» » Именное поздравление деда мороза

Именное поздравление деда мороза

Подарите детям сказку! | НОВИНКА 2016

 от RedMark.tv      Персональные видеосказки           Мультфильмы с использованием трёхмерной анимации и участием настоящего актёра.

Подарки Дедушки делают праздник неповторимым для детей. И если подарки появляются под елкой при помощи родителей, которые хорошо знают все желания ребенка, то ответ на письмо необязательно писать самим.

Сегодня легко можно заказать письмо от Деда Мороза в Интернете. Оно придет по вашему адресу по почте из самой резиденции Мороза – Великого Устюга. Яркий бланк с рисунками, а также конверт с маркой, штемпелем и сургучной печатью подарят ребенку искреннюю радость.

Заказывала ролик своим детям. При этом очень сомневалась, включать ли туда 11-летнего, ведь он уже сильно сомневался в существовании Деда Мороза. Видеопоздравление Деда Мороза вернуло ему эту веру – и, мне кажется, это лучшая оценка работы ребят! Спасибо! А когда маленький 3-х летний сын стал разговаривать с Дедом Морозом – вести «диалог» - было до слёз трогательно! Думаю проект можно и нужно развивать! Успехов!

Елена Дмитриева, 29 января, 11:15

Здравствуйте! Большое спасибо за видеопоздравление. Заказывала для сына 6-ти лет, а потом еще и для крестницы 5-ти лет. Впечатления потрясающие , как будто побывали в сказке и дети и взрослые, т.к. смотрели всей семьёй. Для детей было огромным и приятным сюрпризом увидеть свои фото в книге Деда Мороза. Еще раз спасибо, все красиво, интересно, очень оперативно и за приемлемую цену. Желаем Вам успехов и процветания и ждем новых интересных предложений.

Марина Мясковская, 28 января, 17:34

Доброй минуты. Спасибо за чудо! Заказала ролик для своих младших детей и для друзей в подарок. Мои дети, которые находились на грани верю/не верю, были очень впечатлены. Сидели «зайками», думая, что Дедушка их видит. Еще раз спасибо!!!

Идея с поздравительными письмами от Деда Мороза не нова, и конкуренция в этом сегменте высокая. Каждый пытается найти собственное преимущество по цене, дизайну, содержанию, способу доставки, оплаты и пр.

Например, одна отечественная компания подготовила именные новогодние поздравления, но не в печатном, а в видео-формате. Любой желающий может приобрести 10-минутное видео-поздравление в виде красивого ролика с Дедом Морозом, его волшебным помощником и коротеньким мультфильмом. При этом Дед Мороз 2-3 раза за поздравление обращается к малышу по имени, что производит на ребенка большое впечатление.

С помощью волшебной книги и сказочного заклинания, Ваш ребёнок поможет Деду Морозу расколдовать замороженный город и спасти Снегурочку. За это Дед Мороз поблагодарит зрителя по имени и отправит в праздничный Новогодний городок!

Вас ждут песни и танцы, загадки и поздравления, волшебство и приключения. Одним словом - настоящая СКАЗКА!

Новогоднее приключение 3. МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА (НОВИНКА ЭТОГО ГОДА!!!!!!! )



Стоимость товара «Именное видеопоздравление от Деда Мороза (на DVD диске)» всего 399 руб.*


* Цена может измениться, более подробную информацию Вы всегда можете узнать у нас по телефону +7 (342) 20-36-086.

В поздравлениях используются современные технологии съёмки и анимации.
Благодаря специфике студии RedMark.tv в поздравлении используется качественная
трёхмерная мультипликация и HD съёмка настоящего Деда Мороза.

Внимание! С 30 декабря по 10 января доставка только Почтой России.

Юлия Габова, 09 сентября 2014, 22:14

Видеопоздравление было адресовано самому младшему члену нашей семьи – моей сестре Марусе, однако, оказались растроганы все, включая нашего сурового папу))) Дедушка Мороз чудесный и самый настоящий!)) В наступающем году снова попросим его внимания))) Большое спасибо за Новогоднее чудо, за эмоции!)))
Наилучшие рекомендации!

Плаксина Ирина, 28 декабря 2014, 22:19

Хотим поблагодарить от троих мам и бабушек, заказали детям и внукам, все взрослые в восторге, дети тоже будут очень рады такому чудесному новогоднему поздравлению! Спасибо вам за скузку!

Наверх