» » Что такое био ламинирование

Что такое био ламинирование

БИО-ламинирование волос: что это такое и в чем его польза?

Биоламинирование волос

Если Ваши волосы постоянно испытывают на себе стресс от химических красителей и внешних повреждающих факторов, если прическа, несмотря ни на какие ухищрения не хочет становиться безупречной, то процедура биоламинирования волос – именно то, что Вам необходимо. Мы готовы предложить Вам профессиональный уход с использованием современных японских разработок, технологий и препаратов. В своей работе мы используем только качественную продукцию и инновационные методы поддержания красоты волос. 

Один из вариантов средств для процедуры

Кому подойдёт такая процедура?

Основные показания:

  • секущиеся кончики;
  • ломкие локоны;
  • сильно пушащиеся или вьющиеся волосы;
  • чрезмерно сухие волосы;
  • пористая структура;
  • сильно повреждённые или безжизненные волосы;
  • тонкие локоны;
  • частое окрашивание.

Эффект


Процедура ламинирования Neo-Crystal – это салонная услуга эксклюзивного четырех-этапного ухода за волосами.

Процедура разработана в лаборатории с учетом новейших достижений современной науки и отвечает самым высоким стандартам качества, обеспечивая отличный результат.

Процедура ламинирования волос не имеет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины. На прямых и кудрявых волосах делать ламинирование допустимо, однако оно не распрямляет и не завивает волосы, а просто придаёт им здоровый и ухоженный вид. 

Шикарные волосы, вызывающие восторженные взгляды, доступны каждой из Вас!

После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск. Яркий, насыщенный цвет после окрашивания волос будет сохраняться гораздо дольше, так как процедура продлевает жизнь цвета окрашенных волос. 

Особенно рекомендуется ламинирование для повреждённых, сухих и ломких волос, а также истощённым окрашиванием и химической завивкой. Визуальный эффект от процедуры наиболее заметен на сильно поврежденных волосах.
Результат процедуры ламинирования или биоламинирования волос:
1. Волосы восстанавливаются изнутри.
2. Волосы достаточно увлажнены, что препятствует ломкости и сечению кончиков.
3. Волосы защищены снаружи оболочкой, придающей дополнительный объем и эластичность.
4. Волосы не путаются и становятся послушными, укладка при этом сильно облегчается.
5. Сглаживается пористость волос, что делает прическу более гладкой, а волосы блестящими.

Шикарные волосы, вызывающие восторженные взгляды, доступны каждой из Вас!

Виды ламинирования волос (иногда эти понятия интерпретируют не правильно)

Био-ламинирование волос Hair Company (Хаир Компани) - насыщение поврежденных волос белком и кератином, которые заполняют и цементируют пустоты внутри поврежденной структуры волоса. При послойном нанесении всех продуктов линии Double Action (Дабл Экшн), активные вещества «запечатываются» под кутикулой, тем самым продлевая жизнь поврежденным волосам. В результате волосы приобретают объем, силу, здоровый блеск и сохраняют цвет более длительное время. 

Заметный эффект держится на волосах от 3 до 6 недель. Однако точные сроки зависят от структуры волоса, качества средств для ламинирования, профессионализма парикмахера.

Биоламинирование волос дома

К сожалению, процедуру ламинирования волос очень часто путают с процедурой глазирования. Они предназначены для разных состояний волос и несут разную функциональность - о том, что же нужно именно вам, расскажет это видео.

Ламинирование волос в домашних условиях

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, — вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса. В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.Как долго держится био-ламинат на волосах?

Результат биоламинирования

После биоламинирования волосы защищены от вредных внешних воздействий, а именно горячего воздуха при разнообразных укладках, УФ-лучей при нахождении на солнце. Также если делать биоламинирование сразу после окрашивания, то цвет станет намного насыщеннее. Волосы блестят, не электризуются, не пушатся, становятся объемнее, а укладка держится дольше.

Биоламинирование в домашних условиях

Владельцам дисконтных карт Diva.by предоставляетсяскидка 5%. Она суммируется с другими скидками на сайте Пудра.by.

Наверх