» » Что будет если мужчина примет постинор

Что будет если мужчина примет постинор

Постинор: последствия | LS

Выбор современных средств контрацепции велик. Их действия сводятся к двум принципам. Одни нужно принимать постоянно, другие - одноразово и только в экстренных случаях. Постинор относится к препаратам экстренного действия. Препарат снижает возможность незапланированной беременности к 5-10 процентам.

Существует мнение, что постинор – средство агрессивного воздействия. Действительно, при неправильном применении препарата могут возникнуть проблемы со здоровьем. Его нельзя использовать постоянно. Кроме того, перед применением нужно обязательно ознакомиться с инструкцией. У постинора есть противопоказания и побочные действия.  Препарат отпускают в аптеках по рецепту врача. Поэтому лучше заранее проконсультироваться у гинеколога.


7 октября 2014 | просмотры: 4 861

Несмотря на то, что постинор последствия вызывает в организме самые негативные, и во многих европейских странах он относится к запрещенным лекарствам, в России он был и остается хитом «утра после секса». Отзывы врачей на постинор пестрят негативом, доза гормонов в препарате просто убийственная, не только для овуляции, но и для общего состояния здоровья. На форумах можно увидеть тысячи сообщений – после постинора кровотечение началось, задержка после постинора, сбился цикл, выделения после постинора – но никого это сильно не останавливает. Потому что фразы «беременность после постинора» не встречается. Препарат ценят за его «бронебойность». Уж если выпить, так с гарантией того, что киндер-сюрприза не будет. Несколько поколений опробовало на себе эти таблетки, и все прекрасно знают, что это работает. Но давайте посмотрим, какой ценой достигается эта невиданная эффективность. Стоит ли оно того?

Постинор является гормональным средством, которое блокирует природный процесс – овуляцию. Действие постинора заключается в следующем: вещества, входящие в его состав, останавливают движение сперматозоидов. Таким образом, после принятия постинора оплодотворение становится невозможным.

Чтобы действие постинора было эффективным, при его приеме следует руководствоваться следующими правилами:

22.01.2009, 18:44

Так чё там надо делать, чтобы грудь увеличить ?
Вы не подумайте, я не для себя... я людЯм помочь хочу...
Штангу с груди: обычным, шикроким, узким ;)


А ты хочешь сказать, что грудь, как волосы и ногти? Растет всю жизнь
Ха!!! А сделай одолжение, процитируй, пожалуйста, мою фразу где я это говорю ;-)


Так. Давай рассказывай за счет каких групп мышц можно изменить форму, размер, упругость груди. Жду...Думаю аргументированно ты не сможешь ответить, потому что это сделать нельзя!В сисьгах нет мышц!

повторю ещё раз, сиськи не вырастишь! можно лишь подтянуть! если они пардон "не растянуты". Ты всё верно сказал, что это не изменишь, можно лишь их поддержать слегка, что бы не висели. Правда если от "подушек" одни наволочки остались - подтягивать нечего.


Den Extreme

23.01.2009, 02:54

Можно потуже волосы в хвостик затягивать:)


да ладно;)


таблетки (если правильные) очень положительно влияют на женскую фигуру :i-m_so_happy:

Если женский организм решил изменить себя при помощи таблеток, то может стоит посетить врача который лечит голову? :)


Тему переименовать в "сисьге":biggrin:


Как увеличить грудь

Кремы для увеличения груди
Существуют специальные кремы и капсулированные биологически активные добавки для увеличения груди.
Капсулы имеют эффект, но минус в том, что этот эффект весьма непродолжителен. Стоит прекратить принимать капсулы и грудь снова уменьшится до размера определенного природой.
Действие крема основано на содержащихся в нем фитоэстрогенах. Эти вещества действительно стимулируют увеличение груди. Грудь как бы набухает, однако не забывайте, что крем действует лишь тогда, когда вы им пользуетесь постоянно. Стоит прекратить его использование и грудь довольно быстро вернется к прежнему состоянию.
Аппаратный способ увеличения груди
Можно попробовать увеличить грудь механически. Есть различные устройства, но принцип их работы примерно одинаков. Аппарат представляет собой насос и чашку (воронку) для молочной железы. Грудь вкладывается в чашку и насос создает небольшой вакуум в чашке. Силу вакуума регулирует сама женщина. Весьма сомнительны утверждения производителей о том, что механический вакуумный массаж способен запустить процесс роста новых клеток молочной железы.
Народные средства
Есть и народные средства для увеличения груди. Первое место среди них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Да, ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот способ практически бесполезен.
Другое народное средство для увеличения груди – кушать сырое тесто. Эффективность этого метода не подтверждена никакими научными данными. Но могу предположить, если вы съедите слишком много теста, вы скорее получите проблемы с пищеварением, чем большой бюст.
Диеты или специальное питание
На некоторых сайтах есть утверждения, что надо есть продукты, содержащие те же фитоэстрогены, и якобы можно ожидать увеличения груди. Это, например, бобовые - чечевица, фасоль, горох, соя, много фитоэстроенов в зерновых культурах. Конечно, вопрос это достаточно длительный, но польза от такого рациона есть всегда.
Упражнения для увеличения груди
Часто женщины, приходя на занятия, думают, что упражнения увеличат их молочные железы, путая понятия груди и понятия молочных желез. В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.


а мне второй размер нравится....


нада жрать капусту.
Не пить кофе.


