» » К чему снится один сапог

К чему снится один сапог

Сонник.Что означает когда снится Ботинки. К чему снится Ботинки. Видеть это во сне.

Новый семейный сонник

Увидеть на ком-то свои ботинки — дурной сон для влюбленных. Вполне возможно, что у вас появится счастливый соперник.

Надевать во сне новые ботинки — к повышению зарплаты и большой удаче в делах.

Старые ботинки — следует воспринимать как предупреждение о недоброжелателях, стоящих на пути к успеху.

Современный cовмещенный сонник

Надевать во сне ботинки — радость, вам предстоит интересное путешествие, а если ботинки тесные — трудная дорога.

Покупать себе ботинки — к улучшению дел; надевать новые — к повышению зарплаты.

Увидеть во сне на ком-то свои ботинки — утратить хорошие отношения начальника или спутника жизни.

Сон со вторника на среду или с субботы на воскресенье, в котором вы увидели грязные сапоги — означает, что ваши враги решатся открыто противостоять вам.

Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете сапоги в магазине — это говорит о том, что вы испытываете некоторое пренебрежение к своим близким.

Современный cовмещенный сонник

Начищать во сне сапоги щеткой — означает, что Вы попытаетесь скрыть от окружающих свой неблаговидный поступок, но он всплывет наружу в самый неподходящий момент.

Покупать сапоги — вас ожидает знакомство с интересным человеком. Женщине такой сон — может предвещать появление любовника.

Видеть старые стоптанные сапоги — говорит о том, что Вы получите не приятное известие от одного из старых друзей. Девушке такой сон — предсказывает невыгодное предложение.

Надевать сапоги — означает, что Вы попытаетесь понять смысл происходящего, собирая необходимую информацию, но слишком многие факты останутся за пределами Вашего внимания. Такой сон предупреждает деловых людей о возможности подделки документов.

Восточный женский сонник

Как говорит сонник, красные сапоги – предвестье яркого события. Для сновидцев, не состоящих в браке, сонник говорит, что сапоги алого цвета актуально трактовать применительно к любовной сфере. В женском сновидении парень (мужчина) в красных сапогах – это наверняка будущий любовник или жених.

Голубые сапоги во сне означают знакомства с людьми, близкими вам по духу.

Когда снятся коричневые сапоги, ждите командировку. Также это предвещает, что в ближайшее время вам придётся сосредоточиться на своих рабочих обязанностях.

Эзотерический сонник во снеСновидение Сапоги     Сапоги: новые, красивые к удачным покупкам. Лучшее время что-то приобрести. Стоптанные, грязные: неудачные покупки, не соблазняйтесь на предложения что-либо приобрести. Чистые: к походу по магазинам, но надо точно определить, что же вы хотите купить. Иначе деньги будут растрачены впустую. Покупать, примерять, выбирать: вас могут надуть, обмануть. Не играйте в лотереи, не будьте излишне доверчивы.Эзотерический сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Идиоматический сонник во снеТолкование сновидения Сапоги     «Два сапога пара»: сходство двух людей (часто в плохой черте и поступках), похожесть супругов «сапожник без сапог»: неудача.Идиоматический сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Малый сонник во снеК чему снится Сапоги     Сапоги (черевики): перемена обувать: хорошо, богатство снимать: плохо, к бедности, болезни потерять оба сапога: худо, потеря в хозяйстве новые: радость, прибыль, успех в деле / незнакомая дорога старые: знакомая дорога / неприятность разные сапоги на ногах: бедность головки от старых сапогов: сделаешь такое, чем выставишь себя дураком.Малый сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Если во сне вы носите кирзачи из грубого или жесткого материала, то наяву будьте готовы к флирту со стороны противоположного пола.

Сон, в котором вы потеряли свои сапожки и не можете найти, предупреждает, о неверности вашей женщины.

5. Как говорит сонник, сапоги резиновые во сне – это совет сновидцу осторожнее и внимательнее относиться к новым знакомствам. Не доверяйте слепо и наивно первому мнению о новых знакомых, не торопитесь в выводах. Больше наблюдайте, и вынесете много нового из общения с новыми людьми.

6. Женские, изящные сапожки на каблуках снятся, как намек на вашу красоту, стиль и щегольство – это ваши несомненные достоинства. Только сонник ненавязчиво намекает сновидцу на необходимость не забывать о внутреннем содержании, о важных качествах души, и вести себя достойно, чтобы содержание соответствовало красивой оболочке.

7. Грязные сапоги в сновидениях – это важный строгий совет. Если вы увидели грязную обувь во сне, вам грозят неудачные, ненужные покупки.

Чтобы не разочароваться, не потратить деньги на ненужные, пустые вещи – будьте внимательны, не соблазняйтесь вещами, тратьте деньги разумно.

Черные - к непростому труду.

Если скромные черные сапожки приснились женщине - она вряд ли когда-нибудь станет женой богатого человека.

Приснились большие сапоги, которые спадали с ног - возьметесь не за свое дело.

Снимать сапоги во сне - к окончанию какой-то работы, долгожданному отдыху.

Один красный сапог на ноге, а другой белый - знак любовной интриги, в которой будут иметь место и зависть, и обман.

Желтые сапоги снятся к тайной связи.

Зеленые - к успешному продвижению дел.

Порвать сапоги во сне - к излишнему усердию, которого никто не оценит.

Если порвавшийся сапог приснился на среду - потеряете друга.

К чему снятся сапоги по соннику:

Видеть во сне сапоги - сон, который предупреждает о том, что скоро в вашей жизни наступят перемены.

Так, например, если вам приснились новые сапоги, то можете ожидать того, что в ближайшее время судьба подарит вам немало шансов для того, чтобы вы смогли улучшить свое материальное положение, а также наладить отношения с близкими вам людьми.

Если вам приснились сапоги, которые принадлежат не вам, но вы их надеваете, то в реальности вам придется решать множество вопросов, которые должны были решать другие люди - на вас просто переложат ответственность за решение этих вопросов, и вы не сможете отказаться от этой чести.

Если вам приснился сон, в котором вы понимаете, что сапоги натирают, то наяву вам следует быть более внимательным по отношению к окружающим, а также внимательно проанализировать события, которые происходят вокруг вас.

Зимние белые сапоги - неожиданная встреча. Легкие осенние черного цвета - получить новости.

Сапоги комбинированные черно-белого цвета - не спешите принимать решения.

Синяя расцветка на своих сапогах - сон о прошлом, в котором были прекрасные моменты. Возможно, к встрече с друзьями, с которыми приятно вспомнить о былом.

Видеть чужие ноги в белых или черных сапогах - озадачить своими проблемами посторонних.

Изящная женская обувь во сне обещает захватывающие романтические переживания. Туфли на высоких шпильках во сне означают, что сновидица - яркая женщина, которая будет всегда выделяться среди своего окружения красотой, умом, осанкой и личными качествами.

Наверх