» » Как быстро поднять температуру тела

Как быстро поднять температуру тела

Способы поднять температуру тела

Если вы когда-либо задавались вопросом о том, как симулировать болезнь, то, наверняка, вас интересовал и вопрос о том, как поднять температуру до 38 градусов или выше. Парадоксально, но многие заходят на сайты о здоровье только затем, чтобы узнать как эффективно и быстро заболеть, и о том, как быстро в домашних условиях повысить температуру.

Есть несколько способов. Сразу отметим, что если вы интересуетесь, как повысить температуру до нормальной (если она у вас сейчас ниже 36,6), то данная статья не для вас. Она предназначается для тех, кто имеет веские причины симулировать своё болезненное состояние и пропустить какие-то совершенно бесполезные события своей жизни (уроки, пары, контрольную, рабочий день). Если же у вас постоянная пониженная температура, лучше обратиться к доктору, а не тратить время на поиски информации на сайтах Интернета.

Иногда в жизни бывают ситуации, когда очень нужно показаться больным. Итак, как можно повысить температуру тела?

Чтобы пропустить несколько учебных или трудовых будней, существует много способов. В большинстве случаев они заключаются в том, чтобы поднять температуру тела. Многие эти способы основаны на попадании в организм антигенов – чужеродных частиц, которые повышают теплообмен. Так как их сразу же начинают нейтрализовать антитела, выделяются пирогенные вещества, которые как раз и поднимают температуру тела. Но помните, что проводя со своим организмом такие вещи, вы можете истощить свою иммунную систему.

Чтобы пропустить несколько трудовых или учебных будней, существует немало способов. Как правило, они сводятся к тому, чтобы поднять температуру тела. Многие из них основаны на попадании в организм антигенов – чужеродных частиц, повышающих теплообмен. Их тут же начинают нейтрализовать антитела, результатом чего становится выделение пирогенных веществ, которые как раз и поднимают температуру тела. Но следует помнить, что, проделывая подобные вещи с организмом, Вы рискуете истощить свою иммунную систему.

Все способы искусственного поднятия температуры тела можно разделить на 2 группы: когда за Вами наблюдают и когда никто не видит, как Вы измеряете температуру.

Ростик: спс! всё класно! но я просто голыми ногами вышил на болком 2-3 минуты постоял и так 2 раза! резыльтат: на утро температура 37-38 и красное горло!

Nusha : ДЕНЧИК,спэсибо .:-)Попробую ))))

Если же вопрос стоит в том, как искусственно поднять температуру тела для того, чтобы с уважительной причиной пропустить рабочие дни, существует огромное количество народных способов. Однако, следует помнить, что все они не остаются без последствий, так как при повышенной температуре иммунная система истощается.

Способы: как поднять температуру тела, когда за вами следят?

Способ 8: не менее жестокий но очень эффективный засунуть градусник в попу :) (можно домашнему животному). +38

Как вы видите, существует много способов повысить температуру тела быстро и безопасно.

Если вы уверенны в том, что вашу температуру окружающие не будут измерять с помощью термометра, а доверяться ощущениям своих рук, то можно просто на просто выпить пару стаканов горячего чая или положить на лоб горячий компресс.

Для этих манипуляций минимум нужны веские причины, прибегать к ним систематически уж точно не следует. Порой оправдано поговорить откровенно с врачом о проблемах. Возможно, он поймёт сложившуюся ситуацию и выдаст освобождение. Врач тоже был молодым, был студентом и у него самого не раз возникали подобные ситуации.

Видео о том как поднять температуру

Наверх