» » Если съесть грифель от карандаша

Если съесть грифель от карандаша

Что будет, если съесть грифель от карандаша? Как искусственно поднять температуру: 3 способа

Существует такое мнение, особенно, среди школьников, что съев грифель от карандаша, можно повысить температуру тела. Возможно, иногда, данный способ и является единственным, чтобы получить необходимую справку о больничном от врача. Но, тем не менее, лучше не рисковать здоровьем.

Карандашный графит – это углерод в смеси с глиной. Итак, что же будет, если съесть грифель от карандаша (даже небольшой кусочек)? Для еще маленьких детей (школьников начальных классов и младше) карандашный графит может оказать весьма неблагоприятный эффект. Опасности могут быть следующими:

  • Отравление, особенно, если разжевать графит.
  • Прокол какой-либо внутренней части тела (если проглотить острый грифель от карандаша).
  • Расстройство пищеварения, понос.

Йод и сахар как способ повысить температуру тела

Второй способ «Йаду, то есть йоду»

Способ 5: тупо подогреть спичками или зажигалкой. +50 :)

Чтобы не навредить своему здоровью, паче прибегнуть к больше безопасным способам повышения температуры тела.

Как напряженно поднять температуру: 3 способа

Пятый способ «Обманка»

Если нужно, чтобы у Вас был горячий на ощупь лоб (к счастью, градусника под рукой нет, а изображение повышенной температуры тела необходимо), возьмите носовой платочек и положите на пару секунд в кипяток. После, немного остудите, выжмите воду и положите себе на лоб. Несколько минут, после этой процедуры будет казаться, что у Вас повышена температура. Так же, аналогично, можете принять горячую ванну, правда это займет у Вас времени побольше.

Ограничьте употребление кофеина и газированных напитков, т.к. они могут способствовать выводу жидкости из организма.

Не пейте алкогольных напитков до и после тренировки, т.к. алкоголь также способствует выводу жидкости из организма.

Кроме того, чтобы поднять температуру тела, воспользуйтесь народным средством. Возьмите головку репчатого лука, разрежьте на 2 части, каждую из которых поместите в подмышечные впадины обеих рук. Подержите луковицы там в течение 15-20 мин, после этого показания градусника будут более 37 градусов. Аналогичный эффект Вы получите, если за 20-30 мин до посещения врача и измерения температуры, Вы съедите 3-4 ч. л. обычного кофе. Вкус у этого продукта, принимаемого всухомятку, достаточно неприятный, поэтому можете закусить его сахаром.

Еще одним вариантом поднятия температуры тела и симулирования болезни является подмена термометра. Но в данном случае Вы должны быть уверены, что сумеете произвести данную манипуляцию незаметно.

Похожее на нашем сайте:

Некоторые эстеты натирают подмышки солью или нарезанным луком. Ну если соль еще нормально, то лук – это ужас. От вас будет вонять так, что каждый поймет, что вы нагло врете по поводу своей температуры. А соль работает – натираем подмышки влажной солью и через пару минут ставим градусник.

Вот, пожалуй, основные способы как повысить температуру тела быстро и эффективно. Разумеется, у каждого человека организм по разному реагирует на различные действия, поэтому совет – найдите оптимальный для себя способ, а потом используйте, чтобы не случилось накладок.

Наверх