» » Вы остались довольны результатами его работы

Вы остались довольны результатами его работы

Тактика поведения во время налоговой проверки или шпаргалка для налогоплательщика (Киселева Н.Г., руководитель группы налогового консалтинга)

Не для кого не секрет, что такое выездная налоговая проверка. Думаю, что мало найдется среди нас таких, кто будет аплодировать от радости, услышав, что к нам едет ревизор.

08.04.2015

С уважением,
СК "Остров Детства"

19.02.2016Светлана


Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Вике, прошли курс ЛФК и массажа, очень хорошие результаты, записались на новый курс, ждем очереди!!


Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое за столь положительный отзыв. Нам всегда приятно читать добрые слова в адрес работы наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Васильевой Виктории.

полноправный хозяин.

Естественно, после проведения работ у Вас, кроме хороших впечатлений, должно остаться какое-то количество строительного мусора. Его вывоз Вы тоже можете заказать у нас.

 Важно!В случае, если Вам необходимо вырезать проем в несущей стене своей квартиры или в помещении, которое переделывается под офис, кафе, ресторан, магазин и т.д. , Вы так же можете прибегнуть к нашим услугам. В нашем штате есть квалифицированные специалисты, выполняющие расчет, а так же работы по сварке и монтажу металлоконструкций из уголков и швеллеров разных размеров. Расчет необходимого Вам усиления может быть произведен только после осмотра объекта. Для получения более подробной информации Вы можете посетить раздел усиление проемов.

Здравствуйте! Спасибо инициаторам-организаторам замечательного мероприятия за подаренную радость детям!

На какие моменты нужно еще обратить внимание?


8 мая сделала липосакцию,подтяжку лица,шеи и височных зон у замечательного доктора Куриловича Николая Николаевича. 6 часов под наркозом,4 дня тугой повязки,отдельное спасибо Майе,очень она меня выручала в первую ночь после операции, на 5 день,кстати,я уже спокойно посещала общественные места,в темных очках,конечно! Но никто от меня не шарахался...И спустя месяц совершенно потрясающий результат....Минус десять, по утрам любуюсь своим отражением в зеркале, уверенность в себе вернулась, я молода и прекрасна! Курилович-доктор от Бога.Рекомендую всем! Я сделала в свое время правильный выбор.....Спасибо огромное! С уважением,Анна.

Виктория
22.09.2014 11:17

— В первую очередь, «Норильск Телеком» должен почувствовать развитие. Во-первых, последние два года их сеть практически не развивалась, но сейчас объединенная компания может получить новые решения и уже с начала 2016 года абоненты «Норильск Телекома» почувствуют положительные изменения в работе оператора. Во-вторых, последние три года мы активно вкладывались в автоматизацию производственных процессов. В 2015 году у нас проходила программа сокращения абонентских офисов. Причина проста — абоненты перестали ходить в офисы. Основное обслуживание потребителя мы переводим в дистанционный формат. Дистанционное обслуживание — это мировой тренд, все постепенно к этому идет, и мы последние годы активно это направление развиваем. Для первичного подключения абонентский офис тоже не является необходимым, для этого есть call-центр и сайт. От пользователя услуг в наше время требуется только желание, не нужно никаких поездок в офис, заполнения бланков, постановки в очередь на выезд монтажника. Абоненты просто не видят необходимости в этом дополнительном звене. Значит, оно действительно лишнее.

— В каком направлении, на ваш взгляд, будет развиваться сибирский рынок ШПД в 2016 году? Какие планы вы ставите перед собой сами?

Если говорить о сериалах, то в «Марс Медиа» сейчас в разработке порядка 50 оригинальных проектов. В январе начнем для «Первого канала» съемки сериала «Гостиница «Россия» – лихой атмосферной истории о жизни и нравах самой знаменитой советской гостиницы. Возобновим байопик о Юрии Левитане с Константином Хабенским в главной роли; запустим военную драму «Юбилейный встречный» по сценарию Ильи Тилькина. Для канала «Россия» написали очень хороший сценарий про Столыпина, на роль которого рассматриваем Максима Суханова. Очень надеюсь, что в конце лета 2016 года войдем в съемочный период масштабной исторической саги «Золотая Орда» о взаимоотношениях Киевской Руси и Орды.

Ну и напоследок скажу, что в 2016 году начнем снимать продолжение «Ликвидации» бюджетом в 300 млн. рублей. Подробностей этого проекта пока раскрывать не стану, скажу лишь, что под него мы уже полностью собрали финансирование.

Беседовал Юрий Мосин

Наверх