» » Женские брюки с лампасами с чем носить

Женские брюки с лампасами с чем носить

Брюки с лампасами

Брюки для латины

Как правильно делать атласные лампасы на брюках для латины? Не мог бы кто -то наглядно показать как их нужно пришивать.

Теги: брюки с лампасами

брюки с лампасами. Фотофорум. Бархатный костюм.Недавно шила подруге по этой выкройке брюки и в процессе примерки поняла, что тоже такие хочу!

Брюки с лампасами - Форум женской моды

Всем ли подойдут брюки с лампасами или только стройным девушкам? С какой одеждой и обувью сочетать такую модель брюк?

Модные брюки с лампасами осень-зима 2015-2016

Все разнообразие модных брюк с лампасами можно увидеть на примере показов Givenchy, Lanvin, Kenzo, Balenciaga.

Модные брюки 2015 - обзор с фото | 12. Генеральские лампасы

С началом 20-го века в женском гардеробе стали появляться брюки, и первыми их стали носить феминистки.Актуальной деталью декора в коллекциях “Весна 2015” являются лампасы...

428

Модные укороченные брюки осень-зима 2015-2016

Слегка укороченные женские брюки даже в холодные сезоны продолжают пользоваться спросом. Данный вариант брюк можно носить практически с любой обувью: с туфлями и даже с кроссовками.

162

«Андрогинный» стиль брюк не сдает позиций

Несмотря на достаточно спортивный вид, брюки с лампасами сегодня вводят в деловые костюмы. Главное, подобрать элегантную обувь на каблуке и дополнить образ лаконичными аксессуарами.

Сочетать брюки с лампасами можно с:

Оригинально смотрятся брюки, у которых лампасы находятся не с внешней, а с внутренней стороны. Кроме того, в почете лампасы, выполненные из другого материала, чем сами брючины, например, из кружева, велюра, кожи. В этом случае они могут быть выполнены в одном цвете с брюками.

Ещё одна актуальная расцветка весенне-летнего сезона – цветочный принт. Следует заметить, что особой популярностью в нынешнем году пользуются красные цветы на чёрном фоне. В пару к брюкам такой расцветки подойдёт сумка, повторяющая их рисунок, в идеале она должна быть выполнена из той же ткани. В верхнюю часть комплекта цветы переносить не стоит, просто подберите одежду в тон к брюкам или введите новый цвет, который повторится на обуви и аксессуарах.

брюки-дудочки с цветочным принтом в сочетании с сумкой через плечо в тон, чёрной блузкой и пиджаком, балетками и аксессуарами в розовых оттенках

Ещё одним холстом для цветочных узоров могут стать штаны бананы, модели которых уверенно прошлись по подиумам в 2015 году. Дизайнеры советуют сочетать их с обувью на высоком каблуке. Таким образом, прислушавшись к ним и выбрав цветочный принт, можно создать удивительно нежный и романтичный образ.

брюки-бананы нежно-розового цвета с хлопчатобумажной рубашкой, босоножками на высоком каблуке и аксессуарами с цветочным принтом

Кожаные брюки с лампасами Michelle Mason

Кожаные брюки с лампасами Michelle Mason

Как и с чем носить брюки с лампасами

«Лампасные» брюки – вещь достаточно коварная, неправильная комплектация таких изделий с другими вещами может создать чудовищно безвкусный образ. Так, чтобы избавиться от эффекта спортивного костюма, следует носить их с жакетами, блейзерами и блузами. А в качестве обуви выбирать модели на высоком каблуке.

Военное наследие: брюки с лампасами в новой интерпретации — фото 15

pants-47

Брюки в стиле ретро 60-х

pants2

Для модниц с идеальной фигурой на подиум возвращается тренд 60-х годов — брюки-дудочки или «морковки». Узкие брючки по щиколотку очаровали своей неординарностью. По низу брюк – украшение в виде кисточек или завязок, и даже с элементами вышивки.

pants-48

pants-49

pants-50

pants-51

pants-52

Ретро-стиль ярко выделяется красными брюками с наличием звериного принта «жуки-скороеды». Под стать им следует подобрать соответствующие сапоги, и образ получится шикарным!

pants-53

модные женские брюки 2013-2014

Стиль Кэжуал

Что может быть лучше удобной, практичной и в то же время красивой одежды? Стиль Кэжуал прочно вошёл в моду и завоевал женские сердца. Брюки, которые встречаются в этом стиле – дудочки, карго, чинос, корды и другие.

модные женские брюки 2013_2014

Летом 2014 идеальным дополнением к брюкам с лампасами будут всевозможные модели босоножек на каблуке.

Shoptime.ru: БОСОНОЖКИ SENTORINO

Shoptime.ru: БОСОНОЖКИ OPAINEAR

К эффектным золотым брюкам отлично подойдет толстовка, которая выполнена в том же стиле.

Наверх