Von club golden beach 5

VON Club Golden Beach 5* туры в отель из Домодедово | поиск туров онлайн | Сиде

Oтель VON Club Golden Beach находится в 10 км от центра известного курортного района г. Сиде, на побережье кристально-чистого Средиземного моря. Отель занимает территорию в 120.000 м², имеет собственный песчаный пляж.Отель состоит из невысоких зданий, окружённых прекраснымсадом. Пышно цветущие сады иyютная атмосфера отеля обеспечивает туристам приятный отдых, а множество развлечений для всех возрастов делают этот отель привлекательным для семейного отдыха.

Месторасположение:
Область Манавгат, район Чолаклы. Самый живописный уголок в округе Сиде.

Анталья 65 км

Аэропорт 55 км

Аспендос 25 км

Манавгат17км

Сиде 10км

Чолаклы 4 км

Количество и описание номеров:

К вашим услугам 632 номера с приятным и комфортным дизайном, в том числе 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Напряжение электричества в комнатной электросети составляет 220 V.

К вашим услугам 632 номера с приятным и комфортным дизайном, в том числе 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Напряжение электричества в комнатной электросети составляет 220 V.

Стандартный номер:

Однокомнатный номер, в котором двуспальная и односпальная кровати, с максимальным размещением 3 человека. Покрытие пола в номере керамическое. Номера на первом этаже с выходом на террасу, а на втором этаже с выходом на балкон. Некоторые номера оборудованы мини-кухней.

В стандартном номере:

Ванна / Туалет

Фен

Телефон

Спутниковое телевидение

Мини-бар

Сейф

Керамическое покрытие

Кондиционер (индивидуальный)

Балкон / Терраса

Семейный А:

Двухкомнатный номер, комнаты разделены между собой дверью. В одной комнате двухспальная кровать и покрытие пола ковролин, а во второй комнате две односпальные кровати, и покрытие пола керамическое. В некоторых номерах мини-кухня, а также все, что включено в стандартный номер.

Семейный В:

Трехкомнатный номер, все комнаты разделены между собой дверью. В одной комнате двуспальная кровать, во второй комнате две односпальные кровати, а в гостинной два раскладных дивана. Все номера оборудованы мини-кухней и всем, что включено в стандартный номер.

Рестораны:

Главный Ресторан “Аллиум

Шведский стол нашего ресторана удивит богатым выбором блюд и разнообразием вкусов даже самого требовательного гурмана.

Завтрак: 07:00 -10:00

Обед: 12:30 -14:00


Бару на пляже оценка 4. Большой, всё под навесом, но голубые тряпочные скатерти (не всегда чистые) слегка портят впечатление, ходишь выбираешь чистый столик без забитых пепельниц.


Снэк-бар чуть подальше от пляжа – оценка 4-. Питание с 11-30 утра до 17-00. Еда-картошка фри, гамбургеры, фри-пожаренные куриные ножки (+помидоры, огурцы). Скатерти в 16-00 почти все грязные, их не меняют.


Основной ресторан – нам питание понравилось. Телятина, говядина, курица, баранина, 2 вида рыбы всегда (обед и ужин). Овощей достаточно, супы-пюре 3 раза в день (мне понравился только томатный), есть полуночный суп в 23-30 в Розе-баре. Сыр с плесенью, анчоусы, несколько видов оливок, много свежих овощей, травки и т.д. Всегда жарят что-то на гриле, очереди небольшие и то не всегда. Питанию ставлю 5.

5

Отель хороший. Пляж просто отличный, море чистое. По всей територии красивая растительность.Аквапарк, 2 бассейна, пляж и многое другое. номера отличные. Есть амфитеатр. Ресторан и много баров. Вообще классный отель. Езжайте туда!

5


2 детских бассейна, мини-клуб (4–12лет), юниор-клуб (13-17лет),

2 Детских бассейна

Аквапарк:

Вы сможете получить массу удовольствия от развлекательного комплекса аквапарка, который включает 7 различных горок для взрослых и 4 горки для детей. На территории аквапарка расположены:3 бассейна, бар и закусочная.

Пляж:

Пляж отеля заслуженно считается одним из самых лучших на Анталийском побережье. Протяженность пляжа 300 метров. Песчаный пляж с комфортным входом в море,медленно набирающим глубину. Прекрасно подходит для отдыха с детьми и проведением спортивных мероприятий. Шезлонги и матрацы на пляже бесплатно.

Бесплатный сервис:

Аквапарк с 11 горками (в том числе 4 детских горки)

Спортивные мероприятия с анимацией

Мини-клуб для детей от 4 до12 лет

Шезлонги, матрацы, зонты

Сауна и хамам

Сейф

Пляжные полотенца (по концепции ультра)

Мини-бар (вода)

Wi-Fi (в лобби баре/ в баре у бассейна)

Платный сервис:

Массаж, пилинг

Игровые салоны

Интернет-кафе, Wi-Fi (в номере)

Бильярд

Прачечная

Все водные виды спорта

Доктор

Няня

Детские коляски

A'la Carte рестораны

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Наши бассейны и береговая зона работают в зависимости от погодных условий.

  • Согласно закону Турецкой Республики о курении 4207, запрещается курить в закрытых помещениях.

  • Во всех ресторанах и барах напитки подаются в бокалах. Сервис в бутылках не осуществляется(сервис в бутылках осуществляется платно).

  • Часы работы ресторанов, баров и т.д., время проведения развлекательных мероприятий на открытом воздухе, а также места проведения мероприятий могут быть изменены или аннулированы в зависимости от погодных условий.

  • Руководство отеля оставляет за собой право на изменение или аннулирование сведений об отеле, а также внесение изменений относительно мест проведения мероприятий без предупреждения.

  • Летний сезон охватывает период 01 апреля по 01 ноября (ежегодно)

  • Бассейны, на территории отеля работают согласно погодным условиям.

  • Пляж отеля работает согласно погодным условиям.

  • В отеле нет отдельной гладильной комнаты и в номера не предаставляются утюги;

  • На ужин в главный ресторан предусмотрен дресс - код (футболка с рукавом, брюки и закрытая обувь);

  • Запрещено приходить в главный ресторан в мокрой одежде;

  • Администрация отеля имеет право на изменение условий концепции отеля без предупреждения

Наши бассейны и береговая зона работают в зависимости от погодных условий.

Согласно закону Турецкой Республики о курении 4207, запрещается курить в закрытых помещениях.


Поснимать виды гор и моря ходили в Кост в их корпуса на верхний этаж, из нашего отеля это не видно, мы низенькие )))


Поедем ли мы еще раз в отель? Нет, т.к.стараемся ездить в новые места. Посоветую ли я его друзьям? Да, отель оправдывает цена-качество.


Отель хороший, твердая четверка с плюсом или пятерка с минусом.

Наверх