» » Нос с горбинкой это красиво

Нос с горбинкой это красиво

Большой нос с горбинкой. Что можно сделать с горбинкой?

Большой нос с горбинкой может превратить жизнь девушки в настоящий кошмар. Кажется, все обращают внимание именно на нос. Медленно, но верно развивается комплекс неполноценности. Но разве кроме пластической хирургии ничто не может спасти красоту? Может! Как раз сейчас об этом и поговорим.

Яркий пример того, как нужно совсем уж наплевательски относиться к своей внешности – Жерар Депардье.

Жерар Депардье

Актера совершенно не смущает горбинка на собственном носу.

Его лицо с этим недостатком знал и знает весь мир и этот факт вполне устраивает месье Жерара.

В силу своей амбициозности актер считает, что зритель должен воспринимать артиста таким, каков он есть, а прямой красивый носик не сможет заменить отсутствие таланта.

Точно так же, как и горбинка, и кривизна  Депардье не печалят лишние (очень лишние) килограммы, которыми он обзавелся в последние годы.

Среди знаменитых голливудских женщин форму носа оставила естественной, хоть и неправильной, Барбара Стрейзанд .

Барбара Стрейзанд

И очень верно поступила!

Ее лицо, хоть и относится к кинематографической некондиции, завоевало небывалую популярность для своей обладательницы.

Или этот сделал все-таки талант?

Барбара, наверное, всю жизнь училась не замечать своего неправильного носа, который выделялся не только горбинкой, но и внушительным размером.

Коррекция носа с горбинкой с помощью макияжа

Визажисты утверждают, что грамотно выполненный макияж поможет изменить черты любого лица в лучшую сторону, подчеркивая достоинства внешности и нивелируя недостатки. Так, чтобы скрыть выраженную горбинку, следует выделить основание носа (участок ближе к бровям) более светлым цветом тонального крема или пудры, а непосредственно на горбинку и крылья носа наложить оттенок на 1 – 2 тона темнее и растушевать. Также косметический недостаток меньше бросается в глаза, если волосы уложены в объемную прическу, а контур губ подчеркнут.

А что, если нос с горбинкой? Это очень красивая черта лица, которая подчёркивает его индивидуальность. Тут нужно будет в определении отталкиваться не только от данных физиогномики, но и от эстетических воззрений.

Индивидуальную форму носа образует совокупность форм отдельных элементов: кончика носа, крыльев носа, ноздрей, спинки носа и переносья.

Нос с горбинкой

3

Замаскировать горбинку на

Косметологи рекомендуют использовать коричневый тон для устранения косметологического деффекта. Вы можете также использовать тени для век, и даже губную помаду. Более темным цветом нанесите выше проблемного места. После возьмите кисть и подчеркните то, что сделали, оставив немного смешанного цвета в уголках глаз. Используя ту же кисть, добавьте немного этого цвета на горб носа. Это будет выглядеть естественно, и поможет вам сделать ваш нос более прямым. Таким образом, вы сможете отвлечь внимание от несовершенств, которые у вас имеются. И без помощи хирургического вмешательства выглядеть на все сто процентов и чувствовать себя более уверенно.

Пластика носа до и после. Пластические операции до и после видео.

Как исправить горбинку на носу при помощи массажа?

я такая, 02/11/06
Ниии! Енто уже неруси получаются! А нерусей я терпеть не могу! Мне нравится ровный европейский нос. Такой чтоб не был тонким и не был картошкой. Вот у моего носик красивый. А вот кстати у моего одного знакомого нос с горбинкой получился, помушо он в детстве упал на чистилку для ног прям переносицей. Некрасивый нос теперь.

скарлетт91, 01/05/07
Уууу... Не люблю горбатые носы! Мой, слава тебе Господи, ровненький, без единой горбинки. Конечно, главное какой человек, но мне кажется, что я бы никогда не полюбила человека с горбатым носом. Не то что у меня к ним отвращение, просто они мне кажутся некрасивыми. Если горбинка малая, чуть заметная (как например у Алена Делона), то очень даже ничего. Но когда нос у человека выгнут, как у хищной птицы, меня это отпугивает. Может для кого-то это красиво, на вкус и цвет товарища нет. К чему-чему, а вот к носам я отношусь очень трепетно.

  • Как избавиться от горбинки на носу

    Как избавиться от горбинки на носу

    Фото: Shutterstock

Как избавиться от горбинки на носу

Фото: Shutterstock

Единственный эффективный способ изменить форму носа и убрать горбинку – это ринопластика. Она может помочь как мужчинам, так и женщинам, независимо от причины появления косметического дефекта носа. Пластика может выполняться открытым или закрытым способом, что зависит от выраженности и расположения косметического дефекта. Обычно нос с горбинкой лечится с помощью открытой ринопластики. Операция не только избавит от всех переживаний, связанных с далёкой от идеала формой носа, но и поможет восстановить качество носового дыхания, если форма носа являлась причиной его нарушения.

Наверх