» » Что делать если ты уродина

Что делать если ты уродина

Что делать, если я некрасивая?

Только какие это будут взгляды? А это уже Вам решать. Хватит говорить себе, «какая же я некрасивая, что делать?», лучше соберитесь и сделайте что-то для того, чтобы взгляды, обращенные на Вас, были полны восхищения, а не презрения или жалости.

Если подумать, то можно найти множество примеров людей, не обладающих классической красотой, однако имеющих огромную популярность у представителей противоположного пола.

Барбара Стрейзанд

Барбара Стрейзанд – классический пример, как женщина с нестандартной внешностью может завоевать кинематограф. А это в первую очередь от того, что она личность, яркая и полноценная, стильная и роскошная.

Хотя необычный нос, определенно в юности потрепал ей немало нервов.

Почувствуйте себя красивыми

Все гениальное – просто. Невозможно быть красавицей, чувствуя себя крокодилом. Чувствуя себя крокодилом, можно быть разве что серой мышкой. А вот если серая мышка вдруг поверит в свою неотразимость, она может стать шикарной женщиной. Найдите в себе хотя бы пять вещей, которые вам нравятся. Подумайте, какое именно воздействие они оказывают на ваш облик. Гипертрофируйте эмоции. Прочувствуйте до мелочей, до физических ощущений те чувства, которые вызывают в вас эти пять вещей (или больше). Затем попробуйте перенести эти чувства на все тело. Гипертрофируйте еще.


Которая неизбежно будет зубастая и слегка самодовольная. И каждый раз одинаковая. Люди, у которых есть "улыбчивое фото" раздражают меня так, что я хочу им дать в лоб. У моей лучшей подруги когда-то была фаза «губы врозь, широко раскрыв глаза», и если ты начнёшь просматривать её фотки на Facebook, то наткнёшься на всю эту странную однотипную красоту.


Хуже всего момент, когда ты понимаешь, что кто-то собирается тебя сфотографировать, ты улыбаешься, и стиснув зубы, тупо ждёшь, когда же этот момент настанет. Никому такого не желаю.

№3 "Руки на бёдра"

кто те сказал такую глупость??? ?

о вкусах не спорят!! !

Купи фотоаппарат, научись фотографировать, затем фотожабить и покажи какие они "красивые"....=)
А если серьёзно, была у нас в школе девочка, ну совсем не красавица (в 11 лет, прыщи, очки огромные, балахоны какие то одевала, волосы зализанные и всё такое) , хотя по характеру классная девчонка... .
Сейчас, не узнать.... А всего то, стала собой заниматься и за собой следить, одеваться стильно (именно стильно, а не гламурно).. . Так что рано в 11 лет о красоте судить, это тот возраст когда ты сама сможешь себя поменять...

Послушай, девочка, лет через пять ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, а сейчас рановато занижать свою самооценку. Не обращай внимание на обидные слова, поверь, тебе говорят это не от большого ума. Никого не слушай, кроме родителей, конечно, и поменьше лазай по интернету, ничего хорошего тут для тебя нет.

+меня после моего преобразования бросил парень, послал нахуй, нахомив нагрубив. я не могла в это поверить и порезала себе вены, но не удачно...потому что осталась жива. после чего была избита так, что жить не хотелось вообще. несколько дней провела на улице, не понимая где я и что я.
мне было по хую тогда... умру я или нет.
после этого всего я оказалась в психиатрической больнице - родители помогли. спасибо им огромное. теперь я могу загонять такие колёса!!! названия которых сама не знаю. мне выдаёт их мама, чтобы я не дай БОГ не наркоманила.
я их не пью, выкидываю в окно, потому что если их пить (а мне их кололи, чтобы эффект быстрее был) такоких глюков нахватаешься, что просто жуть. стены падают, кто-то с тобой разговаривает постонно. это называется ЛЕЧЕНИЕ.

5. Компенсировать отсутствие красоты другими качествами.

Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. Занимайтесь самосовершенствованием, учитесь строить отношения с мужчинами, овладевайте искусством общения — и тогда многие просто не заметят, что у вас вообще есть недостатки во внешности, настолько интересной и многогранной личностью вы покажетесь окружающим.

Значит вопрос совсем не в том, какая у вас раса, национальность или внешность.

Южным народам всегда нравились северные красавицы. Если вы приедете в Египет, то мужчины восхищенно будут смотреть на вас. Для восточного мужчины это была бы большая удача, если бы такая красивая девушка, как вы, согласилась бы стать его женой.

А надо ли что-то делать?

Как быть, я не красивая!

Вы когда-нибудь задумывались – зачем вам надо иметь красивую внешность? Скорее всего, вы ответите, что хотите встретить любимого мужчину и понравится ему.

Подведение итогов

«Я хочу стать красивой!» - так говорит себе каждая девочка, но желания без действий не приведут вас к результату. Если эта мысль стала посещать вас часто, то нужно срочно проводить психологическую корректировку.

как стать за день красивой

Во-первых, проведите упражнение с выписыванием недостатков и достоинств, о чем написано в предыдущем пункте.

Во-вторых, на каждую плохую мысль о себе срочно найдите минимум три достоинства, научитесь говорить себе комплименты.

Красивая одежда, модная обувь, дорогие украшения, косметика – это не красота, а инструмент выражения вашей личности. Задумайтесь, как стать красивой в 12 лет без косметики? Это значит, что нужно уделить внимание гигиене, красивой речи, образованию, питанию, здоровому образу жизни, двигательной активности, духовной гармонии. Посмотрите конкурс красоты и увидите, что мало быть красивой, нужно быть умной и сообразительной, уметь выражать свою индивидуальность.

Наверх