» » До сих пор не могу поверить

До сих пор не могу поверить

Владимир Кличко до сих пор не может поверить, что проиграл


Украинский боксер Владимир Кличко признался, что до сих пор не может поверить в свое поражение от британца Тайсона Фьюри в титульном бою, прошедшем в субботу в Дюссельдорфе.

И так...как же всё началось!*?*?*

27 числа у меня отошла пробка это я уже говорила! Я думала пойти на День Рождение 5-го числа. Даже для своего пузика наряд приготовила! Но тут 4-го апреля ночью в 3 15 у меня начали отходить воды. Я без паники побежала в туалет, чтобы не испачкать постель, затем разбудила мужа и сказала "Началось!" Он сонный сначала ни чего не понял "Что началось?"

— Но ваша инициатива была расстаться?
— Да, моя.

— Как он это воспринял?
— Сначала верить не хотел, говорил: ты глупостью страдаешь, всё равно вернёшься. Но я не вернулась...

— Можете рассказать о том дне, когда вы решили уйти?
— Это не в один день произошло, не было какой-то минуты, за которую вдруг я решилась. Как-то само собой всё произошло. Во-первых, очень тяжело было уходить, потому что уходила я в никуда. Уже привыкла к достаточно обеспеченной жизни, а тут пришлось идти работать, самой себе на кусок хлеба зарабатывать, жить в недостаточно комфортных условиях. Но мне было не страшно. Вы знаете, когда замуж выходила, я ещё «маленькая» была, не понимала этого, а потом поняла: для меня очень важно сначала себя реализовать, а потом уже строить какую-то семью. Так что, может, я и поторопилась с решением выйти замуж. Но, поверьте, об этом абсолютно не жалею. Во-первых, потому что у нас родилась замечательная дочь. Это просто великое счастье — иметь ребёнка, тем более от такого человека. Женя растёт, и я вижу в ней его, она очень похожа на Сашу: и внешне, и по характеру.

— Не спрашивает, где папа?
— Спрашивает. Но я ей объяснила, что папа на небе, что он смотрит оттуда на нас. Спрашивает: а почему я его не вижу?.. Но вообще, честно говоря, мне кажется, наша история для нас обоих была трагична изначально. Потому что, встретив такого человека, как Саша, сейчас я не представляю, где ещё могу встретить кого-то столь же достойного. Даже среди известных людей такого не вижу. И, вы знаете, я смирилась с этой ситуацией, я даже никого уже не ищу. Встретится мне человек по душе — хорошо, а нет — так нет. Я, наверное, и одна нормально справлюсь.

«У людей любовь — чего противного-то?»

— На что было сложнее решиться: на развод или на свадьбу?
— На развод. Поэтому мы на него долго не решались. Лежали эти документы несчастные, и нам было лень пойти и подать на развод.


Владимир Кличко последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец проиграл после пяти раундов техническим нокаутом американцу Лаймону Брюстеру.

КОШМАР!!! Сначала я могла соображать, и считала продолжительность схваток, но позже..я была сама не своя.

Со мной был муж, хотя мы не планировали рожать вместе

— Но вы же знаете, в чём вас обвиняют, видели все эти передачи, читали многочисленные интервью?
— Знала. Скажем, на передачу «Пусть говорят» я не хотела идти — чего мне там делать? И пошла только по одной причине. У Лены Лениной в последние годы был совместный проект с Сашей. Я понимала, что как человек, который себя пиарит, она будет искать любые зацепки, чтобы из этого раздуть сенсацию. Я прекрасно знала, что в последнее время у Саши были отношения с девушкой Светой, Ленина же всем заявляла, что у них с Сашей роман, хотя там ничего и близко не было. И пошла я на программу только для того, чтобы минимизировать её активность, чтобы меньше было неправды.

— Суть претензий Лениной в том, что вы довели Барыкина до смерти: своими капризами, требованиями.
— Не знаю, может, таково свойство всех блондинок, но это просто нелогично. Последние полтора года она с ним ездила по гастролям и гоняла по всей стране. Честно говоря, от этой истории я уже порядком устала. А Ленину я вполне могу понять — ну конечно: человек умер, и это хорошая сенсация.

