» » Для чего женщины открывают рот

Для чего женщины открывают рот

Если женщина нравится мужчине. Признаки

У каждой женщины случаются ситуации, когда она, увидев симпатичного мужчину, ловит себя на мысли: "Нравлюсь ли я ему или нет? Вот бы точно знать, что он обо мне думает!" А вот теперь хорошая новость, милые дамы, предлагаем вашему вниманию подборку реальных признаков того, что вы понравились мужчине. Даже самый скрытный мужчина, при внимательном наблюдении за ним, сам невольно намекнет о своем интересе к женщине, вам остается лишь быть внимательными и не пропустить эти признаки.

Может быть меня после этого проклянет весь род женский, только не могу себе позволить начать эту тему не вспомнив старый смешной анекдот:

Конечно все это шутка юмора, но, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Все остальное чистая правда.

Наверное треть девушек уже разбили мышкой монитор и выбросили системник в окно, остальным же рекомендую дочитать пост до конца.

 .  Если у женщины не хватает времени на приведение себя в порядок с утра, Бог ей судья Ей не хватает времени на утренний макияж. Да, так бывает, что женщины хотят утром больше поспать, сделать себе вкусный завтрак, позаботиться о детях, а может быть доделать какой-то проект на скорую руку. 7.

Ну что, ответил я на вопрос почему девушки красятся? Думаю ответил, но частично. Что ж, пойдем дальше и попробуем провести диагональ аналогии между женской косметикой и законами природы.


4. признак. Он пытается привлечь ваше внимание.

Любой нарочитый жест или поступок, совершенный так, чтобы вы его непременно заметили, обычно значит, что он пытается выделиться из общей группы. Еще одна подсказка: он подсознательно отделяется от компании друзей тем, что отступает на шаг в сторону, желая показать себя личностью, а не членом группы.

5. признак. Он приглаживает галстук или лацканы.

По данным другой школы физиогномистов, различаются 7 различных видов губ, главным образом у женщин:

Это че получается, лучший момент для минета - када женщина красит ресницы?


ВеpесK, чтото у тебя как не пост, так, извиняюсь "Что в воду пернул". Комментировать последнее товё высказвание не буду...


vin4ester

28.11.2007, 20:27

По этикету если человек ставит так ноги значит он занимается ... эээм .... самоудовлетворением Так что будь аккуратней, хотя сейчас мало кто знает этикет ( в часности жесты и тому подобное), но все же....
)))
да я же щиколотки крестиком ставлю....то есть, по-существу, получается что я стою на одной ноге...
deri, привыкай, он по-другому не умеет...
кстанти...я рот не открываю....


раз уж м ыпро щиколотки и... в общем, почему одни девушки когда сидят ноги вместе ставят, а другие как патсаны реальные их разводят? или это просто физиологически? :)


vin4ester

29.11.2007, 00:25

Demitry, не знаю...
я вот ногу на ногу складываю...ну иногда тоже так получается, когда не в юбке и не так, как реальные пасаны..чуть по-другому...)))))


раз уж м ыпро щиколотки и... в общем, почему одни девушки когда сидят ноги вместе ставят, а другие как патсаны реальные их разводят? или это просто физиологически? :)

я ноги вместе ставлю, когда в юбке. А когда в джинсах или шортах, раскидываю, как хочу... что такого то. Многие так делают..


Nateriver

14.02.2008, 03:30

Demitry, это называется культура, этикет и воспитание девушки. :yes3:


да...действительно вечный вопрос)))


- Подбородок двигается вверх-вниз.


- Напитки помешивает всей рукой от плеча - словно месит глину.


- Прохаживается взад-вперед.


- В положении сидя ноги вытянуты.

Общими для мужчин и женщин сексуальными жестами являются:

«Чтоб с ушей кровь не пошла!»

«петь хочет»

«для равновесия, что б голова не качалась»

Этот вопрос я сюда внес мотивируясь все тем же атрофированным чувством юмора, которым меня наградила матушка природа. Я сейчас погуглил этот вопрос, и вот сколько интересных ответов нашел:

бьюти-блогер
и креативный директор онлайн-магазина Pudra

Читать далее>>>

Наверх