» » Как результаты и за сколько процедур

Как результаты и за сколько процедур

ВОПРОС-ОТВЕТ ОБ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ МАССАЖЕ


– это особый вид массажа, который направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме. Антицеллюлитный массаж

Задачи антицеллюлитного массажа состоят в том, чтобы снять все застойные явления в организме, размягчить жировые отложения, улучшить кровообращение, усилить отток лимфы и выведение из организма лишней жидкости и продуктов метаболизма, нормализовать обменные процессы, поднять тонус мышц, стимулировать выработку коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность кожи.

Одним из первых страдает лоб. И пусть это не признак надвигающейся старости, а лишь последствия выражения эмоций, этот факт не очень успокаивает. Ведь в зеркале каждой женщине хочется видеть безупречную молодую эффектную особу.

На самом деле, решить эту проблему можно достаточно просто, а главное безопасно для организма. Косметолог за одну процедуру вводит Ботокс в лоб, тем самым избавляя эту часть лица от нежелательных складок. Стоит отметить, что подобными услугами все чаще стали пользоваться и мужчины.

Ботокс и его действие

Для каких областей тела подходит Thermage?

Технология Thermage может эффективно и безопасно использоваться для обработки кожи в большинстве областей тела, включая лицо, глаза, губы, живот, предплечья, кисти, бедра и ягодицы. Thermage также может временно уменьшить проявления целлюлита.

Какие существуют показания к проведению процедуры Thermage?


Эффект лифтинга и выравнивания цвета лица наступает в
результате:

  • повышения тонуса мышц;
  • улучшения микроциркуляции крови;
  • выведения токсинов и продуктов обмена из клетки и
    межклеточного пространства;
  • стимуляции выработки коллагена.


Электромиостимуляция
мышц запускает сложный процесс, в котором участвуют и мышечные, и нервные
волокна, и сосуды. Поэтому для получения результата потребуется время.


Специалисты рекомендуют провести не менее 10 сеансов миостимуляции лица. В случае
выраженной атонии мышц, дряблости век, мешков под глазами количество сеансов
может быть увеличено до 15-20.

Проводить ультразвуковую чистку во время беременности противопоказано. Это связано с тем, что научных исследований воздействия ультразвуковой чистки на плод и организм беременной женщины не проводилось. И предсказать последствия чистки не возьмется никто.

Можно ли делать ультразвуковую чистку кормящим грудью?

Эффективность LPG-массажа

В общем, все прекрасно, но каждый следующий сеанс начинался взвешиваниями и обмерами, а показатели уверенно держались на своих позициях. С кожей тоже никаких чудес не произошло, хотя обещали видимый и ощутимый результат. Целлюлит как был, так и остался. Косметолог морщила лоб, дивясь моему поразительному случаю. Сначала она объясняла это тем, что жидкость не выводится из организма после прессотерапии. Говорила, что быстро видимый результат не появится. Но со временем объяснения иссякли, и косметолог перешла от обороны к наступлению: а может, вы чего-то не договариваете и по ночам уплетаете пончики? А газировку любите? А батоны целиком едите или половинками? Но я была до обидного чиста перед собой и медициной: ела правильно и каждый день каталась на велосипеде. В итоге мой специалист развела руками и посоветовала дополнительные сеансы LPG.

Противопоказания для фотоомоложения:

  • заболевания крови;
  • онкологические заболевания;
  • беременность.

Фотоомоложение и косметологические процедуры: порядок их сочетания

Побочными эффектами плазмолифтинга могут быть аллергические реакции, легкая отечность и покраснение в местах инъекций, гематомы, уплотнения, изменение пульса и артериального давления, обострение хронических заболеваний.

Рекомендации до и после проведения PRP-терапии

Чтобы предотвратить осложнения и достичь максимального эффекта, рекомендуется соблюдать следующие правила:

Каковы риски проведения ПЭТ?

Риски, сопряженные с проведением ПЭТ, минимальны, тогда как преимущества исследования существенно их перевешивают. На самом деле, нередко ПЭТ позволяет исключить необходимость проведения инвазивных исследований, а также дорогостоящих и сложных хирургических операций в дальнейшем. Во время ПЭТ в организм пациента вводится радиоактивный материал, однако в крайне небольшом количестве, что не влияет на нормальные функции тканей и органов. Однако беременным или кормящим женщинам перед проведением исследования необходимо обсудить его риски и преимущества с врачом, поскольку во время ПЭТ плод подвергается воздействию излучения.

Подготовка к исследованию на ПЭТ-КТ

Какие есть противопоказания к лазерной эпиляции?

Абсолютными противопоказаниями являются: заболевания кожи, инфекционные болезни, сахарный диабет, злокачественные новообразования кожи, острые форма герпеса.

Относительные противопоказания это беременность, период кормления грудью, расстройства свертываемости крови, прием гормональных препаратов. В этих случаях допустимость применения лазерной эпиляции обсуждается с врачом на индивидуальной консультации.

В остальных случаях лазерная эпиляция проводится быстро и без дополнительных рекомендаций.


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Наверх