» » Видеть во сне кольцо

Видеть во сне кольцо

Кольцо (перстень) во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)


К чему снится кольцо? Вообще значение

– это связь, в первую очередь, разумеется, любовная, а также дружеская, семейная или интимная. В зависимости от сопутствующих символов сна, вы можете подробно расшифровать предсказания, ниспосланные вам в объятиях морфея.

Каким кольцо было в вашем сне?

Кольцо в сновидениях — символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства.

Кольцо на безымянном пальце или же на мизинце — является указанием на дружеские отношения. Нередко такой сон напоминает о необходимости помочь другу или знакомому или же самому воспользоваться такого рода поддержкой.

Средний палец — символизирует супружескую верность.

Кольцо на указательном или большом пальце — означает вашу ответственность перед собой. Это – символ тех обещаний и зароков, которые вы дали себе.

Если кольцо во сне причиняет вам неудобства — это знак того, что какие-то обязательства в ближайшее время могут стать вам в тягость, и вам захочется освободиться от них.

Найти кольцо — напоминание о том, что кто-то давал вам клятвенные обещания, которые вскоре могут вам пригодиться. Место, в котором найдено кольцо — может указывать на то, с чем связана помощь.

Кольцо, найденное на дороге — означает, что друг способен помочь в продвижении ваших дел.

Кольцо на столе или в посуде — знак того, что, воспользовавшись помощью, вы можете улучшить свое благосостояние

Кольцо на стуле или на кресле — предвещает помощь в получении нового места.

Еврейский сонник

Кольцо — свадьба.

Сонник Соломона

Кольцо — веселая свадьба.

Женский сонник

Сон, в котором вы принимаете в подарок кольцо — сулит вам умиротворенность и удовлетворенность. Ваш возлюбленный еще раз успешно докажет вам, что верен вам душой и телом, к тому же вас еще прочнее свяжут общие интересы.

Если же во сне вы видите сломанное кольцо — вам следует подготовиться к различным неприятностям и разочарованиям.

Сонник Д.Лоффа

Кольца (ювелирные изделия или волшебные кольца) — могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке.

Порой кольца — указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца — могут указывать на обретение сверхъестественных сил.

Нарисованные на земле кольца или «пшеничные круги» — имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике. Вы сами изготовляете или находите кольцо? Кажется ли вам, что вы в состоянии осуществлять контроль над ним? Это кольцо используется кем-то для получения власти над вами? Кем?

Кольца и круги — это символы-архетипы.

Психоаналитический сонник во снеСонник Кольцо     Кольцо: символика, соответствующая всем круговым системам. Символ власти, социальное Сверх Я. Признание своей роли и социальная лояльность. Невозможность отказа от социальной роли может иметь негативные или защитные последствия.Психоаналитический сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Российский сонник во снеСонник Кольцо     Гладкое кольцо: женитьба, замужество с крупным камнем: нежданное знакомство с мелкими камешками: к слезам перстень: к свадьбе сломанное: к измене любимого человека.Российский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Шиллера-Школьника во снеСонник Кольцо     КОЛЬЦО - веселая свадьба.Сонник Шиллера-Школьника
  Верный сонник
  не верный сонник

Универсальный семейный сонник во снеСонник Кольцо     Кольцо во сне означает рост вашего благосостояния и появление новых знакомых. Если во сне вы теряете кольцо - это сулит ссору в реальной жизни.Универсальный семейный сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Малый Велесов сонник во снеСонник Кольцо     КОЛЬЦО - свадьба, рождение ребенка, знакомство, связь; железное, с камнем - труд с пользой; золотое - к добру; сломанное - убыток; потерять - убыток, расставание; дарить - потеря.Малый Велесов сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник для влюбленных во снеСонник Обручальное кольцо     Если девушке снится красивое обручальное кольцо, это означает, что ее возлюбленный будет хранить ей верность и защищать от неприятностей. Потерянное кольцо сулит разочарование в любви и горечь от разлуки с любимым человеком. Если вам приснится обручальное кольцо на руке друга или другого человека, это означает, что вам будет сделано предложение руки и сердца, которое вы не воспримете всерьез.
Кольцо во сне     Сломанное кольцо снится к раздорам между супругами. Влюбленным такой сон сулит разрыв отношений. Если девушке снится, что ей подарили кольцо, это означает, что она перестанет волноваться по поводу своего возлюбленного - он докажет ей свою любовь и готовность к совместному будущему.Сонник для влюбленных
  Верный сонник
  не верный сонник

Если вам снится, что вы носите много колец на руках, этот сон сулит новые и удачные перемены.

