» » Снилось с потолка вода капала

Снилось с потолка вода капала

Вода во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)


Вода по соннику Магини означает личную жизнь, это могут быть как отношения с противоположным полом, так и деловые ситуации, и даже подсказки по поводу здоровья.

Описание воды (какая, где, откуда)



Если снится

вода – это хороший знак, обещающий здоровье и удачу. Видеть

воду во сне – к сплетням и дурным поступкам, в которых вы можете быть замешаны. Согласно соннику

вода — неясное положение, сомнительные сделки, подозрительные личности, которые готовы появиться в ближайшее время «на вашем горизонте».

вода в сновидениях, напротив, прямой путь к достижению цели, искренние чувства.

Встав с постели утром некоторые и вспомнить не могут, каким был дождь во сне, но отчетливо помнят его звонкие капли по крыше или окну. Кажется, что все это было словно не в ночном сне, а прямо за окном спальни. Хотите знать, такой дождь к чему снится? Все очень просто: он предупреждает своим стуком о каких-то новостях, которые просятся в ваш дом. Чем пронзительнее стук, тем более неожиданной может быть новость. Но в любом случае обычно это бывает очень доброе известие.

Не менее приятными могут быть события, которые предвещает во сне дождь, от которого протекла крыша, и вода потоком стекает прямо в дом. При приближении приятных вестей вода бывает чистой, прозрачной. Но если увидите грязный поток воды сквозь протекший потолок, берегитесь неприятных новостей в своем жилище. Будьте осторожны к тем, кто прибудет в дом в ближайшие дни. Не провоцируйте окружающих, зная, грязный проливной дождь к чему снится.

После дождя прямо на глазах расцветают необычные цветы — необыкновенно приятный сон о хороших известиях.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "astroscope"

Приснилась течь воды, Течет кран восне - финансовые потери; к потере жизненных сил. Течь Воды из Крана восне должна стать подсказкой для вас. Наяву вы допустили в своих делах досадный пробел, Теперь вам действительно грозят неприятности по вине своей халатности или невнимательности. Приснилось, Что течет крыша или потолок, Течь спотолкавосне - поглотят эмоции; к большим хлопотам.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "magickum"

Если восне вы видите, как вода заливает что-либо и образуется потоп, сон означает провал планов, бедствия и страх от всего этого. Смотрите символ «Потоп». Если вода течет спотолка — сильный стресс. Чистая вода из крана или струя воды течет к переживаниям, после которых все наладится.Еслисонприснился под утро. Комментарии к форуму статьи

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "magickum"

Сны по числам месяца. Календарь аффирмаций вещих снов. Еслисонприснился под утро. Комментарии к форуму статьиЕсли восне вы видите, как вода заливает что-либо и образуется потоп, сон означает провал планов, бедствия и страх от всего этого. Смотрите символ «Потоп». Если вода течет спотолка — сильный стресс. Чистая вода из крана или струя воды течет к переживаниям, после которых все наладится.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-mira"

Приснилсяпотолок – что это может значить? Что значит сон о потолке. Что могло происходить с потолкомвосне.Делать потолок в новом доме – с помощью протекции вы получите высокую должность. Сырой потолок символизирует проблемы на работе. С потолкакапалавода? Такой сон предвещает крупные неприятности с начальством. Паутина на потолке – плохой знак, остерегайтесь несчастного случая.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "DomSnov"

Толкование (значение) снаПотолок. Если Вам снитсячтокапаетвода с потолка, то это говорит о том, что пришло время пересесть на заднее сиденье машины и дать порулить другим.Оставить комментарий: Наталья 2011-11-09 19:45:17. Приснился очень странный сон. Как будто лежим со знакомым на диване, а он берет и ногами в потолок бьет. Плита с потолка не успела упасть,т.к. я подставила свои ноги.Плиту держу ногами. И спрашиваю у него зачем он это сделал.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "nepoznannoe"

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Трактуя, к чему снится обвалившийся потолок, сонник упоминает и позитивные значения. Например, может неожиданно возвратиться домой кто-то из членов семьи, которого уже давно считали пропавшим без вести. Не исключено также, что произойдёт другое, не менее невероятное событие, которое изменит жизнь к лучшему.

