» » Как понять нравишься ты мальчику или нет

Как понять нравишься ты мальчику или нет

Как понять нравишься ли ты парню – секреты из первых уст

О чём говорят девушки, встретившись за чашкой кофе, чая или других напитков? О новых нарядах и о красивом макияже, о тяжёлой работе и приятном отдыхе. Есть и ещё один, чаще других обсуждаемый вопрос: нравлюсь ли я ему? Прочитав статью, узнаете, как понять нравишься ли ты парню, и есть ли будущее у ваших отношений. Открою секрет: об этом мне поведали сами мужчины.

Пути решения

Можно не изобретать велосипедов, и признать действенным вариантом для выяснения всей правды самый банальный способ – подойти и спросить, нравишься ли ты ему. Правда, вряд ли найдутся способные на такой шаг барышни. К тому же…правдивость его ответа не стопроцентна – ведь при таком раскладе мальчик может просто испугаться, решить что его разыгрывают, или просто ответить "нет", чтобы уйти от серьезного разговора. А еще – мальчики привыкли сами добиваться девочек и делать первые шаги.

Твоя позиция

Когда мы находимся рядом с понравившейся нам девушкой, нам непроизвольно хочется дотянуться к ней, почувствовать тепло ее кожи, ощутить давление ее фигуры. И понятное дело что неосознанно (а может и осознанно) мы стараемся прикоснуться к ней. Так что если парень касается твоей руки, при каждом удобном случае обнимает за талию пытаясь пропустить тебя вперед, случайно заваливается на тебя, дружески похлопывает по коленке или даже просто прижимается плечом к твоему плечу — можешь считать что это очередной признак того, что ты ему нравишься. А вот закрытые позы наоборот свидетельствуют о его не симпатии к тебе. Скрещивание рук на груди, складывание запястий «пирамидой», а если ещё и скрещивание ног в придачу…что же, похоже этому парню ты пока неинтересна.
к содержанию ↑

Социальная активность

Язык жестов это конечно очень верный индикатор мужской симпатии, но как быть если ты пытаешься понять нравишься ли ты парню с которым практически нигде не пересекаешься?

Благо в 21 веке есть крутейшее изображение человечества, которое в простонародье социальными сетями именуют. Активность со стороны парня в твой адрес в социальных сетях — это верный признак того, что ты нравишься этому парню. Тут есть ряд моментов на которые стоит обратить внимание при учете степени симпатии:
Для начала нужно понять насколько активно парень живёт «социальной жизнью». Многие парни заходят в социалки исключительно посмотреть написал им кто-то или нет. Думаю несправедливо будет ждать от таких ребят высокой социальной активности в свой адрес. Другое дело если он два раза в неделю обновляет профиль и полдня проводит online.

Верным признаком проявления симпатии посредством социальных сетей можно считать лайки, комментарии и личные сообщения, обращенные от него к тебе.

3 признака того что ты нравишься парню

Посмотри какие именно фотки или записи он комментирует (а вдруг ему интересна не ты, а твоя лучшая подруга Даша, которая присутствует на доброй половине твоих фотографий). Проанализируй «настроение» его сообщений. Перед понравившейся девушкой каждый двоечник постарается выглядеть умнее и остроумнее, чем он есть на самом деле. Верный признак его симпатии, это тщательно подобранные слова и вставка «между строк» истинного отношения к девушке. Советую прямо сейчас открыть вашу с ним переписку и взглянуть на нее анализирующим оком.
к содержанию ↑

Взгляд – это третья верная примета. Влюбленный парень или отводит его, наткнувшись на встречный взгляд объекта обожания, или же отводит после некоторой паузы, проведенной в замешательстве. Некоторые девушки рекомендуют, почувствовав чужой взгляд, перевести его за окно или на часы (глаза  влюбленного, как под гипнозом, начнут смотреть в ту же сторону), а после – резко посмотреть в глаза объекту обожания. Тот наверняка растеряется, будто его поймали за каким-то непристойным занятием.

