» » Дыры в потолке к чему снятся

Дыры в потолке к чему снятся

Сонник.Что означает когда снится Дыра. К чему снится Дыра. Видеть это во сне.

Восточный женский сонник

Дыра — неблагоприятный знак: будь готова к разного рода неприятностям и потерям.

Если приснилось, что ты носишь одежду с дырами — тебе предстоит пережить не самый лучший период. Сейчас не время для новых проектов.

Ты подходишь к двери и видишь в ней дыру — твое поведение является предметом обсуждения и недоброжелательного обсуждения.

Сонник "owoman"

К чему снитсяПотолок по соннику: Дыравпотолке - совершать грех, потерять веру. Треснувший потолок - к смерти, Осенний сонник.Житейский сонник. К чему снитсяПотолок по соннику: Потолок - Видеть воснепотолок - знак благополучия и достатка. Если вам приснилсяпотолок, на котором восне вы пытаетесь разглядеть какие-то дефекты, то в реальной жизни вас ждет встреча с человеком, который станет вашим благодетелем, причем, встреча эта будет очень неожиданной.


Сонник: Потолок что значит

Потолок – Предупреждение, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Что значит, когда снится Потолок?

По соннику Потолок – Потолок - предостережение; падение потолка - к смерти, как сообщает сонник - предсказатель.

Дыру – В одежде - наделать долгов; упасть в дыру - попасть в плохое общество.

Весенний сонник

К чему снится Дыра по соннику?

Аварийные состояния

К чему снится потолок в момент обрушения? Здесь обращают внимание на все, что происходит в сновидении.

При загромождении обломками выхода, в реальности появятся нежданные препятствия, причем даже если ранее все казалось легким. Скорее всего, они окажутся несущественными, минуют быстро, особенно если вы разумно используете период для моральной подготовки к ним.

Если вам приснился сон, в котором все встало с "головы на ноги", причем в буквальном смысле этого выражения, и вам снится, что вы стоите на потолке, то в реальности вас ждут ситуации, которые могут поставить вас в тупик.

Старайтесь не терять ориентиры, ведь это единственное, что может вам помочь выбраться из затруднительной ситуации с минимальными потерями.

Ангельский сонник

Сонник "AstroMeridian"

Видеть воснеДыра. Дыра к чему снится – В одежде - наделать долгов - упасть в дыру - попасть в плохое общество. Сонник колдуньи Медеи.К чему снитсяДыра по соннику: Если вам присниласьдыра, приготовьтесь к тому, что вас со всех сторон начнут атаковать неприятности и беды.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "astromeridian"

К чему снитсяДыра, толкование сновдыра в сонниках. Сонник Дыра - сон предвещает возможный провал дела, крах планов или надежд.Сонник дыра в стене - если присниласьдыра в заборе, Дыра в двери или в стене - наяву упустите важный шанс. Сонник дыра в крыше - ваши текущие планы будут нарущены. Если крыша совсем провалилась- проблемы с жильём. Сонник дыра в потолке - крах в делах которые были выше ваших возможностей.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "owoman"

К чему снитсяДыравосне: Дыра - Неблагоприятный знак: будь готова к разного рода неприятностям и потерям. Если приснилось, что ты носишь одежду с дырами, - тебе предстоит пережить не самый лучший период.Сонник С. Каратова. К чему снитсяДыра по соннику: Дырка - Если вам присниласьдыра в одежде - то вы возьмете в долг большую сумму. Если восне вы провалились в дыру - то вы скоро попадете в сомнительное общество. Сонник В. Мельникова.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Если приснилось отверстие на потолке, то предстоит событие, которое может привести к потере доверия или надежды. А дыра в полу может сулить полный крах, так что в этом случае следует быть во всеоружии.

Наверх