Приснившаяся во сне дырка в потолке зачастую отражает сожаление сновидца о совершённых им ранее проступках или же, напротив, раскаяние в бездействии, в результате которого были безвозвратно упущены замечательные возможности.

к чему снится дырка в потолке

Дыра в потолке порой символизирует тайные страхи сновидца, то, с чем он сильнее всего боится столкнуться лицом к лицу. Нередко это отражение какого-нибудь важного дела, отложенного в долгий ящик, которое рано или поздно непременно напомнит о себе.

К чему снится обрушение потолочного перекрытия, порой служит предупреждением о грозящей вам серьёзной опасности. Сонник настоятельно рекомендует в ближайшее время избегать опасных ситуаций и не рисковать понапрасну.

К чему снится Капля по соннику?

Сон видеть про Капля крови – Увидеть во сне на себе каплю крови - предвестие большого кровавого дела.

Сонник эзотерика Е.Цветкова


Символизирует взаимодействие различных аспектов окружающей среды как основополагающий элемент человеческого развития и жизни. Если субъект чувствует себя в воде комфортно или

над ней, значит, он способен внести личный вклад в развитие среды (и это позитивно, несмотря на то, что человек осознает наличие больших проблем). Если субъект тонет или чувствует себя в воде неловко, то это указывает на отсутствие равновесия, либо на неблагоприятную для него ситуацию. Следует обращать внимание на состояние воды (чистая, грязная, проточная, стоячая), поскольку это также характеризует рассматриваемую ситуацию.


Вода во сне изсонника Цветкова


Пить чистую - к счастью, мутную - к болезни;


идти в мутной воде - разочарование к лучшему;


погружение в воду - попасть в затруднительное положение в личном;


умываться - к радости, освобождению;


лить - к стыду, ошибке;


поливать - к потерям;


смотреть на водопад - страшная встреча;


источник - опасная доверчивость;

из-под пола - тайные враги, неожиданные, непредвиденные препятствия;


хлынула из стен - проникновение, беззащитность.


Также см. Ведро (полное), Якорь, Пить, Промокнуть.


Вода во сне изСлавянского сонника


Пить чистую - к счастью, мутную - к болезни; синяя, голубая вода - встреча; студеная - здоровье; идти в мутной воде - разочарование; погружаться в воду - попасть в затруднительное положение; умыться - к радости, освобождению; умывать руки - трудное положение (для больного), отрешение отдел (для здорового); лить во ду - к стыду, ошибке; поливать - к потере; готовиться нырнуть - рискованное дело, скорое искушение; броситься в воду - быть преследуемым; вода хлынула из-под пола - тайные враги, неожиданное препятствие; из стен - проникновение, беззащитность.

Похожие сны:

Если вода с потолка залила пол и человек ходит по нему босиком, то в реальности он найдет в себе силы, чтобы осуществить задуманное. После такого сновидения не следует теряться, нужно браться даже за самые рискованные проекты, так как они принесут огромную выгоду.

Капающая кровь с потолка – очень неоднозначный сюжет. Сонник упоминает в толкованиях возвращение домой кого-то из близких, которого уже не надеялись когда-либо увидеть. Сновидение может оказаться предвестником внезапной и неконтролируемой страсти, способной стать причиной неприятностей.

Как сообщает сонник Миллера, потолок, который почему-то привлёк ваше внимание во сне, наяву может оказаться предвестником сильного покровителя или получения нежданной, тем не менее, ощутимой и своевременной поддержки.

Не только увидеть во сне потолок, но и запомнить эту подробность сновидения вряд ли кому-то удастся без видимых на то причин. Вне всяких сомнений, это значимая деталь, внешний вид поверхности может содержать необходимые подсказки.

Сонник Майя утверждает, что если во сне ходить по потолку, то и в реальной действительности всё перевернётся с ног на голову. Ботинки, расставленные по углам комнаты, помогут нейтрализовать последствия увиденного во сне.

Сновидцу, которому посчастливилось во сне летать под потолком, сонник по секрету сообщает, что в нём пробуждается некая духовная сила, которая откроет перед ним новые возможности и значительно расширит кругозор.

Наверх