» » К чему сниться аэропорт

К чему сниться аэропорт

Сонник Аэропорт приснился, к чему снится Аэропорт во сне

аэропорт в сонникеКарманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Аэропорт по соннику:

Что если снится аэропорт?

Может
также означать получение хороший или
плохих новостей, в зависимости от других
деталей вашего сновидения. Огромный
аэропорт – означает, что какие бы
грандиозные планы вы не строили в жизни
– они сбудутся.

сонник аэропорт

Наблюдать во сне пустой вокзал аэропорта свидетельствует о том, что в жизни человека наступает неблагоприятное время, материальных утрат. Следует бережливо относиться к своим финансам и отменить предстоящие крупные покупки.

Встречать а аэропорту кого-либо — сулит вам получение письма или известия от далеких друзей или родственником.

или смотреть издалека, как, взлетают и садятся самолетыаэродромеНаходиться на — означает, что ваша излишняя откровенность и доверчивость в очередной раз навредит нам и у вас могут быть неприятности.

Аэропорт — место отправление в другие города и страны. Пришло ли время отправиться в путешествие или начать новое предприятие? Желаете ли вы пуститься на поиск приключений?

К чему видеть Аэропорт во сне?

Если вам приснилось что вы вошли в здание аэропорта — можно сказать одно что все ваши волнения наверняка обоснованны, та как именно вас может ожидать неприятность или даже сильный конфликт в пути.

Встречать а аэропорту кого-либо во сне — сулит получение неожиданного письма или какое-то известия от самых далеких друзей или даже родственником.

к чему снится аэропорт

Другие сны

1. Ожидание на вокзале. Нейтральный знак, указывает на ваши сильные волнения и ожидание чего-то в реальной жизни. Говорит о перевозбуждённой психике – следует успокоиться и обратить внимание на здоровье.

6

Если вы в реальности собираетесь лететь на самолете, а во сне увидели аэропорт, пылающий огнем или то, то стоит задуматься, надо ли лететь или лучше ехать на поезде.

Для молодой девушке видеть во сне аэропорт, где у нее назначено свидание – это предупреждение, что она медлит с выбором жениха, поэтому все ее возможности могут «улететь» в дальние края. Если мужчина видит себя в аэропорту, то он рискует промедлить в важном деле и упустить прекрасный шанс.

Если приснился аэропорт, где вы кого-то встречаете, то это сигнал, что в делах произойдут задержки, поэтому надо терпеливо подождать «прилета» удачи. Если к вам прилетают родственники, то скоро наяву вы узнаете неожиданные новости.

Если
вы гуляете по аэропорту, такой сон
предвещает вам массу новых впечатлений.
Это будут, как радости в любви, так и
профессиональные успехи. Возможно, вы
получите премию или выиграете в лотерею.

Наверх