» » А Вам что больше нравится и почему

А Вам что больше нравится и почему

Тест: Что вам больше нравится

Не стоит относиться к психологическим тестам слишком серьезно. Прохождение таких тестов — это способ весело и интересно провести время, а не серьезное исследование. Поэтому отнеситесь с юмором и здоровой долей скептицизма к следующему тесту.

Тем не менее, в каждой шутке, есть только доля шутки!Психологи выделяют общие черты в характерах у любителей определенных овощей и фруктов.

Стандартные, повторяющиеся изо дня в день.. Бррррррррррр))

, Новичок

Левая, комфортно правой рукою брать.

00

Музыка как пища. Разве ты не следишь за тем, что и сколько ешь? Ведь даже немного испорченной пищи может навредить. К сожалению, в музыке то, что очень привлекательно, нередко является вредным. Кто-то может сказать: «Для меня главное мелодия, а о чем поют - мне все равно». И поразмысли: если бы кто-то хотел тебя отравить, куда он подсыпал бы отраву? Или в стакан с уксусом, или во вкусненький сок?

Вместо того чтобы обращать внимание только на ритм или мелодию песни, разберись сначала в ее словах и названии. Почему? Потому что слова песен влияют на твое мышление. В большинстве современных хитов воспевается секс, насилие и наркомания. Если думаешь, что такие слова на тебя не воздействуют, значит, яд уже влияет.

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз

Читать ответы (не только на свои вопросы) - иногда поднимает настроение...

00

, Новичок

Вот эта , на 1 лёг, иной укрылся.

Как они на тебя влияют? Музыка влияет по-разному. Но какое настроение в тебе создает твоя музыка? Спроси себя: «в моей голове роются плохие мысли после того, как я послушал какую-то песню? Или начинаю я употреблять в своей речи жаргонные слова, услышанные в песнях?».

    • мужчиной «дыня — огурец» и женщиной «огурец — арбуз»;
    • мужчиной «дыня — помидор» и женщиной «дыня — огурец»;
    • мужчиной «огурец — арбуз» и женщиной «помидор — арбуз»;
    • мужчиной «помидор — арбуз» и женщиной «помидор — дыня».
  • мужчиной «дыня — огурец» и женщиной «огурец — арбуз»;
  • мужчиной «дыня — помидор» и женщиной «дыня — огурец»;
  • мужчиной «огурец — арбуз» и женщиной «помидор — арбуз»;
  • мужчиной «помидор — арбуз» и женщиной «помидор — дыня».

мне не нравится когда рядом со мной в общественном транспотре садятся вонючие люди (алкаши), бабки-сплетницы  (вечно-всем-не-довольные), и ЛЮДИ с плохими наушниками, через которые слышно все их тыц-тыц в электронике...

Наверх