» » Хочу выйти замуж за любимого человека

Хочу выйти замуж за любимого человека

Как выйти замуж за любимого мужчину?

как выйти замуж за любимого

Екатерина, 38 лет, Москва

Заставь его ревновать

Нужно завести любовника, желательно вымышленного. Тогда ваш мужчина будет ревновать, надумывать себе всяких историй, а значит, захочет утвердить свое право на вас, а единственный способ это сделать — жениться на вас.

Я так и сделала: начала своему мужчине пудрить мозги, телефон отключать, реже встречаться, опаздывать и не объяснять причин опоздания, при этом я ему всегда говорила, что очень люблю его и что он у меня единственный, но я пока еще свободна. В итоге ему надоело, и он женился на мне, а иначе бы так и жили в гражданском браке. А как выйти замуж по-другому...

Купите икону «Семистрельная». Зажгите возле нее семь свечей. Заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочитаете молитву и сорок раз отчитку от заклятия на одиночество.

Молитв в честь чудотворной иконы «Семистрельная» много. Они читаются на умягчение злых сердец и умиротворение враждующих.

О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли,
По чистоте Своей и по множеству страданий,
Тобою на земле перенесенных,
Прими многоболезненные воздыхания наши
И сохрани нас под кровом Твоей милости.
Иного бо прибежища и
Теплого предстательства разве Тебе не вемы,
Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному,
Помози и спаси нас молитвами Своими,
Да непреткновенно достигнем Царствия Небесного,
Идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А теперь отчитка от заклятия на одиночество:

Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага,
Поразило одиночеством меня.
С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою
Неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оморочка на суженого

Коли пришла пора, а женихи не спешат в ваш дом, непременно воспользуйтесь этой оморочкой. Читают оморочку на новую гребенку. На гребенку, а не на расческу. Потому что эту гребенку потребуется оставить в волосах на семь дней.

Итак, читаем:

Стану я, раба Божия (имя),
Гребенку надевать, женихов к себе зазывать.
Как пчелки на мед летят, на цветики глядят,
Так бы и ко мне женихи спешили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как девушке скорее выйти замуж

На Пасху, до восхода Солнца, истопить печь. Встаньте на колени перед печной дверцей, трижды ее откройте и закройте, затем крикните в печь громко:

Сколько нынче в церковь ходоков,
Столько будет у меня женихов.

Для того же

На Пасху, при восходе Солнца, постучать по стеклу своего окна и сказать:

Солнце Пасхальное, по небу катись,
А ты, жених, ко мне на мой порог объявись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь.

Для скорого замужества старой дамы

В Великий Четверг умыться кошачьим молоком, говоря:

Третье и главное - вы не против отношений с мужчинами, но это больше нужно мужчинам, а не вам. Прекрасная стратегия - "лед и пламя", когда вы легко переходите в теплые и близкие отношения, но любые претензии мужчины на вас (типа "Теперь ты моя собственность") вы пресекаете на корню. Если вам мужчина нравится, почему бы не быть с ним теплой и откровенной, почему бы не взять его ладонь в свою ладонь или положить свои руки ему на грудь, убеждая его в какой-то мелочи? Это обещает мужчине будущее тепло и радость, но если он сегодня пришел не бритым или у него скучающий вид, проведите задумчиво тыльной стороной пальцев по его щетине и скажите серьезно: "Ты сегодня не в духе. Давай встретимся в другой раз, когда тебе будет до меня!" Вы не зависите от его решений, у вас жизнь, которая вас вполне устраивает, и вы легко можете "щелкнуть мужчину по носу", если вдруг он хоть в мелочи проявил к вам неуважение. Это один из самых главных моментов вашей тактики: держать себя так, чтобы мужчина оказался в отношениях более заинтересованным, чем вы.

Почему это так важно? Мужчины не похожи на женщин, они по своей природе - охотники. Настоящим мужчинам не нужна легкая добыча, им нужно добиваться и завоевывать. Женщины, которые звонят мужчинам, приглашают их на свидания, «случайно» покупают два билета на шоу или предлагают заняться сексом на первом свидании, лишают мужчин честолюбия и охотничьего инстинкта. Мужчины рождены быть охотниками, им нужно преследовать добычу – иначе их интерес угасает.