Во сне одеваете золотое кольцо другому человеку – стремитесь кардинально изменить свою жизнь, хотите перейти на новый уровень в отношениях. Воруете обручальное кольцо  – лишитесь доверия окружающих.

Много колец из золота во сне символизирует богатство и благополучие. Дарите кому-то такое ювелирное изделие – скоро побываете на свадьбе. Видите кольца на других людях – окажетесь в обществе богатых и знатных людей, знакомство с которыми вам принесет пользу.

Вообще золотые колечки во сне считаются положительными знаками, которые предвещают удачу, благополучие, взаимную любовь. Если вы еще не имеете семью, то в скором будущем у вас появится супруг, а женатым людям сон с таким украшением указывает на пополнение в семье.

Как поясняет сонник если золотое кольцо одел вам на руку незнакомый человек, значит в реальной жизни, вам неожиданно  предложат помощь в решении старых проблем.

Приснилось сломанное золотое кольцо, ждите ссоры или недопонимания в супружеских парах и разрыв отношений для влюбленных.

Психоаналитический словарь-сонник

«Окольцевать» — насильно женить; «обручальное кольцо» — установление интимной связи.

Психоаналитический словарь-сонник

Это символ брака и власти. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения), или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения. Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.

Сонник для всей семьи

Если во сне вы теряете свое кольцо, то это предупреждение об опасности потерять состояние или расположение человека, который значит для вас очень многое.

Эзотерический сонник может поведать, что кольцо с вставленным в него камнем снится к слезам и печали, а обручальное, наоборот, не к браку, а к разлуке с милым. Надежды на брак явно не оправдываются.

К чему снится предмет в форме кольца, типа обруча, это означает, что слишком приземленное состояние, что-то постоянно занимает мысли, мешая смотреть дальше, в будущее. Старинное украшение свидетельствует о том, что придется связать судьбу с тем, с кем имеется кармическая связь. Ванга считала, что кольцо снится тогда, когда имеются нерешенные проблемы, а человек как бы ходит по кругу.

Кольцо, сияние к чему снится – Свадебная порча

Осенний сонник

К чему снится Кольцо во сне?

Что значит Кольцо обручальное видеть во сне – Потерять во сне обручальное кольцо - к вдовству.

Фольклорный сонник

Вам снится Кольцо ?

Толкование сна - Кольцо уронить обручальное – Семейный конфликт, развод, измена.

Сонник психолога Д.Лоффа

К чему снится Кольцо по соннику:

  • Кольца (ювелирные изделия или волшебные кольца) – Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию. Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных СИЛ.
  • Нарисованные на земле кольца или пшеничные круги имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике. Вы сами изготовляете или находите кольцо? Кажется ли вам, что вы в состоянии осуществлять контроль над ним? Это кольцо используется кем-то для получения власти над вами? Кем?
  • К чему снятся Кольца и круги – Кольца и круги - это символы-архетипы. Нам могут сниться круглые комнаты, магические круги шамана, оракула или иного предсказателя, арена цирка или даже круглые дороги - все это объекты круглой формы. Вообще-то круг представляет собой положительный образ, но при трактовке сновидений следует учитывать и другие предметы, а также переживания, связанные с появлением кругов во сне. Вы сами непосредственно или кто-то другой столкнулись с объектом круглой формы? Круг прерывался или был замкнут?

Сонник Черной магии

7. Снять же кольцо с собственной руки – значит, наяву решительно прекратить некие отношения или даже брачный союз. Не торопитесь с такого рода решениями, обдумайте все несколько раз – это очень ответственный шаг.

8. Видеть симпатичное колечко на своем пальце, любоваться им – к свадьбе!

9. А вот если вы надевали кольцо на свой палец, ваши желания и даже смелые, давние мечты вскоре начнут исполняться, как по волшебству.

Колечко – предмет маленький, неприметный, но какое влияние порой имеет это непростое украшение, и каким мощным, большим и объемным символом является в сновидениях!

Не торопитесь сразу же делать выводы, прочитав советы толкователя, но верьте в лучшее – ведь для счастья нужна уверенность в том, что оно придет, и готовность принять щедрые дары судьбы. Автор: Василина Серова

Наверх