» » Видела во сне покойника

Видела во сне покойника

Сонник Покойник приснилось, толкование покойник, к чему снится покойник во сне?

Сонник толкование снов Покойник.

Русский народный сонник Покойник»›

Покойник: трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи.

Видеть живого покойником:
либо к страху потери, либо к скрытому желанию смерти этому лицу.

Видеть покойника живым: говорит о вашем чувстве вины, по отношению к этому человеку.

Сонник от А до Я Покойник»›

Сон, в котором вы видите покойниками своих родных:
предвещает им многие годы благополучного здравствования, если они на самом деле живы

если же они и так покойники:
такой сон предвещает перемену вашего настроения, которое будет зависеть или от погоды за окном, или от того, с какой ноги вы встали.

ШЕВЕЛИТЬ МЕРТВЕЦА • К опасности; видеть, как шевелится мертвец, — очень скоро вас ожидает испытание ужасом.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

ШЕВЕЛЯЩИЙСЯ МЕРТВЕЦ (труп). Видеть во сне, как шевелится мертвец, - к угрозе в ваш адрес.

Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.

Если приснилось, что умерший родственник обращается к вам с просьбой, возможно, это предупреждение о грядущей душевной депрессии или упадке в делах.

Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг. Необходимо с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.

Умирающие (умершие) родственники и знакомые во сне (но здравствующие наяву) – сообщают об их благополучии, либо о разрыве (разлуке) отношений с ними.

Умершие родители во сне (умершие ранее наяву) – приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования. Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего. Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается. Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления. Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).

Если приснилось, что вы говорили с умершим отцом – побуждение вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против вас

Если снится беседа с умершей матерью, вам следует обратить внимание на здоровье и проанализировать свой образ жизни.

Беседа с умершим братом говорит о том, что кто-то из ваших близких нуждается в вашей помощи.

Если приснился умерший муж – это к большому несчастью.

Что значит, когда снится покойник, уже известно, а вот что означает его поцелуй во сне? Если это приснилось женщине, то это говорит о ее тайном воздыхателе или навязчивом поклоннике, который ей не нужен. Также поцелуй умершего может означать спокойный период в жизни. Тревоги уйдут, проблемы на время исчезнут. Если спящего целует кто-то из умерших родителей, то это знак благословения. Вдовам и вдовцам поцелуй покойника снится для того, чтобы указать на состояние здоровья (особенно, если вторая половинка умерла именно от болезни) .

Для тех, кто не так давно похоронил друга или родственника, а во сне целует его, сон предлагает смириться с потерей и дать умершему свободу. Придется научиться жить без него, начать новую жизнь, обрести уверенность в себе и своих силах. Если поцелуй покойного вызвал панику у сновидца, то этот сон несет неблагоприятное значение. Это знак того, что скоро настанут непростой период в жизни спящего. Он может заболеть или потерять все деньги. Если во сне человек целовал умершего в лоб, то это к разлуке с близкими или друзьями.

Если снится Покойника видеть во сне – Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Сонник: Покойник что значит

Покойник – К дождю, перемены в погоде; вне гроба - гость.

1. Обнимать, целовать во сне покойника – сулит тревоги, препятствия в делах, трудности. Вам предстоит приложить усилия, чтобы справиться с ними.

2. Нести гроб с покойником во сне – ждите период печали, безысходности, депрессии. Причина может быть не трагичная, но ваши переживания будут сильны.

3. Пытаться сдвинуть покойника с места, как-то переместить – это знак, что сейчас в реальности вы заняты пустым и бессмысленным делом, которое напрасно отнимает ваши силы. Вам стоит пересмотреть свои дела и перестать делать бестолковые дела.

4. Если во сне вам довелось лежать рядом с мертвецом – это значит, что ваши отношения с партнером пришли к концу, их пора заканчивать, они умерли. Если вы совершите такой шаг, то вас ждет новое, хорошее будущее.

5. А если же вы находитесь меж двумя мертвецами – это предвещает болезнь, причем она может стать очень тяжелой. Примите это предупреждение и постарайтесь предотвратить недуг.

Когда снится кто-то из умерших родственников или хорошо знакомых близких людей, следует воспринимать это как знак, что ваша жизнь организована неправильно и не исключено совершение серьезных, непоправимых ошибок. Стоит также обратить внимание на собственное здоровье – не исключено, что сон является определенным предупреждением.

В случае если во сне Вы узнаете о чьей-либо смерти, то ожидайте от этого человека неприятных известий.

Если Вы увидели во сне мертвым кого-либо из родных или друзей может значить несчастье в семейном кругу либо серьезную семейную размолвку. Для влюбленных это символ измены.

Монеты на глазах мертвеца говорят о том, что кто-то на вас наживается, использует в корыстных целях.

Умерший отец является, чтобы рассказать о проблемах ваших детей – обратите на них внимание, возможно они что-то скрывают, им нужна помощь.

Видеть мертвеца – к перемене погоды, в гробу – к неожиданным гостям.


Сонариум

Если вы видели несколько покойников, лежащих рядом, - с помощью друзей сделаете головокружительную карьеру или отсудите большое наследство.

Закрывать гроб с покойником - вам удастся в относительно короткое время сколотить приличное состояние.

Отец также может дать во сне дельный совет, но при этом он еще может заранее предостеречь от попадания в неприятную ситуацию.

Наверх