Как писал Боб Марли, "Если она восхитительная, добиться её будет не легко. А если она доступная, она не будет восхитительной. Если она стоит того, не сдавайся. А если сдался, ты не достоин. На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий".


А когда появляются требования женщины к мужчине и критика? Конечно, раз женщина и мужчина стали жить вместе, то еще до свадьбы женщина воспринимает мужчину уже практически как мужа и начинает требовать с него изменить свои привычки, стать аккуратней и т. д. А для мужчины его женщина -еще не жена. Какое право она вообще имеет требовать от него то, что может требовать только жена? Да кто она вообще такая? Ну, живем вместе, так это легко «исправить». . .

Какой же отсюда вывод?

Вывод–то такой получается, что мужчина все, что хотел от женщины, получил уже до свадьбы. Мужчина пресытился интимными отношениями, общением, требованиями и т. д. Зачем же ему жениться?- Да незачем. Нет у него уже ни одной причины для того, чтобы жениться. Зато появились причины для того, чтобы уйти.

Поэтому то, что он уходит – это не удивительно, это следствие, которое проистекает из вышеизложенного. Можно сказать, новый закон, аксиома.

Вы скажете, что: «Если все действительно так, как вы описываете, то он уйдет и после свадьбы. Ведь после свадьбы будет секс, будет общение, возможно с избытком, будут требования женщины к мужчине». — Все вроде логично, но неправильно.

Когда два человека живут вместе – это всегда некое сочетание причин, притягивающих мужчину и женщину, и причин, которые разрывают их отношения. Регистрация брака, свадьба сами по себе, довольно сильно связывают двух людей. Кроме того, как правило, только после свадьбы появляются дети, совместное имущество (юридически),общие знакомые и т. д. и т.п. Все это сильно объединяет двух людей. Разрывать все это довольно тяжело. Часто проще наладить отношения, чем их разрывать.

Как же можно не допустить такого развития отношений и быстро выйти замуж?

Не сидите, не ждите у моря погоды. Они же воины. И вот им нужна цель – они «вжж» - в нее попадают. Вот и все. Таким образом, вы и выходите замуж за своего мужчину.

6.Сколько бы времени вы уже ни были вместе, оставайтесь со своим любимым кокетливой, влюбленной и всегда немножко флиртуйте с ним, как в первые дни знакомства.

7.Всегда создавайте впечатление «востребованности» - как вы всем интересны, нужны, словом, что вы «ценная добыча». Демонстрируйте, что вы цените свою свободу. Помните: чем недосягаемее для мужчины цель, тем больше он стремиться ее достичь.

Елена2016-03-17 09:56:36

Здравствуйте! Приснился сон, что я вышла замуж за незнакомого мне мужчину, лет на 15 старше. Мужчину этого я не любила. Была свадьба,гости веселились, а я нет. Все вокруг шушукались, типа невеста что-то грустная. Потом когда гости разошлись, я подошла к маме (ее нет в живых уже 9 лет) и сказала, что не люблю его, что он мне противен, что не хочу с ним жить. Она меня сначала уговаривала, а потом сказала:"Приним ай решение сейчас", и я решила, что жить с ним не буду. Тогда она меня спрятала в подвал дома,подальше от его глаз, а сама ушла с ним разговаривать.Очень интересно, что это может означать.


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Здравствуйте! Приснился сон, что я вышла замуж за незнакомого мне мужчину, лет на 15 старше. Мужчину этого я не любила. Была свадьба,гости веселились, а я нет. Все вокруг шушукались, типа невеста что-то грустная. Потом когда гости разошлись, я подошла к маме (ее нет в живых уже 9 лет) и сказала, что не люблю его, что он мне противен, что не хочу с ним жить. Она меня сначала уговаривала, а потом сказала:"Приним ай решение сейчас", и я решила, что жить с ним не буду. Тогда она меня спрятала в подвал дома,подальше от его глаз, а сама ушла с ним разговаривать.Очень интересно, что это может означать.