Den Extreme

24.01.2009, 23:08

И лет с 12 иметь "генетический" 2 размер;)


Снегурочка

25.01.2009, 02:58

Если женский организм решил изменить себя при помощи таблеток, то может стоит посетить врача который лечит голову? :)+1, а потом темы про анорексию или ожирение появляются :smile2:


Яндекс выглядит и ищет у меня почти так же, как и у тебя... Здорово, правда?

На форуме отписывается Готча, а не Яндекс.

Вместо Постинора наиболее доступен и безопасен является следующий способ (метод Yuzpe). Не позднее, чем через 72 часа после полового акта необходимо принять 4 таблетки монофазного противозачаточного препарата Марвелон, Фемоден, Силест и через 12 часов еще 4 таблетки. Могут быть использованы Ригевидон, Минизистон, Микрогинон, Демулен (3+3 таблетки) или Нон-овлон, Овидон, Линдиол (2+2 таблетки). Если с момента приема первой дозы таблеток прошло менее 3-х часов и началась рвота, которая иногда бывает при приеме нескольких гормональных таблеток сразу, прием этой дозы необходимо повторить. Чем раньше после полового акта приняты таблетки, тем надежнее действие указанного метода. Следует обратить на то, что посткоитальные препараты можно использовать только в экстренных случаях, и по возможности не чаще одного раза в месяц. (

)

Эскапел – эксклюзивное новое средство для экстренной контрацепции. Рекомендуется для использования в течение 96 часов после незащищенного полового контакта. Чем раньше принята таблетка, тем более эффективно ее действие. (

)

Качественный ответ. Благодарю.


Жесть постинора не в том,что устарел.Он может вызвать никуёвый гормональный сбой в организме девушки,если частно принимать ест-но.А так всё должно быть путём,Снайпер.Покупай хорошие презервативы wink


По поводу постинора, обратись к stels'у - он в этом спец.!

(Elizium)

Чем опасен постинор

Принимая постинор в качестве «быстродействующего» средства, вы наносите мощный удар своему гормональному фону, а это не проходит бесследно.

Во-первых, постоянное использование этого препарата может привести к тому, что вы станете бесплодной из-за скопления в вашем организме «чужих» для него гормонов.

— редкие наследственные заболевания, такие как непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью: заболевания печени и желчевыводящих путей, желтуха (в т.ч. в анамнезе), болезнь Крона, лактация.

Особые указания

Постинор следует применять исключительно для экстренной контрацепции. Повторное применение препарата Постинор в течение одного менструального цикла не рекомендуется.

Эффективность таблеток Постинор после незащищенного полового акта, при котором не применялись противозачаточные средства, со временем снижается:

  • При одновременном применении препарата с индукторами ферментов печени метаболизм левоногестрела ускоряется.
  • Контрацептивный эффект препарата уменьшается при одновременном применении со следующими лекарственными средствами: ампренавир, ланзопразол, невирапин, оксикарбазепин, такролимус, топирамат, третиноин, барбитураты, включая примидон, фенитоин и карбамазепин, препараты, содержащие зверобой продырявленный, а также рифампицин, ритонавир, ампициллин, тетрациклин, рифабутин, гризеофульвин.
  • Препарат снижает эффективность гипогликемических и антикоагулянтных (производные кумарина, фениндион) препаратов.
  • Левоноргестрел повышает плазменные концентрации ГКС.
  • Препараты, содержащие левоноргестрел, могут повышать риск токсичности циклоспорина, вследствие подавления его метаболизма[20]

Особые указания при приеме левоноргестрелсодержащих препаратов]править вики-текст | править[

  • Эффективность левоноргестрелсодержащей экстренной контрацепции при отсроченном применении препарата существенно снижается.
  • Появление болей внизу живота, обморочных состояний может свидетельствовать о внематочной (эктопической) беременности.
  • При нарушениях функции ЖКТ (например, при болезни Крона) эффективность препарата может снижаться.
  • Влияние препарата на способность к управлению автотранспортом и другими механизмами не изучено.[20]

Лекарственные взаимодействия мифепристонсодержащих препаратов]править вики-текст | править[

  • Следует избегать применения НПВП в течение 8-12 дней после приема препарата[26]

Особые указания при приеме мифепристонсодержащих препаратов]править вики-текст | править[

  • Доза препарата содержащего мифепристона 10 мг недостаточна для того, чтобы вызвать аборт, поэтому до его дальнейшего применения следует провести высокочувствительный тест на беременность, гарантирующий, что данный препарат применяется только при отсутствии беременности. В случае наступления беременности, несмотря на применение препарата, рекомендуется её прерывание медикаментозным или хирургическим методом. Если пациентка примет решение сохранить беременность, невозможно полностью исключить риск для здоровья будущего ребенка.
  • Влияние препарата на способность управлять автомобилем и работать с механизмами не отмечено.[26]

Влияние лишнего веса на эффективность экстренных контрацептивов]править вики-текст | править[

В последних исследованиях было выявлено значительное влияние веса женщины на эффективность различных методов экстренной контрацепции.

Это гормональное средство следует принимать только в самых экстренных случаях, не чаще одного раза в месяц. Ни в коем случае нельзя принимать постинор в качестве регулярной контрацепции.

Читать ответ

Здравствуйте,я была сверху,в трусах и двух парах колготок,парень был в трусах,подштанниках и джинсах,были движения,как при занятии любовью,не кончал,даже если бы и кончил,есть вероятность беременности?

Читать ответ

Наверх