— Но послушайте: если человеку за 50, и он женится на 20-летней, — конечно, скажут, что она хищница, стерва и так далее. Часто слышали о себе подобное?
— Да, слышала. Самое обидное в этой ситуации, что они из Саши сделали какого-то дурака: типа, он не видел вообще, на ком женился, вот взял так в 53 года и женился абы на ком. Ну, это совсем надо быть глупым. А, пусть говорят всё, что хотят. Я дальше живу, мне-то что?

«Барыкин учил меня, что нужно помогать всём»

— Давайте тогда о приятном. О том, каким он был человеком. Во-первых, как Барыкин ухаживал за вами?
— О! Он мне звонил по 20 раз на дню. Ведь как с самого начала было: мы познакомились, посидели, я поехала домой. Он у меня ни телефона не спросил, ни где я живу. На следующий день у меня на работе раздается звонок. Коллега говорит: «Слушай, кто это так официально тебя спрашивает — «Нелли Александровну к телефону»? Я взяла трубку, слышу: «Я тебя везде найду». «Это кто?» — спрашиваю. — «Саша»... Потом он узнал номер моего мобильного, стал без конца названивать. Если была на работе и говорила: «Саш, можешь после шести мне позвонить?» — обижался: «Почему ты не желаешь меня слушать? Я хотел анекдот тебе рассказать». И вот так звонил мне постоянно: из Брянска, из Москвы, с гастролей — чуть ли не каждый шаг свой описывал. Он заваливал меня цветами, приезжал постоянно, вытаскивал в Москву, возил на концерты. Может, привык, что все девушки перед ним падали сразу — а я стояла, как нерушимая крепость, держалась до последнего.

— Чем же сразил наповал?
— Песнями. Однажды позвонил и сказал: «Я тебе сейчас кое-что спою. И стал петь песню: «Какое имя упало с небес, и какое Солнце воссияло опять. И все мои песни сегодня о ней, кто-то может смеяться — ему не понять. Её зовут Нелли-и-и». И всё, и я приплыла. Какое-то время ещё говорила: «Саш, я считаю неприличным, что молодая девушка встречается со взрослым мужчиной». Он отвечал: «Ну, а что теперь делать, если я тебя полюбил?» — «Ну, не знаю: как полюбил, так и разлюбишь — хватит дурью маяться». — «Это не дурь, это любовь». Потом как-то сказал: «Я на тебе женюсь». — «Ну, попробуй». На следующий день он приехал за мной на работу, говорит: «Поехали в ЗАГС». А мне казалось, это прикол какой-то. «Поехали», — говорю. Приезжаем в ЗАГС, он говорит: «Девочки. — а там сплошь женщины лет под 60, — Девочки, я жениться хочу через неделю». — «Вы знаете, вообще-то заявления за месяц подают». — «А меня не волнует. Следующая пятница у меня свободна, я хочу жениться в этот день». Дали какие-то бумажки заполнять — «Я ничего в этом не смыслю, — на, заполняй сама». Дал мне свой паспорт, открываю, смотрю дату рождения — «О, здорово!». Говорил же, что ему 45 лет. Саша махнул рукой: «45, 50 — какая разница?». Оставил мне деньги на платье: «Не парься», — говорит. Я просто в шоке. Прихожу домой, говорю: «Мам, я вроде как замуж выхожу». Она удивилась: «За кого?» — «Ты знаешь, такой певец есть — Александр Барыкин». — «Чего?! Ты в себе, дочь? Где ты его взяла вообще?» — «Да вот, — говорю, — мы тут познакомились три месяца назад». — «Это шутка, что ли?» — «Нет, правда». — «И когда свадьба?» — «В пятницу. Надо пойти платье купить. Поможешь выбрать?» Как в тумане, пошли выбирать это платье. Недавно пересматривала наше свадебное видео — хожу там просто в полуобморочном состоянии, ничего не понимаю.

