» » Сколько можно сбросить на кефирной диете

Сколько можно сбросить на кефирной диете

Кефирная диета Ларисы Долиной - минус 13 кг за неделю

Содержание:

Диета, о которой пойдет речь, известна как “звездная диета” и стала популярна благодаря Ларисе Долиной. Певица долгое время имела избыточный вес: около 20 килограммов были лишними. Почти тридцать лет Лариса Долина пыталась худеть различными способами, но ничего толком не получалось… Как же обомлели поклонники певицы, когда однажды она предстала на концерте похудевшей и помолодевшей!

После, давая интервью одной из крупных российских газет, Лариса Долина призналась, что она похудела благодаря кефирной диете. Ее упорство и стойкость помогли добиться удивительных результатов, которые ошеломили публику. Сейчас Долиной за 50, но она благодаря правильному питанию и физическим упражнениям остается в хорошей форме.

После интервью Долиной многие стали искать, что же это за замечательная кефирная диета. Витало много слухов. Одни говорили, что Лариса Долина изобрела собственную диету, подходящую только ей, другие – что она сидела на обычной молочной диете. Но правильный ответ другой. Лариса Долина худела благодаря диете доктора Сайкова. Порекомендовал певице именно эту схему питания Руслан Горобец, автор знаменитого хита “Погода в доме”. Дмитрий Владимирович Сайков – известный психотерапевт, он сформировал меню для похудения и разгрузки организма сравнительно давно. Однако его кефирная диета стала популярна именно благодаря Ларисе Долиной.

Основные принципы диеты Ларисы Долиной

Легко ли выдержать диету? достаточно сложно

Можно кушать на кефирной диете: в зависимости от вида кефирной диеты - только кефир или дополнительное питание

Этой диеты на кефире лучше придерживаться не дольше трех дней, повторять ее — не чаще одного раза в месяц. Количество сброшенных килограммов зависит от особенностей организма.

Меню:

Завтрак. чашка кофе с молоком, омлет, салат из квашеной капусты. Или: чашка чая с медом, ломтик хлеба со сливочным маслом, яйцо, манная каша.
Полдник. стакан кефира. Или: яблоко, ломтик сыра.
Обед. Винегрет, куриный суп, тушеная морковь, ломтик хлеба. Или: грибной суп, тушеное мясо с капустой.
Ланч. Печеные яблоки. Или: стакан кефирного коктейля.
Ужин. чашка чая, рыба, жаренная на растительном масле, с печеным картофелем. Или: чашка чая с медом, морковная запеканка с черносливом.
Перед сном. Стакан кефира, обезжиренного молока или простокваши.

4. Кефирно-фруктовая диета

Если вы хотите начать худеть на кефирной диете Долиной, помните, что не стоит доверять всему, что пишут на сомнительных сайтах и форумах. Так называемая кефирная диета Ларисы Долиной может оказаться всего лишь плодом воображения активных пользователей сети.

Почему именно кефирная диета для похудения?

Учитывая, что калорийность обоих продуктов очень мала, эффективность такой диеты оправдана. Но прежде чем начинать употреблять продукты, нужно решить, какой результат необходимо получить. В данном случае имеется в виду то, сколько лишнего веса хочется сбросить? Кефирно-яблочная диета может быть рассчитана от 1-2 дня до 14 дней. Самой жесткой является диета на 1-2 дня, так как начинать всегда трудно. Начиная с первого дня, суточная норма кефира составляет 1,5 л, яблок от 1 до 1,5 кг, также употребление питьевой воды должно достигать не менее 1 л в сутки. Прием такой пищи дробный, 6 раз в день. Эти продукты можно чередовать через каждые 1,5-2 часа — яблоки, кефир, яблоки и так далее. Либо можно смешивать их в коктейль или делать салат — кусочки яблок, залитые кефиром, все это должно быть без добавления сахара. Эффект от жесткой диеты минус 0,5 — 1 кг в день.

Суперская диета, прочитала о ней на форуме биокрасота и регулярно сижу на ней. Я отлично себя чувствую, когда так питаюсь. Сильно не ограничиваю. Ем и чуточку мяса и кусочек рыбки и гречку и овсянку. И организм мой прямо радуется.

Кто что слышал о полосатой диете? Через день кефир.Расскажите,был ли эффект.

Это та где полоса белая - полоса черная - полоса белая -
полоса черная ----жопа?

Среди огромного множества диет, разработанных для женщин и мужчин, выбрать ту, которую действительно можно придерживаться, довольно сложно. Ведь как избежать соблазнов? Как постоянно жить, держа себя в ежовых рукавицах?

Люди хелп кто испробовал полосатую кефирную диету просьба написать эффект от нее

Мне кажется гон! смысл пить кефир, чтобы на следующий день наедаться, не ешь просто за 4-5 часов до сна и на ночь выпивай стакан обезжиренного кефира. пусть не быстро похудеешь, но постепенно начнешь и результат сохраниться. а от экспресс диет вес потом возвращается вдвойне! на себе испытано!

Чем хороша полосатая кефирная диета? Интересное название и избавление от лишних килограммов не единственные плюсы полосатой кефирной диеты. Она привлекает женщин тем, что не требует четкого...

Жрать меньше надо. А кифир не поможет.

Подскажите хорошие и действенные диеты)

Самая действенная диета НЕ ЖРАТЬ! ОСОБЕННО НА НОЧЬ!

Полосатая кефирная диета чередование разгрузочных дней на кефире и дней обычного питания. Существующие версии полосатой диеты отличаются продолжительностью похудения и набором продуктов в свободные дни.

Кушай как всегда (ведь твой организм привык к этому_ снизь лишь кол-во принимаемой пищи. Снижай постепенно. Например с 300гр риса на 250, затем 200 и 150..лишать себя чего-то не стоит!

