» » Если постоянно хочется мяса

Если постоянно хочется мяса

о чем сигнализирует наш организм

Вам очень сильно хочется шоколадку, или вы мечтаете о жареной картошке? Возможно, ваш организм пытается что-то подсказать.

Хотя мы все не против что-нибудь перекусить, есть разница между чувством голода и внезапной тягой к определённому продукту. 

Очень часто сильное желание что-нибудь съесть может сигнализировать о том, что вам не хватает определённых питательных веществ.

В следующий раз, когда у вас появится навязчивая идея съесть сочный стейк, шоколадку или даже лед, обратите внимание на то, что вам хочет сказать ваше тело и найдите подходящую альтернативу.

Мне хочется мяса!!! Сосисок, чебуреков, беляшей.. А раньше ела шкаладки)Тоже хочууууу мальчишку!!!!!!
Викунья © (07.12.2005 Ср 12:48)
    Ой, как с ними сложно,девчонки! :)
    Фиш © (07.12.2005 Ср 12:49)

Ой, как с ними сложно,девчонки! :)
Фиш © (07.12.2005 Ср 12:49)
    упала:))))))
    ЛТ (07.12.2005 Ср 12:39)

упала:))))))
ЛТ (07.12.2005 Ср 12:39)
    а мне постоянно чего-нить хочется. то мяса, то рыбы, то орешков... и, блин, все не беременная(
    Винни © (07.12.2005 Ср 12:37)


        я готова уже вообще не есть ,не пить, блевать (мне не привыкать), лишь бы забеременеть!!!!!
        Винни © (07.12.2005 Ср 12:50)


        Я уже лет 15 такая, думаешь ,всё готовлюсь? Пора бы уже и тогось...
        Винни © (07.12.2005 Ср 12:51)

а мне постоянно чего-нить хочется. то мяса, то рыбы, то орешков... и, блин, все не беременная(
Винни © (07.12.2005 Ср 12:37)
  • Если хочется селёдки. Зачастую нехватка хлоридов в организме проявляется таким образом. Пейте козье молоко, ешьте морскую рыбу и добавляйте в пищу морскую соль и сможете компенсировать недостаток этих химических соединений.
  • Если хочется лимонов. Пользу лимона нельзя переоценить и если организм требует значит ему не хватает витамина C и солей калия. Возможно также, что ваш иммунитет уже ослаблен, и вы заболеваете простудой, от этого и тяга к лимону.
  • Хочется подгоревших пирожков. Здесь налицо недостаток углерода. В этом случае не стоит есть подгорелое, а стоит употреблять побольше свежих фруктов.
  • Хочется всего и побольше. У вас нехватка кремния, триптофана и тирозина. Такое вещество, как кремний содержится в семечках подсолнуха и орехах. Альфа-аминокислота триптофан есть в печени, сырах, шпинате, батате, изюме и ягнятине. Ароматическая альфа-аминокислота тирозин есть в зелёных, жёлтых и красных фруктах и овощах, вмещающих большое количество витамина C. Непомерный аппетит у женщин перед месячными говорит о нехватке цинка в организме. В этом случае стоит употреблять морепродукты, салат латук, красное мясо и различные корнеплоды.
  • Вовсе не хочется есть. Вам не хватает витамина B₁, который можно получить из орехов, семечек, бобовых, печени и пр. Вам не хватает витамина B₂, который можно получить из палтуса, тунца, говядины, куриного и индюшиного мяса, свинины, семечек и бобовых. И вам не хватает марганца, который из голубики, грецких орехов и миндаля можно получить с лихвой.

Хочется чего-то… - как сигнал заболевания

дыни - нехватка калия, кальция, фосфора, магния, а также витаминов А и С.

кураги - нехватка витамина А.

маслин и оливок - нехватка солей натрия.

молока и кисломолочных продуктов - нехватка кальция или незаменимых аминокислот – триптофана, лизина и лейцина.

