» » Как смыть автозагар с ладоней

Как смыть автозагар с ладоней

Как смыть автозагар? Как избавиться от автозагара?

Начнем с того, что эффект от автозагара не вечен, даже если его не удастся смыть полностью, то через некоторое время кожа существенно посветлеет. Самый дорогой автозагар держится на коже максимум 2-3 недели. Однако если автозагар проявился пятнами, то здесь придется действовать быстро.

Если этот метод очистил кожу лишь отчасти, то проблемные участки можно протереть спиртом. Однако помните, что спирт сушит кожу, поэтому перед процедурой обязательно нанесите на тело увлажняющий крем.

Одним из самых действенных методов смывки автозагара является лимонный сок. Поэтому запаситесь лимонами, разрежьте каждый из цитрусов пополам и обработайте кожу половинкой лимона, тщательно протирая каждый окрашенный участок. После того, как все участки обработаны, можно отправиться в душ и еще раз нанести скраб. Как правило, такая процедура полностью избавляет вас от пятен и полос, которые остаются после автозагара.

Сок лимона с морской солью в пропорции 1:1 послужит отличным отбеливающим скрабом. Нанесите готовую пасту на мочалку и хорошенько потрите проблемные участки. После этого примите душ.

Как быстро смыть автозагар без ущерба для здоровья кожиЕсли крема с бронзирующим эффектом можно применять в домашних условиях, то для использования автобронзатора лучше обратиться в специализированный салон.

Чтобы автозагар лег красиво и равномерно, перед применением средства нужно выполнить основные рекомендации:

4

Сильнодействующий способ смыть качественный автозагар – с помощью спирта. Смочите ватный диск чистым спиртом, мягко потрите кожу. Будьте осторожны: спирт сильно сушит кожу. Сразу рекомендуется нанести на тело крем.

5. Лимонный сок неплохо смешать с морской солью (1:1). Для усиления действия добавьте в смесь немного кефира. Своеобразный скраб нанесите на мочалку и потрите тело.

Избавиться от неестественной желтизны поможет арсенал домохозяйки

Но бывает и так, что автозагар лег превосходно, радуя Вас замечательным
результатом, но, по прошествии нескольких дней, он начинает сходить, и не
всегда равномерно, к сожалению. Как избавиться от автозагара поскорее? Есть
несколько действенных методов, используйте какой-то из них. Возьмите 2-3
столовые ложки молотого кофе, добавьте в порошок жидкое мыло или гель для
душа, и воспользуйтесь полученной массой как скрабом. Хорошенько потрите
кожу круговыми движениями, затем смойте.

Смываем моментальный загар по сроку

Если начался сход моментального загара, то ускорить отшелушивание верхнего кожи можно с помощью гелей для жирной и проблемной кожи.

Сof’ia


nika


Аleksandra


Сvetlana


Сvetlana


Вera


Вera


Нatulek


Нatulek


Лena


Лena


Лena


Гost’


Вika


Вika


Гost’


Сveta


Сveta


Мarina


Мarina


Дaria


Дaria


Зina


Зina


Мarina


Пolina


Сveta


Лena


Гalinka


Аnia


Мarina


Иrina


Лiuda


Иrina


Мargarita


Мargarita


Зinaida


Вera


Оl’ga


Нadia


Лena


Аlla


Гost’


Мarina


Гost’


Юliia


Лarisa


Вalentina


Гost’


Аleksandra


Иrina


Аleksandra


Аlena


Еlena


Аlla


Аnna

Запомни, даже если тебе срочно нужно вернуть естественный оттенок кожи, в этом деле скорость может сыграть злую шутку. Если начнешь тереть лицо и тело агрессивными средствами, может, и снимешь некрасивый тон, но может возникнуть раздражение. А лучше всего любой, даже, казалось бы, «безобидный» рецепт попробовать сначала на небольшом участке, перед тем, как смыть автозагар с лица или тела.

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру

Наверх