2 года

Кто худел на кефирной диете? у меня 23 кг лишнего веса. рост 165,вес 83.

Весь смысл в кефирной монодиете, кефирно гречневой или кефирно яблочной диете, кефирной диете на 3 или 7 дней и даже в диете Долиной на кефире в употреблении данного...

Мне нравится, похудела на 10 кг за 1.5 месяца
1 день: пол-литра кефира + 5 штук варенного в мундире картофеля,
2 день: пол-литра кефира + 200 грамм нежирной сметаны,
3 день: пол-литра кефира + 200 грамм нежирного творога,
4 день: пол-литра кефира + полкилограмма куриного отварного и очищенного от кожицы несоленого мяса,
5 день: пол-литра кефира + фрукты/овощи (на выбор: килограмм яблок или 300 гр чернослива или полкило моркови) ,
6 день: кефир, кефир и ничего, кроме кефира – 1 литр,
7 день: минеральная вода, вода, вода и так целый литр

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл [email protected]

Кто сидел на кефирной диете ??есть результаты ?за сколько дней можно сбросить ?

На кефирной диете сидят многие в
России после бодуна.

Во время соблюдения любого из вариантов кефирной диеты исключите сахар, соль и алкоголь. Кефирная диета на 3 дня. Длительность - три дня.

И потерять желудок))

Ни в коем случае нельзя пить кефир да еще и на голодный желудок! . Эта смесь разьедает стенки желудка начисто!! ! Кроме язвы ниче не заработаете!!!!

Получится, но вес вернется в твоем страшном сНе)))

Мой друг сидел! Результаты есть! Стал тощий: Смотреть страшно. Ну, вообще т, девчонкам нравится. Он с этой целью и худел )))

Гастрит первая ласточка этой диеты, дальше хуже.. Сядьте лучше на гречку, варить на воде без соли, кушать в любом кол-ве

Польза свекольно-кефирной диеты. Чтобы понять, насколько полезна диета на кефире и свекле, достаточно разобраться в пользе двух основных е ингредиентов.

После кефирной диеты вес возвращается вдвойне.
+ проблемы с желудком.
Попробуйте лучше шахматную. День питание обычное, день кефир. И так через день. Получается типа разгрузочного дня.

Сидела. Помогает. В неделю минус 5кг, с физнагрузкой. Начинается изжога и спазмы в желудке. Вес возвращается.

Я не представляю как на этой диете можно сидеть
мне после кефира ещё больше есть хочеться

Кефирная диета и сладкое.

Кефирная диета, как и любая другая, не любит соль, сахар и вообще сладкое. Любое пирожное или печенье в сочетании с кефиром вызывает брожение, а это чувство не из приятных даже для человека, питающегося обычно, а для сидящего на диете тем более. Вообще кефир - это отдельный продукт, который максимально хорош, когда применяется отдельно от других. А вот пить при любой кефирной диете, кроме монодиеты, можете сколько угодно – чистую негазированную воду и зеленый чай.

Кефирно-творожные разгрузочные дни

Эффект от таких дней обусловлен тем, что кефир и творог сильно стимулируют обмен веществ, заставляя организм тратить энергию и тем самым способствуя похуданию. За один “творожный” день нужно съесть 500-600 грамм нежирного творога, разделив его на пять-шесть приемов. Запивать его можно только водой.

“Кефирный” день — это 1,5 литра обезжиренного кефира, так же разделенного на пять-шесть приемов.
“Кефирно-творожный” день — это 250-300 грамм нежирного творога и 750 мл кефира, опять же съеденных за пять-шесть приемов.

Из-за того что кефир – жидкая пища, во время диеты возможны различные проблемы с пищеварительной системой: вздутие живота, диарея, нарушения стула, метеоризм. Часто из-за нарушения моторики кишечника в организме начинаются процессы брожения, которые приводят к расстройству желудочно-кишечного тракта и отравлению продуктами метаболизма. Справиться с проблемой помогает препарат-детоксикант. Например, современный энтеросорбент Энтеросгель выводит из организма отравляющие токсины и способствует восстановлению моторики кишечника, что особенно важно во время диеты. Своевременное применение детоксиканта усиливает положительный эффект диеты, помогая избавиться от лишних килограммов. Более того, организм, очищенный от токсинов, легче переносит ограничение рациона.

Для любителей молочных продуктов больше всего подойдет кефирно-творожная диета, соблюдать которую можно в течение 3-5 дней. В день можно выпивать около 750-800 мл обезжиренного кефира и съедать 250-300 граммов творога 1-3% жирности. Всю пищу следует разделить на 5-6 приемов. Подобная диета позволяет похудеть на *Автор -* diet-lady*.ru 3-4 килограмма и насытить организм кальцием.

Кефирно-рисовая диета

Самым мягким вариантом кефирных диет можно назвать кефирно-рисовую диету, которая подходят даже людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Диета предполагает употребление в пищу 100 граммов риса и 1 стакана кефира 1% жирности 3 раза в день. Очень важно пить кефир не между приемами *Автор - die*t-lady*.ru пищи, а сразу после съедения риса — качестве десерта. Соблюдать такую диету можно не дольше 2-3 дней. За это время вы с легкость избавитесь от 1 – 1,5 лишних килограммов и, к тому же, эффективно разгрузите и очистите организм.

Разнообразие кефирных диет позволит выбрать именно ту, которая подойдет вам идеально *Автор - diet-l*ady*.ru и позволит наконец-то избавиться от ненавистных лишних килограммов. Главное – не забывать основное правило при соблюдении любой разновидности кефирной диеты – четкое следование всем рекомендациям и ограничение потребление вредных продуктов после выхода из диеты.

Наверх