» » Вы были под наркозом Что вам снилось

Вы были под наркозом Что вам снилось

Сонник Наркоз приснилось, толкование наркоз, к чему снится наркоз во сне?

Сонник толкование снов Наркоз.

НАЛОГИ — сон, в котором вы не можете успокоиться, потому что не заплатили налоги, означает, что вы обязательный и законопослушный человек, но вашу жизнь постоянно отравляют сомнения и навязчивые идеи. Чтобы успокоиться, записывайте все события, которые с вами произошли, и все важные дела, которые вы уже сделали. Если вам снится квитанция об уплате налога, это значит, что наяву вам удастся избавиться от навязчивых идей или дела, которое тянулось в течение долгого времени. Сон, в котором вы стоите в очереди, чтоб уплатить налоги, означает, что вы не верите в возможность справедливости на Земле и относитесь ко всему скептически. Попытайтесь изменить мир сами.

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ — если к вам пришла налоговая инспекция, одетая в пляжные наряды, данный сон означает, что вас ждет возможность весело провести время и пережить какое-нибудь забавное приключение. Этот сон означает также возможность незапланированного заработка. Если вам снится, что вы пришли устраиваться на работу в налоговую инспекцию, это значит, что вы находитесь под угрозой потери всего, что вы нажили своим трудом в результате опрометчивого поступка или обещания. Если вы играете в шахматы с налоговым инспектором и игра заканчивается вничью, данный сон означает, что вы попытаетесь изменить свою судьбу или как-то повлиять на нее, но у вас ничего не получится.

НАМОРДНИК — если вам снится, что вы выгуливаете свою собаку без намордника, данный сон означает, что вы можете пострадать от внезапно проснувшихся в вас чувств, страстей и желаний, которые вы считали уже пережитыми и оставшимися в прошлом. Если у вас дома на стене висит намордник, хотя у вас никогда не было никакой собаки, данный сон означает, что вы будете очень осторожны и будете избегать даже тех опасностей, которые вам не угрожают. Мужчинам этот сон означает успех в работе. Сон, в котором вы испугались собаки без намордника, означает, что наяву вы страдаете ярко выраженным страхом, который, как правило, находит приступами.

Сонник XXI века

К чему снится наркоз

Весенний сонник

К чему снится Операция по соннику:

Операция – Делать операцию - к злому умыслу.

Эротический сонник

К чему снится Аборт :

Аборт во сне – В вашей жизни сейчас происходят достаточно неприятные события: какое?то важное дело срывается в самый неподходящий момент. Глобальный замысел, над реализацией которого вы работали, по не зависящим от вас причинам не получил своего воплощения в жизнь. Неприятности приходят к вам, как всегда, нежданно и сбивают с привычного рабочего ритма. Стабильность уступает место самым разнообразным переменам, справиться с которыми будет достаточно трудно, но это в ваших силах. Спокойствие и уверенность в себе сменяются неопределенностью. Вы не знаете, что произойдет завтра, хотя фортуна может улыбнуться вам и нарисовать на жизненном горизонте самые радужные перспективы. Помните, что жизнь – это полоса препятствий, которые нужно уметь преодолевать. Конфликты с близкими и друзьями, которые были вызваны вашей раздражительностью, вы слишком близко принимаете к сердцу и даже подумываете о полном разрыве отношений. Следует более спокойно относиться к неудобствам, которые причиняют вам окружающие; не стоит вымещать на них свою отрицательную энергию, даже если некоторые представители вам не нравятся. Сосредоточьте внимание на концентрации положительных эмоций. Это поможет вам преодолеть натянутость в отношениях.

Но это произойдёт лишь в том случае, если вы откажетесь от вредных привычек и станете вести здоровый образ жизни.

  • Видеть открытую полость — начать правильно питаться.
  • Снится, что живот режут скальпелем, — к резким переменам.
  • Самому оперировать — к новым ощущениям.

Рекомендуем: Больница во сне

Источник: личный опыт

А я летела по длинному, просторному и высокому тоннелю, уходящему вниз. Знаете - как в метро: ) Стены, пол, потолок этого тоннеля были выложены маленькой белой плиткой (такой же плиткой были выложены стены операционной) Я летела с бешенной скоростью, и знала, что в конце тоннеля меня ждут оседланные кони:)

Просыпайтесь. Всё прошло успешно.
А со мной всё в порядке? Конечно.
Вы были под состоянием наркоза.
Вам дана была точная доза.

© Автор-составитель: Алексей Кривенький. Фото: depositphotos.com

Наверх