» » Как поднять температуру Без йода

Как поднять температуру Без йода

Как повысить температуру

Пожалуй, у каждого человека хоть раз в жизни была ситуация, когда была необходима уважительная причина, чтобы увильнуть от какого-либо мероприятия или работы. Естественно, со здоровьем шутки плохи, но симулирование заболевания в таком случае – единственный выход.

В жизни бывают ситуации, когда очень необходимо показаться больным

Шаги.

В первом случае искусственно вызывают временное повышение температуры тела обычно перед посещением врача для того, чтобы получить больничный лист или справку. Кому-то это может понадобиться для оправдания прогула, кому-то – для перенесения экзамена и т.д.

Во втором случае повышение температуры тела является лечебным методом, который применяется в комплексе с другими терапевтическими мероприятиями и приемом медикаментов. Называется этот метод пиротерапией, используется он ограниченно для лечения следующих заболеваний:

Способы поднять температуру тела

Третий способ «Напряжение»

Все спортсмены знают, что при тренировках повышается температура тела и поэтому человек потеет. Это можно использовать в своих коварных целях. Пара отжиманий, несколько упражнений на пресс, пряжки, бег на месте и… задержать дыхание на 10-15 секунд. Повторить раза 2-3. После этого температура тела поднимется на 1-1,5 градуса.

Один из народных способов повышения температуры – это «луковые подмышки». Для этого головкой репчатого лука натирают подмышечные впадины обеих рук. Можно вообще на время поместить луковицы себе в подмышки. Через несколько минут температура тела способна повыситься до 38оС.

Способ 8: не менее жестокий но очень эффективный засунуть градусник в попу :) (можно домашнему животному). +38

Как вы видите, существует много способов повысить температуру тела быстро и безопасно.

Не навреди

Не лишним будет отметить, что все способы симуляции, перечисленные в этом разделе, не всегда и не всем помогают достигнуть желательного эффекта. У многих повышения температуры не происходит, даже если съесть весь грифель карандаша. Нужно помнить и о том, что у каждого своя восприимчивость к различным веществам и для некоторых людей описанные способы могут оказаться реально опасными. Возможны даже обмороки и сильные отравления.

Поймите, желание прогулять школу – это невероятно глупый повод рисковать своим здоровьем! Нужно быть сообразительнее и находить другие способы решения своих проблем.

Внимание! Я не одобряю обман родителей, так как ваши родители будут переживать из-за вашей «болезни».

С уважением, Батаев Павел

Наверх