•ЧИТАЙ: Как отменить свидание в последний момент

  • Вот пришел момент, когда вы находитесь вблизи друг от друга. Молодой человек механически поправляет свою одежду, прическу. Это свидетельствует о том, что ему очень важно, как он выглядит в твоих глазах, он хочет быть привлекательным для тебя.
  • В том случае, если во время разговора парень повторяет на подсознании твои действия, то это явно свидетельствует о его симпатиях к тебе. К примеру, если ты смотришь на часы, и он тут же смотрит на свои часы, ты достаешь свой мобильный телефон из сумочки, и он на автомате вынимает свой телефон и так далее.
  • Природа мужчин в том, что им очень важно прикасаться к девушке, которая им нравиться, в которую они влюблены. Если же во время вашего разговора парень, как будто нечаянно, возьмет тебя за руку, дотронется до твоих волос, к плечам, то будь уверенна – он у тебя на крючке.
  • Если молодой человек увидит, что тебе немного прохладно, то он обязательно предложит тебе надеть свой свитер, куртку или пиджак. Это значит, что он тебя считает своей девушкой, он хочет тебя оберегать и защищать.
  • Парень поправляет свою прическу, он может приглаживать свои волосы или же лохматить их. Это значит, что его не безразлично, как он выглядит перед тобой.
  • Если молодой человек смотрит на тебя с немного приоткрытыми губами, а его ноздри при этом расширились, то это значит, что ты своей внешностью вызвала у него большое восхищение, он очарован тобой.
  • Если ты ощущаешь, что вызвала у молодого человека симпатию, что посмотри в этот момент на его лицо. Если это действительно так и ты нравишься парню, то увидишь, что его бровь немного поднимается, затем опускается. Так повторяется несколько раз, это механическая реакция. Это длится не долго. Это движение является доказательством заинтересованности парня в тебе.
  • Если молодой человек стоит и при этом держит руки на поясе, то он хочет тебе понравиться. Ведь таким образом он на уровне подсознания хочет показать тебе свою физическую силу, а также то, что он уверен в себе.
  • Если девушка нравиться парню, то он, при разговоре с ней, часто трет свои глаза, подбородок, щеки. Такие жесты являются проявлением его волнения.
  • Ведя беседу с объектом своих симпатий, обрати внимание на то, в какой позе стоит парень. В основном всегда, когда парню нравиться девушка, то он при разговоре с ней стоит, выставив одну ногу вперед, как будто бы указывает на объект своего интереса.
  • Если молодой человек при встрече с тобой крутит пуговицу на пиджаке или кольцо на руке, то это значит, что он волнуется, и, таким образом, старается с этим волнением справиться. А это точно указывает на его влюбленность в тебя.
  • Если ты замечаешь, что молодой человек без всякого стеснения тебя оглядывает, то он демонстрирует свой интерес к тебе.
  • Если молодой человек находится рядом с той девушкой, которая нравиться ему, то у него появляется желание выглядеть выше, для этого он вытягивает свое тело немного вверх.

Чтобы быть точно уверенной в том, что симпатия взаимна, и что парень запал на тебя, нужно сделать некий эксперимент. Его суть заключается в том, что ты просишь парня, чтобы он тебе помог сделать что-нибудь нетрудное. Если эта просьба вызовет приятную радость у молодого человека, и он согласится тебе помочь, то можешь быть уверенна в том, что чувства твоего избранника самые искренние.

Как узнать, что тебя любит мальчик

Диалог с парнем

Разговор – очень важная часть отношений, поэтому именно в нем нужно искать признаки первичной симпатии.

Вот несколько признаком влюбленности, которые можно увидеть в диалоге с молодым человеком:

  1. .Внутренний мир Влюбленный мужчина видит не только твое лицо, но и внимателен к внутренним качествам и переживаниям девушки. Он интересуется ее настроением и делает комплименты, чтобы его улучшить. Для девушек важно чувствовать, что их душевность и теплоту оценили по достоинству, и парни это знают.
  2. .Искренность и откровенность Рассказы о детстве, о смешных моментах с отпуска или каких-то душевных переживаниях – признак того, что парень доверяет тебе и видит в тебе поддержку. Влюбленный парень не боится показаться сентиментальным или нежным.
  3. .Скучает в твое отсутствие Если ты отошла в уборную и возвращаясь увидела скуку на лице молодого человека, к которому в твое отсутствие подошел кто-то другой, то улыбнись и знай, что он привыкает к твоему обществу.
  4. .Не видит ошибок Влюбленный мужчина видит в тебе только положительные качества. Это вовсе не значит, что ты идеальна, просто он не замечает твоих ошибок и не исправляет тебя в разговоре.
  5. .Не ставит тебя в неловкое положение Влюбленный парень никогда грубо не пошутит и не заставит девушку краснеть и смущаться.
  6. .Внимательность Он будет ловить каждое твое слово, но никогда этого не покажет. Всегда в нужный момент окажется рядом и выслушает все, что ты захочешь сказать.

СМС и звонки от влюбленного парня

СМС и звонки от парня

Звонки и СМС станут немного навязчивыми, но не более чем на время, достаточное чтобы узнать, как твои дела и когда вы встретитесь. Если у тебя возникает проблема, парень обязательно тебя выслушает, если не занят срочной работой.

Как узнать нравишься ли ты мальчику: читаем язык тела

— если парень разворачивает тело в сторону девочки и выставляет ногу вперед;

— если он большие пальцы рук закладывает за ремень или держит их на бедрах;

— если парень оказывает девочке всевозможные знаки внимания: достал необходимую книжку, пригласил прогуляться, угощает сладостями;

— можно осторожно невзначай расспросить у друзей своего друга, что они думают об ваших отношениях, это поможет выяснить, насколько девушка нравиться парню;

— понять, что ты нравишься бывшему парню можно по следующим признакам: он находит надуманные поводы, чтобы позвонить девушке, эти разговоры длятся дольше обычного времени, он заканчивает разговор на положительной нотке, говорит о том, что ему приятно слышать голос;

— если парень застенчив, то необходимо проявлять себя первой: поцеловать юношу, обнять, взять за руку. Такое поведение поможет проявить себя молодому человеку;

— чтобы понять нравишься ли ты парню, необходимо самой первой признаться в чувствах. Сделать это нужно как бы невзначай. Если молодой человек чувств не разделит, не стоит делать из этого трагедию, поскольку это принесет страдания, поэтому лучше свести все к шутке. Лишившись надежды на романтические отношения, можно сохранить на всю жизнь хорошего друга.

Если есть необходимость, то следует сделать перерыв в отношениях. Это бывает, когда влюбленность перерастает в настоящую любовь. В этом случае следует взять паузу в дружбе, поскольку она будет слишком болезненной. После того, как девушка остынет к парню, можно будет начать видеться.

Наверх