 


Аквапарк СРЦ "Премьер-Спорт"


Москва, ЗАО, ул. Улофа Пальме, 5, 1, 2


м.


Среди множества развлечений, предложенных посетителям этого спорткомплекса – аквазона, условно поделённая на три части. Каждая из этих частей выполняет свою определенную функцию.


5

Кимберли Лэнд - это центр семейного досуга, как они себя называют. Кроме аквапарка здесь есть фитнес-клуб с различными секциями, скалодром, бассейн, дайвинг, центр раннего развития ребенка,  салон красоты, банкетный зал.

Адрес Кимберли Лэнд: ул. Азовская, д.24 (ст.м. Севастопольская, Каховская).

Минус в том, что аквапарк не входит в список услуг центра, которые можно оплачивать единоразово. Чтобы попасть туда, нужно приобретать клубную карту, которая дает возможность воспользоваться различными услугами,  в том числе и аквапарком. Стоимость клубной карты - 79 т.р. в год.

В аквапарке 2 горки, большая и маленькая, а также 3 бассейна, один из которых – для малышей возрастом до 1 года.

Вряд ли кто-то решится приобретать клубную карту только ради посещения аквапарка. Конечно, имеет смысл это делать только если вам интересны все услуги центра.

7. Аквапарк «Союз»

«Золотая Бухта» в Геленджике

По мнению многих знатоков – это самый лучший аквапарк в России.

На площади 20 км2 среди зарослей роскошных цветов, под реликтовыми соснами раскинулся красивейший парк, состоящий из множества аттракционов. Перечислять нет смысла, их огромное количество. Элементы разных эпох и стран света причудливо переплелись в стиле этого гиганта.

Золотая Бухта

В городке для детей, который представляет собой замок с башенками из средних веков, на маленьких горках и под фонтанчиками полно ребятни.

Для мам есть возможность расслабиться: профессиональные воспитатели сделают все, чтобы детям не было скучно.

Вечером – дискотека на свежем воздухе, танцуют и взрослые, и дети.

Сердцем аквапарка является волновой бассейн. В «Лагуне» или волшебном «Гроте», а также в зоне джакузи можно отдохнуть душой и телом. На территории аквапарка расположен крупный спа-комплекс. В его составе множество бань, парных и саун самого разнообразного вида. В аквапарке есть бары и кафе, где можно перекусить. Для детей в парке работает городок. Здесь можно полазить по мачтам, трапам, покататься с горок и поиграть на водном органе.

Аквапарк «Мореон»

Аквапарк «Мореон»

Аквапарк «Мореон»

3) После активации (начала использования) абонемент обмену и возврату не подлежит.

4) В случае утери абонемента он подлежит восстановлению в присутствии покупателя. Визиты по абонементу, использованные с момента утери до момента обращения в администрацию аквапарка, восстановлению не подлежат.

5) Посещение по абонементу осуществляется только лицом, на которое оформлен абонемент, или лицами, указанными покупателем (не более 3-х человек), при предъявлении ими документа, удостоверяющего личность.

Абонемент в Ква-Ква парк

Официальный сайт: karibiya.ru

Другие аквапарки Москвы:    аквапарк Мореон    /    аквапарк Ква-Ква-Парк    /    аквапарк Фэнтези

Наверх