» » Купила маникюрно педикюрный набор

Купила маникюрно педикюрный набор

Как пользоваться маникюрно-педикюрным электрическим надором

В интернете часто читаю отзывы о том, что маникюрно-педикюрный электрический набор абсолютно бесполезен. Многие женщины купили его, использовали пару раз и забросили, так как просто не знают как правильно пользоваться маникюрно-педикюрным набором. С первого взгляда действительно все кажется запутанным и сложным. Но поверьте мне все очень просто, и вы сами сможете в этом удостовериться.

В этой статье я попытаюсь рассказать о бытовом маникюрно-педикюрном наборе Maxwell. Такие маникюрные наборы со специальными насадками для обработки ногтей есть у многих фирм Vitek, Rowenta, Scarlett, Beurer и т.д., принцип их работы идентичен, отличие только в количестве насадок. Делать педикюр-маникюр в домашних условиях с такими приборами очень просто и доступно каждому, эти аппараты очень просты в применении и позволяют подравнивать и полировать ногти, улучшать состояние кожи стопы. Одним словом, такой набор заметно упрощает уход за руками и ногами, а при небольшой сноровке отлично экономит время.

Причина продажи - купила набор, думала буду им пользоваться, но из-за катастрафической нехватки времени, некогда пользоваться.

9 - высококачественных насадок с сапфировым напылением

Плавное правое и левое вращение


Как я уже говорила, все инструмены внутри имеют каждый свое место и надежно закреплены.


При этом в футляр вы можете еще и доложить что-то. В свом старом наборе, кроме "родных" инструментов,  я еще хранила дополнительные ножнички Сталекс Н-05. Новая Рамка, в отличие от Змейки, имеет жесткий каркас, поэтому я была почти уверенна что дополнительные ножнички я точно не смогу положить. Но нет, они прекрасно помещаются в новом наборе :)


Закрывается набор Рамка плотно на защелку.


Хорошие наборы отличаются продуманным дизайном, разнообразным набором насадок, имеют длительный срок эксплуатации, отвечают всем стандартам. Обычно брендовые инструменты изготавливаются из высококачественной стали, имеют ручную заточку, абсолютно безопасны в использовании.

5.


Для того, чтобы правильно выбрать маникюрно-педикюрный набор, первоначально необходимо определиться – в пределах какой стоимости вы хотите купить изделие, какие процедуры будете проводить при помощи набора. Очень часто женщины приобретают дорогостоящий набор с множеством насадок, которые затем так и не используются в процессе ухода за ногтями. Лучше выбирать стандартные наборы, в которых есть самые необходимые насадки и опции.
Также очень важно обратить внимание на производителя набора, при этом свой выбор лучше остановить на компаниях известных, продукция которых уже зарекомендовала себя у потребителей. Для использования в домашних условиях выбирают приборы бытовые, мощность которых не более 4-5 тысяч оборотов в минуту. Маникюрно-педикюрные наборы большей мощности предназначены для профессионалов, то есть используются в салонах и студиях красоты.


Обязательно уточните следующие детали:


 - какой источник питания у прибора;
- количество насадок;
- имеются ли дополнительные опции;
- наличие гарантии;
- имеется ли сертификат.


Так как это электрические приборы, то в наборе всегда имеется инструкция, с помощью который вы легко сможете сделать все процедуры.

6.


 


- диск для полирования поверхности ногтей

Электрические наборы для маникюра и педикюра – это современное решение для аппаратного (безобрезного) ухода за кожей и ногтями. Приборы с абразивными насадками позволяют быстро и качественно удалить только омертвевшие частички, мозоли и натоптыши, не травмируя живую кожу, придать ногтям форму и подготовить их к нанесению лака. Специалисты считают аппаратный уход максимально атравматичным, гигиеничным и не провоцирующим нарастание излишней кутикулы.


6. Диск-насадка для шлифовки и полировки ногтей - после маникюра-педикюра, придает дополнительный блеск.

 

8 926 276 66 56 Елена

Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все вопросы.

Как заключение я могу сказать что оба  моих набора очень хорошо выполнены, наполнение  самое что ни на есть отличное. Качество заточки инструментов дает возможность  не вспоминать о ней  много лет.
Мое мнение как пользователя,  если вы планируете заниматься маникюром более профессионально, то все же стоит обратить свое внимание на набор "Рамка профессиональная" - НМ  07/2, так как  наполнение набора уже побольше и поможет справится с любой задачей маникюра или педикюра. Ну а для начинающих, Змейка станет отличным помощником на много-много лет.
А еще, если вдруг меня читают мужчины  - это прекрасный подарок для любимой женщины  :)


Предоставлен на тестирование

Наверх