» » Или как на ночь можно погадать

Или как на ночь можно погадать

Гадание в ночь перед рождеством ???????? (в сочельник), рождественские гадания 2016

Рождество – это особый праздник, сочетающий в себе духовное возвышение и мистические тайны, к которым многие стараются прикоснуться при помощи различных ритуалов и гаданий.

Начинается период гаданий с 7 января по 19 января.

Обычно я гадаю на ложках и воде, по яичному белку и на крещение на имена.

Взять две спички, на одну спичку загадать свое имя, на другую – имя возлюбленного. Обе спички поджечь и, держа в вертикальном положении, дать сгореть полностью, после чего смотреть, что дало гадание на спичках. Внимательно присмотритесь к положению спичек: если спички склонились друг к другу – это означает, что есть любовь и симпатия. Если сгоревшие спички стоят ровно, значит, человек, об отношении которого вы хотели узнать, к вам равнодушен. Если спичка повернута в другую сторону, то он и вовсе относится к вам плохо.


Подвешивают на ночь в доме или сарае гребень: жених ночью расчешется, и его узнают по масти оставшихся волос.

гадание на жениха с водой

Sofia2016-01-06 23:42:37

Хотите верьте, хотите нет. Решила погадать на книге. Спросила у себя, похудею ли я в этом году, взяла гостью из будущего, стр112 строчка 3, боже мой до чего же было мое удивление когда я начала читать это:

-Найдены два человека прятались между контейнерами не хотели выходить.

Голос сверху сказал:

Взвесьте тех кто скрывался сообщите мне.

И тут Коля увидел как маленькие роботы, приподняли людей в воздух.

Один голос сказал:

-Вес моего человека сорок три килограмма шестьсот восемьдесят два грамма..

У меня чуть инфаркт. Не случился...


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Хотите верьте, хотите нет. Решила погадать на книге. Спросила у себя, похудею ли я в этом году, взяла гостью из будущего, стр112 строчка 3, боже мой до чего же было мое удивление когда я начала читать это:

-Найдены два человека прятались между контейнерами не хотели выходить.

Голос сверху сказал:

Взвесьте тех кто скрывался сообщите мне.

И тут Коля увидел как маленькие роботы, приподняли людей в воздух.

3. Гадания на бумаге

Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем.

4. Гадания на воске

Для гадания на воске потребуется две восковых свечи, одну из которых нужно зажечь, а кусочки другой положить в ложку и, нагревая ложку над горящей свечой растопить воск. После этого расплавленный воск быстро выливают в стакан с холодной водой и при свете свечи по образовавшейся фигуре судят о будущем.

гадание на бумаге

Рождественское гадание на ноже

Для этого вида гадания цыгане используют круглую деревянную доску диаметром около 30 сантиметров для резки хлеба. Если доски такого размера под рукой нет, то можно взять поднос или вырезать круг из картона. По краям круга написать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
«Да»,
«Нет»,
«Наберитесь терпения»,
«Осторожно: рядом с вами враг, скрывающийся под маской друга»,
«Хорошее известие»,
«Любовное послание»,
«Удача в предпринятом деле»,
«Нержиданный гость»,
«Любовь»,
«Сегодняшние слезы завтра обернутся радостью»,
«Неожиданное известие»,
«Новая любовь»,
«Неожиданная встреча»,
«Путешествие»,
«Важное письмо».

Как бы там ни было, помните, большинство заветных деланий вы можете осуществить сами, и никакие листочки не смогут помочь вам или подтолкнуть к действию. Это всего лишь способ развлечь себя на новогодней вечеринке и дать своему желанию шанс осуществиться.

Если на Новый год в компании оказались свободные и одинокие девушки, они могут погадать на своего будущего мужа, погадать на любовь.

Это гадание предскажет не только денежную сторону жизни в наступившем году, но также некоторые другие ее аспекты. Для проведения ритуала надо положить в обувь ключи и рюмку, ножницы, кольцо и хлеб. Одна обувь оставить пустой. Теперь гадающий должен подойти к той обуви, что понравилась и вытянуть, что лежит внутри. Вытянутый предмет расскажет о том, чего ждать в наступившем году:

Для следующего способа узнать имя будущего суженого никаких приспособлений вам не понадобится, просто выходите на безлюдную улицу, а ещё лучше на перекрёсток в полночь или поздним вечером и спрашивайте, как зовут первого встречного. Также будут звать и вашего жениха.

Наверх