» » Все виды юридических услуг

Все виды юридических услуг

Услуги юридической компании Закон и Налоги

Центр Судебной Защиты Бизнеса "ЗАКОН и НАЛОГИ" рад предложить вам оказание следующих видов юридических услуг:

Юридическое обслуживание предприятий (Абонентское обслуживание).
Вид абонентского юридического обслуживания – это, прежде всего, предоставление постоянных различных услуг и консультаций клиентам для решения разнообразных типов правовых проблем и вопросов.

Такое обслуживание включает в себя регулярное своевременное консультирование, как......

Юрист на Проверку (оспаривание проверки, подготовка к проверкам)
У юристов компании «Закон и Налоги» богатый опыт участия при проверках любыми контролирующими органами. Любой бизнес в России является не защищенным от произвола: при проверке пожарной инспекцией; прокуратурой; полицией; при проверке налоговой инспекцией, а также иными......

Проверка Партнера (Контрагента) на благонадежность
Любой бизнесмен перед заключением договора задается вопросами:
• Оплатит ли Товар (оказанные услуги) выбранный контрагент?
• Выполнит ли работы по договору?
• Будет ли нести ответственность на нарушение условий контракта?
• Можно ли с данной организации взыскать......

Налогообложение, возмещение ндс
Незаконные действия контролирующих органов, в частности налоговой службы, всегда приносит различным предприятиям и компаниям множество осложнений в рабочем процессе и даже порой крупные неприятности. Практически каждому директору предприятия приходится сталкиваться с неплановыми или плановыми......

Оспаривание кадастровой стоимости коммерческой недвижимости и земельных участков
Земельные участки и недвижимость имеют свое предназначение, которое прописывается в кадастровых документах. Основываясь на типе собственности, просчитывается и кадастровая стоимость, отталкиваясь от которой с 2015 года формируется сумма налога на объекты. Соответственно, если у вас есть сомнения......

Проверка руководителя: составляющие мониторинга
Одним из подготовительных этапов заключения сделки является проверка контрагента на благонадёжность. Данная процедура призвана снизить риск и обезопасить заинтересованные стороны от целого ряда негативных факторов. Для достижения доверительных отношений между деловыми партнёрами проводится......

Судебное обжалование решений налоговых органов
Российская Федерация является правовым государством, где основным законом является Конституция РФ. Конституция РФ 1993 г. является многогранным законом, вследствие чего она оказывает влияние на все возникающие правоотношения во всех областях права. Часть 2 статьи 46 Конституции говорит о том,......

Услуги юриста по недвижимости
Юридическая компания «Закон и Налоги» готова предложить вам услуги юриста по сделкам с недвижимостью и предоставить консультации юриста по недвижимости на самом высоком уровне.
Консультации юриста по недвижимости – одна из самых актуальных и основных услуг на......

Наша компания оказывает широкий спектр помощи в облати гражданского, материального, семейного, административного, налогового, жилищного и земельного права. Компания стабильно развивается оперативно реагируя на изменения в действующем законодательстве Российской Федерации. Основным приоритетом в нашей работе является построение долгосрочных и доверительных отношений с клиентами. Доверив нам решение Ваших проблем, Вам гарантированы:


  • полная конфиденциальность;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • нестандартный подход к решению проблем;

  • квалифицированная и своевременная помощь;

  • справедливая стоимость услуг.

Все перечисленные юридические услуги могут быть оказаны, как по самостоятельным договорам, так и в рамках общего договора на абонентскую юридическую помощь.

 предоставляются исключительно специалистами высшей категории.юридические услугиМы с радостью поможем Вам с решением любой проблемы, предоставим грамотный план действий, воплотим его в жизнь, потому что цели и желания нашего клиента становятся нашими собственными. А значит, каждая Ваша проблема будет решена наилучшим для Вас образом, поскольку все 

  • либо Договора на возмездное оказание услуг по представительству интересов
  • либо совмещения названных договоров

Поскольку мы предоставляем правовые услуги на основании Договора о возмездном оказании юридических услуг, то взаимодействие с заказчиками осуществляется на возмездных началах за плату. Поэтому оказание бесплатных юридических услуг, бесплатные юридические консультации и иные формы бесплатной юридической помощи у нас не предусмотрено.

Корпоративное право, слияния и поглощения (M&A);

Юридическая экспертиза (Due diligence). Форензик;

  • встречи в нашем офисе;
  • удаленное взаимодействие по телефону или электронной почте;
  • выездные обсуждения на территории заказчика.
  1. Соблюдение процессуальных сроков при подаче апелляционных, надзорных или кассационных жалоб в случае ущемления интересов клиента.

Наши специалисты пройдут для вас все инстанции, которых требует арбитражный процесс. Мы проконсультируем вас, составим заявление и выиграем гражданское дело. А также защитим вас в уголовном процессе, поможем в разработке документов и сопроводим регистрацию предприятия, выступим гарантом ваших сделок и прочее.

Виды юридических услуг

Жизненный и профессиональный путь вынуждает нас решать вопросы, так или иначе основанные на нормах права. Всю правовую информацию, изложенную в кодексах, законах, нормативно-правовых устанавливающих и регламентирующих документах, материалах судебной практики обычному человеку, не являющемуся юристом, трудно даже представить, не говоря уже о том, чтобы свободно ориентироваться в их содержании.

--Корневой раздел-- → сайты юридических фирм - партнеров адвоката.


Если Вы не нашли то, что Вас интересовало - задайте свой вопрос, и мы оперативно на него ответим.

Для физических лиц мы предлагаем простые и лояльные условия сотрудничества на разовой основе. Вам нужно оформить сделку с недвижимостью? Решить проблему с наследством? Оформить загранпаспорт или подписать контракт с международной компанией? Мы поможем вам оперативно решить любые вопросы, которые находятся в нашей юрисдикции. Обращайтесь за консультацией по телефону, специалист подробно объяснит вам все детали и важные нюансы дела.

Жизнь в современном обществе основана на законах и нормативных актах, которые определяют правила ведения трудовой деятельности, ведения бизнеса, торговые отношения. Юридические вопросы могут возникнуть неожиданно, в самых непредсказуемых ситуациях. Разобраться самостоятельно во всех аспектах и тонкостях законодательства в каждой сфере непросто. Лучше доверить решение спорных вопросов опытному специалисту, который быстро и профессионально выполнит свою работу.

 24-01-15-1.jpg

Наверх