мороженого - нехватка кальция (особую любовь к нему испытывают люди с нарушенным обменом углеводов).

морепродуктов - дефицит йода (используйте йодированную соль).

Будьте здоровы!

Еще статьи по теме:

У Вас умственное  переутомление и переутомление нервов, если острое желание есть рыбу. Содержание в рыбе обилия фосфора и железа, помогает улучшать функционирование нервной системы,  А также активизирует эффективную работу мозга. При низком давлении (гипотонии) хочется сыра. Поднимают артериальное давление, то есть, нормализуют его, соли натрия и жиры, которые   есть в соленом жирном сыре.     




узи тоже не 100% дает(((
знаю, что еще одна девушка хотела на тест сходить, совпало или нет интересно у нее.
я уже на 99% уверена что у меня совпадет результат теста и пол ребенка







история редактирования






У будущей матери выпирает
правый бок - будет мальчик, левый
- девочка.

Светлые ареолы на груди
указывают на беременность
мальчиком, темные - девочкой.

Мучается женщина во время
беременности от утренней
тошноты - девочка, чувствует себя
бодрой и энергичной - парень.

Если тянет на сладкое - будет
<сладкая>, а если на мясное и
селедку - мужичок.

Появились на животе волосики - к
мальчику, <загар> зимой - девочка.

У мальчика сердце бьется чаще
(примерно 140 уд. в мин.), у
девочки - реже (126).

Если беременная женщина все
время <зябнет> на раннем сроке -
жди девочку, если ей все время
жарко и душно - мальчика.


Когда хочется холодных напитков

 Когда хочется есть много

Почему хочется шоколада - ваш организм просит магния, а он содержится в свежих орехах, бобах и фруктах, Хочется есть шоколад, если вы быстро утомляетесь, находитесь в депрессии. В шоколаде содержатся флавоноиды, которые повышают настроение, какао помогает вырабатывать гормон радости серотонин.

Если хочется есть оливки, маслины, тунец - это может свидетельствовать о недостатках в работе щитовидной железы. В маслинах, оливках много йода, а в тунце содержатся аминокислоты тирозина. При недостатке этих веществ щитовидная железа не может в полной мере вырабатывать гормоны.

Если вам хочется мороженое или когда вам хочется творога организм сигнализирует о неполадках опорно - двигательного аппарата: остеохондроз, артроз, артрит. Организму нужен кальций.

Если хочется моркови - возможные проблемы с кожей, слизистой оболочкой, а также снижение зрения, слабость. В моркови много витамина А, полезного для кожи и для органов зрения.

Почему хочется есть мясо. Белок и железо, содержащиеся в мясной пище необходимы для создания иммунных клеток, поддержании энергии в организме. Постоянно хочется есть мясо при недостатке энергии и снижении иммунитета.

Если хочется овсяную кашу - проблемы с желудочно - кишечным трактом: обострение гастрита, колита, панкреатита, язвенной болезни желудка. Овсянка обволакивает стенки желудка, защищая его, а клетчатка налаживает работу желудочно - кишечного тракта.

Если хочется рыбы - нервное и умственное переутомление. В рыбе содержится много фосфора и железа, они улучшают функциорирование нервной системы, помогают эффективной работе мозга.

• Лук, чеснок, пряности и приправы. Острая потребность в этих продуктах и специях, как правило, указывает на проблемы с органами дыхания.

• Маслины и оливки. Такое пристрастие возможно при расстройстве функций щитовидной железы.

• Мороженое. Особую любовь к нему испытывают люди с нарушениями обмена углеводов, страдающие гипогликемией или больные сахарным диабетом.

• Бананы. Если ты теряешь голову от запаха спелых бананов, обрати внимание на состояние своего сердца.

• Семена подсолнечника. Желание погрызть семечки чаще всего возникает у тех, кто остро нуждается в витаминах-антиоксидантах. Это значит, что в твоем организме много свободных радикалов – основных провокаторов прежде-временного старения.

http://www.nadietah.ru/node/195390



Наверх