— Ну вот: что называется, выйти замуж за звезду. И какой уж Брянск, какая работа?..
— А я держалась до последнего за свою работу, не хотела переезжать в Москву. А что он? Он не возражал. Саше не нужна была жена, он же человек свободный, — так и сказал: «Сиди тут, и нормально — я приеду». Поэтому я и работала, пока не выяснила, что беременна. У меня начался жуткий токсикоз, — а он всё названивает: «Не могу без тебя». Я уже с шестимесячным животом, — а у него ревность жуткая. «С ума схожу на гастролях, скажи, что ты там делаешь?» Говорю: «Саш, я хожу с животом, кому я нужна-то, успокойся». — «Нет, ты ходишь в бассейн, там на тебя все смотрят — поехали со мной». Начала с ним ездить, летать, носиться по вокзалам. Всюду за ним, как собачонка: «Саша-а-а!» За три дня до родов мы ходили ещё на футбольный матч — гимн написали команде брянского «Динамо». Ему очень нравилось, что я постоянно с ним, всё время рядом.

Ссылки по теме:

Акушер сказал если я буду продолжать так дальше, то ребёнок будет страдать от недостака кислорода. Меня это очень сильно затронуло, я перестала себя так вести, я лежала и переносила схватки спокойно! Я НАЧАЛА ДЫШАТЬ И МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ! Я пыталась вставать и муж мне делал массаж , мне становилось на много легче.

Шейка к тому времени уже плоностью раскрылась. Затем меня начало тужить, меня попросили встать и перейти в родблок. Я уже начала соображать, т е пришла в себя, т к мне стало легче. За 3 потуги мы родились! Не понятно зачем мне сделали разрез, я когда услышала от врача слово "РЕЖЬ", то хотела сказать что не надо, но потом думаю хуже не будет! Очень было не приятно, когда накладывали швы

— Помнится, несколько лет назад был скандал, певица Раиса Саед-Шах рассказывала в интервью, что Барыкин отказался от своего сына.
— Да, я слышала эту историю. Но Саша говорил: «Какой у неё от меня мог быть сын, если я с ней познакомился, когда она была уже беременной?»

— Раиса говорит, что это не так, что Барыкин стал её первым мужчиной, ей было 19...
— Саша бы от своего ребёнка не отказался. Хотя... Кто знает? Но я склонна ему верить. Да и потом, он на эту историю вообще не обращал внимания. Говорил мне: если на всё обращать внимание, никаких нервов не хватит.

«Я чувствовала, что так всё случится»

— Возвращаясь к началу нашего разговора. Так почему же вы всё-таки расстались? Извините, я так и не понял.
— Творческая ревность. Я стала себя реализовывать... И он мне желал этого всячески, но ничего не мог с собой поделать. Так и говорил: «Я буду тебя доставать, буду «грузить» — не давай мне тебя погубить». Вот я и не дала, пошла своим путём.

— У вас был разговор перед тем, как расстались, — серьёзный, большой?
— Да, был. Он мне сказал: «Ну, что же — твоё право, молодец. Но я с этим мириться не хочу».

— Думал, через недельку сами приползете?
— Наверное. Сказал: «Посмотрим, как ты без меня выкарабкаешься»... Вы знаете, даже когда расстались, мы созванивались чуть ли не каждый день. У нас какое-то соревнование пошло. Звонит мне: «А я тут новую песню записываю. Ну, а у тебя как?» Думая, что я без денег сижу, ничего у меня нет. Говорю: «А мы тут с ребятами фотосессию проводим, сейчас одежду берём — так здорово, так все интересно». — «А-а, ну давай-давай». Мол, ну сейчас я тебе покажу: сейчас кучу альбомов запишу, у меня куча любовниц будет, я такой весь счастливый, а ты давай, пока-пока.

Досье NEWSru.com:
Спорт //
Бокс //
Кличко, Владимир

Наверх