Нонна2015-12-21 05:16:09

Подскажите пожалуйста, вот вижу сон приходим мы с братом куда-то в большой дом я его не видела ни разу, там все суетятся к чему-то готовятся, я у них спрашиваю что за суета? ко мне подходит старая женщина потом выясняется что это бабушка жениха и говорит зачем ты сегодня пришла иди домой мы всё сами приготовим, пусть мужчина остается т.е. мой брат, а ты домой иди.... Я брату говорю я не хочу ни за кого замуж у меня есть и муж и дочка, и эта женщина услышала это начала бухтеть что её внук самый лучший и я лучшая жена для него, что у него все есть и деньги, и дом богатый ,и типа он безумно любит меня.... А я в ужасе как я там оказалась, я выбегаю из дома и бегу вверх в гору залазию на неё поднимаю голову там он стоит этот жёних и улыбается, я подошла к нему он меня обнял и говорит больше ты ни в чем не будешь нуждаться я дам тебе все и мы смотрим в даль, а там такая красота природа глаз не отвести....вот как-то так....

 :cool:

]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Подскажите пожалуйста, вот вижу сон приходим мы с братом куда-то в большой дом я его не видела ни разу, там все суетятся к чему-то готовятся, я у них спрашиваю что за суета? ко мне подходит старая женщина потом выясняется что это бабушка жениха и говорит зачем ты сегодня пришла иди домой мы всё сами приготовим, пусть мужчина остается т.е. мой брат, а ты домой иди.... Я брату говорю я не хочу ни за кого замуж у меня есть и муж и дочка, и эта женщина услышала это начала бухтеть что её внук самый лучший и я лучшая жена для него, что у него все есть и деньги, и дом богатый ,и типа он безумно любит меня.... А я в ужасе как я там оказалась, я выбегаю из дома и бегу вверх в гору залазию на неё поднимаю голову там он стоит этот жёних и улыбается, я подошла к нему он меня обнял и говорит больше ты ни в чем не будешь нуждаться я дам тебе все и мы смотрим в даль, а там такая красота природа глаз не отвести....вот как-то так....

Melissa2015-12-15 10:53:39

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снится будто я собралась замуж выходить, человек мне не особо знаком, свадьба должна быть у меня дома, все готовятся, собираются родственники, себя вижу в длинном лёгком трикотажном платье красноватого оттенка, такого же цвета маникюр и букет. (По чувствам помню, что замуж мне не хочется, я не рада этому). Приезжает жених и начинается церемония, мы стоим друг напротив друга, говорим какие-то речи и тут я замечаю, что у жениха, во-первых, обручальное кольцо уже есть на правой руке и на этой же руке какие-то раны, по-моему нет пальце, мне становится не по себе... Тут это всё прерывает моя мама и говорит мне, мол, дочь ты подумай лучше, не подходит он тебе и т. д. Мне вроде как не удобно перед ним как-то, но потом я всё-таки решаю отказаться от свадьбы, говорю ему, что всё-равно он женат и наш брак не может состоятся. Жених всё это время молчал и был очень расстроен. Я провожаю его до двери и он уходи! Что может значить такой сон, остался неприятный осадок после него. Приснился с 14 на 15 декабря.


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

«Береза-мать, вели меня, рабу божью (имя) замуж взять!»

Обряд лучше проводить на рассвете. Не забудьте оставить дары березке за помощь: мед, молоко, пряники, монеты. Эти дары оставьте около корней дерева. Мед и молоко лучше вылить под корни.

Магия летнего солнцестояния

Еще один мощный магический день — 21 июня.

В этот день до полудня в полном одиночестве соберите разнотравье на лугу и положите под свою подушку, прочитав заговор:

«Ароматы поля, луговые травы!
Дайте сон мне сладкий о любимом парне.
Лягу спать я девкой, а встану женою.
Да будет так!»

Если предложение сыграть свадьбу не поступает от любимого на протяжении долгого периода времени, стоит взвалить миссию по завоеванию своего мужчины на себя. Решительные действия помогут подтолкнуть парня к принятию такого сложного для него решения. Однако следует помнить о том, что представители сильного пола никогда не потерпят в свой адрес угроз и ультиматумов. Женская мудрость подскажет, стоит ли мягко намекнуть любимому о своих намерениях или уйти, громко хлопнув дверью.

Наверх