» » К чему снится найти свои кольца

К чему снится найти свои кольца

Кольцо КОЛЬЦО К чему снится кольцо Толкование снов с кольцами


К чему снится кольцо. Кольцо есть символ — целостности характера, нередко подтверждение власти, в современном мире символизирует крепкую дружбу, счастливую семью или служит украшением.
Следовательно если снится кольцо, то сон предсказывает события связанные с данной сферой отношений

К чему снится Потерять кольцо — означает собственно разрушить надёжные отношения, дружбу или брак.
Когда приснилось кольцо которое падает с пальца — это потеря близкого человека. Однако найти кольцо во сне или получить кольцо в подарок — такой сон обещает новые связи.

Сонник Ванги — обручальное кольцо

По толкованию Ванги кольцо — это олицетворение цикла событий, неразрешенных задач, постоянства, верности и привязанности. Сон, в котором кольцо надевается на палец любимому человеку, символизирует вашу сдержанность. Если же вам снится, что незнакомый человек надевает обручальное кольцо на вашу руку — знак того, что вскоре вы получите непредвиденную помощь в разгадке давно терзающей вас проблемы. Если во сне вы сами выбираете себе кольцо, но ни как не можете подобрать его по размеру, значит ваше сердце свободно для чистой любви. Сон, в котором кольцо слетело с пальца означает, что впереди вас ждет трудное жизненное испытание. Если кольцо очень сдавливает палец — это указывает на то, что вы достаточно мало времени уделяете своей второй половине.

Кольцо в воде – сложный символ из сна. Для женщины он предрекает беременность. Если вода чистая, это означает хорошие и спокойные отношения с близкими людьми. Колечко, лежащее в мутной воде, предрекает конфликты и недопонимание. 

Кольцо с камнем во сне

По соннику кольцо с бриллиантом предвещает значительный и яркий жизненный успех, который полностью изменит курс вашей жизни. Если во сне вы получаете такой подарок от возлюбленного, значит, наяву он хочет быть для вас на первом месте.

В соннике кольцо с жемчугом является традиционным символом эмоций, внутренних переживаний. Если вы увидели такой сон, значит, наяву что-то вас сильно огорчает. Белый жемчуг означает незначительные волнения, черный – более серьезные и длительные негативные чувства.

Увидели кольцо с рубином? Сонник трактует это как символ личного счастья, страстной и крепкой любви. Если украшение было надето на чужой руке, это к разочарованиям или невзаимным чувствам.

Приснилось кольцо из золота с камнем

Колечко с бриллиантомПриснить золотой перстень с камнем достаточно двойственный знак. В большинстве своем толкование таких снов зависти от камня, который инкрустирован в кольцо. Если вы увидели его достаточно крупным на своем кольце, у вас впереди приятные, однако весьма неожиданные знакомства. Если это оказалась мелкая россыпь – вас ожидают слезы и разочарования.

Старинный Английский сонник во снеСонник Кольцо     Если замужняя женщина во сне роняет кольцо со своего пальца — это предвещает ей неверность мужа, увлекшегося недостойной женщиной, которая способна полностью разрушить его жизнь. Если женщина видит во сне, что ломается ее обручальное кольцо, — это предвещает болезнь или смерть мужа. А если кольцо давит на палец или врезается в него, то это предостережение о чьей-то болезни. Надевать кольцо на свой палец — предвестье союза с человеком, которого Вы любите.Старинный Английский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Эзотерический сонник во снеСонник Кольцо     Кольцо с камнем: к печали. Обручальное: к разводу, неисполнению брачных надежд. Старинное: вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически. Вас сведет судьба! Другое (большое или предмет в форме кольца, например обручальное): «ходите по кругу», не смотрите вперед.Эзотерический сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Фольклорный сонник во снеСонник Кольцо     Кольцо уронить обручальное: семейный конфликт, развод, измена.Фольклорный сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Цыганский сонник во снеСонник Кольцо     Дешевое, блестящее кольцо: вы перенесете легкое недомогание. Богатое, дорогое кольцо: вы физически крепкий человек, обладающий отличным здоровьем.Приближающаяся свадьба.Цыганский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Идиоматический сонник во снеСонник Кольцо     «Окольцевать»: насильно женить «обручальное кольцо»: установление интимной связи.Идиоматический сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Симона Кананита во снеСонник Кольцо     Кольцо: веселье, свадьбаСонник Симона Кананита
  Верный сонник
  не верный сонник

Если во сне вы отыскали украшение вместе с посторонним человеком, и во сне он забрал его себе, то сонник дает плохую трактовку того, к чему снится такая картинка. Результатами непосильного и самоотверженного труда сновидца нагло воспользуется коварная личность.

Внешний вид найденного колечка

Найти обручальное золотое кольцо — двоякий символ сонника. Если вы точно уверены, что оно принадлежит вам, то сонник предрекает, что в реальности вы сможете улучшить атмосферу семейных отношений, заново прочувствовать любовь и привязанность ко второй половинке, возродить былую страсть.

Ес­ли коль­цо по­теря­но или сло­мано – мно­го пе­чалей вой­дет в ее жизнь.

Уви­деть об­ру­чаль­ное коль­цо на ру­ке дру­га или дру­гих лю­дей – оз­на­ча­ет, что Вы не при­мете чье-то обе­щание слиш­ком всерь­ез. Воз­можно, что Вы бу­дете пре­давать­ся не­доз­во­лен­ным ра­дос­тям.

СОННИК ВАНГИ.

Если находится на пальце другого человека, это может говорить об осуществлении плана с отличным результатом. На пальце сновидца – клятва, привязанность.

Оказывает давление во сне – закрытость контактов, что должно побудить сновидца пересмотреть свои эмоциональные проявления и взгляды на доверие к людям. Замужней женщине это может говорить о напряжении, которое она чувствует в себе по отношению к мужу.

  • Потерять это ювелирное изделие – необходимость ответственного подхода к жизни и другим людям.
  • Если во сне подарили такое украшение, к сновидцу проявляется симпатия, о которой он догадывается, но сомневается.
  • Сновидец дарит это украшение кому-то незнакомому или малознакомому во сне означает желание приблизить другого человека, открыться кому-то или поделиться тайнами с первым попавшимся лицом из-за давления в жизни.

Рекомендуем: О чем поведает сон про церковь?

Сломанное – говорит либо о сомнении в собственных силах, либо о сомнении в успехе какого-то дела. В таком случае стоит пересмотреть подход к тем ситуациям и проблемам, которые существуют наяву, и устранить причину подсознательного беспокойства.

Если приснилось, что возлюбленный дарит много колец с чудесными бриллиантовыми камнями именно Вам

Если во сне разыгрывается ситуация, когда человек дарит вам кольца с бриллиантами, это значит, что определенный человек старательно добивается вашего внимания. Если во сне колечко дарит ваш любимый человек, значит, ваша свадьба будет очень пышной, помпезной и красивой, а все приглашенные друзья будут счастливы за молодую пару. Каждому желаем однажды увидеть подобный сон!

Как подобрать слова для душевного и искреннего поздравления с венчанием.

Основные моменты на которые нужно обратить внимание при выборе свадебного платья с длинным рукавом? Читаем об этом здесь.

Для одиноких людей такое сновидение сулит официальное бракосочетание. Еще это может означать заключение крупного и очень выгодного контракта с новыми партнерами.

Наверх