» » Дед мороз на дом москва

Дед мороз на дом москва

Вызов Деда Мороза на дом детям в Москве, Дед Мороз и Снегурочка на Новый год

Он готов прийти к детям на дом в любое удобное для вас время, поздравить ребенка и вручить ему долгожданный подарок. Эту чудесную встречу малыш запомнит надолго и будет вам очень благодарен за несколько минут общения с волшебным Дедушкой Морозом!

Если вы хотите оригинально и недорого поздравить коллег по работе, то вызов Деда Мороза и Снегурочки в Москве станет для вас отличным решением для встречи Нового года в офисе. Так принято, что каждый год в компаниях проводится новогодний корпоратив, и всех ждут приятные презенты и сюрпризы. Но неожиданным и радостным для всех, конечно, будет приезд настоящих артистов с веселой программой и конкурсами. Восторг и изумление в глазах сослуживцев обеспечен. Вызов Снегурочки и Деда Мороза – подарок, который обязательно оценят и будут еще долгое время обсуждать после праздника. А вы получите массу положительных впечатлений и радости.

Чтобы сделать новогоднюю вечернику увлекательной, нужно не только придумать костюмы, накрыть стол и украсить помещение, но и позаботиться о развлечениях. Пожалуй, последняя задача является наиболее сложной, ведь у каждого гостя должны остаться теплые воспоминания. Чтобы поднять настроение окружающим, можно вызвать Деда Мороза: профессиональный аниматор организует увлекательное торжество, которое надолго запомнится не только детям, но и взрослым.

Добрый сказочный герой

Заказ Деда Мороза на Дом

Стоимость за 30 минут

Дед Мороз и Снегурочка в сад/школу

Стоимость за 1 час

, например очень популярна

. Если вы хотите сделать не просто поздравление, "как у всех", а подарить детям целый спектакль -

ваш выбор!

-Заказать ростовых кукол на Новый Год

Почему мы?

поздравление с новым годом - Мы работаем без посредников

-Мы профессиональные артисты и у нас большой опыт работы, как с детьми, так и со взрослыми.


Развлекательная программа для взрослых или вызов Деда Мороза на корпоратив стоит дороже и зависит от того, на какое время и сколько артистов вы заказываете. В новогоднюю ночь цены заказа деда Мороза и Снегурочки вырастают в два-три раза. На нашем сайте, в форме заказа деда Мороза, система автоматически подскажет ориентировочный бюджет вашего праздника - просто выбирайте подходящие даты.

1 час

-

11000

С 18:00 до 20:00

15мин.

-

5500

цена договорная

30мин.

-

7000

1 час

-

12000

с 20:00 до 22:00

15мин.

-

7000

цена договорная

30мин.

Вы можете по телефонам:заказ деда морозаСделать

8-499-755-65-45

Оформление заказа Деда Мороза и Снегурочки на праздник Корпоратив

Популярные места для вызова Деда Мороза и Снегурочку на Новый год

Дед Мороз в радость всем и детям и взрослым!

Для новогоднего настроения:

Наверх