» » К чему во сне умерший целует

К чему во сне умерший целует

Сонник покойник живой к чему снится покойник живой во сне

Многие считают, что увидеть во сне покойника живого к опасности. Предполагается, что умершие люди предупреждают сновидца о неприятностях, которые скоро возникнут в реальной жизни. Но, не все сонники трактуют такое сновидение именно так. Каждый объясняет, к чему снится покойник живой по-своему.

К примеру, сонник XX века, считает, что если приснился покойник живым, то наяву начнется новый период. Старые отношения, работа, взгляды на жизнь уйдут и им на смену придут новые. Также этот сюжет может предсказывать и обычное изменение погоды.

Если во сне Вы отчаянно пытаетесь избавиться от мертвеца, а он все не хочет оставлять Вас в покое, то, значит, в реальной жизни какие-то события из прошлого беспокоят Вас. Стоит постараться освободиться от оков былого. Если жить лишь сегодняшним днем, то жизнь станет намного радостнее и ярче.

Тревожное состояние, страх или раздражение, которые испытывает человек после сновидения, расшифровывается сонником, как неблагоприятный период в будущем, который будет наполнен неприятными моментами и ссорами. Только самообладание и терпение помогут сновидящему справится с проблемами.

Согласно народным традициям и канонам, в тех случаях, когда персоне постоянно снится умерший человек, следует помянуть его. Для этого нужно пойти в церковь, поставить свечку за упокой усопшего или заказать службу. Также, если покойный является родственником сновидца, надо приобрести в магазине печенье и конфеты и раздать соседям и коллегам по работе.

Если же особе часто снятся умершие люди, то, как гласит сонник, стоит внимательно присмотреться к собственному здоровью и обратить внимание на свое самочувствие. Такое видение является знаком того, что в реальной жизни спящему человеку стоит поберечь свои моральные и физические силы.

к чему снится умерший человек

Зачастую, подобный образ сопровождает тех людей, которые «зашиваются» на работе, имеют нервные расстройства и расшатанную психику, что часто переходит в депрессию и потерю самоконтроля. Сонник советует посвятить некоторое время отдыху, насладится общением с природой и близкими людьми, иначе вместо успехов на работе, сновидящего ожидает работа над ошибками и выговор начальства.

Отсутствие поддержки, заботы, в которой нуждается особа, душевные муки и угрызения совести по поводу своих действий в прошлом, вот почему часто снится умерший человек. Иногда эти чувства связанны непосредственно с приснившейся персоной и выражают негодование сновидца по поводу ее смерти.

Если снится умерший человек живым особе, которая была тесно связанна с ним в прошлом, то, скорее всего, видение выражает ностальгию и тоску сновидца. К тому же, подобная картинка может указывать на то, что спящий человек «застрял» в прошлом и не может полноценно реализовать себя в настоящей жизни. Такое положение дел может привести к тому, что персона упустит все то, что уготовила ему судьба.

Жуть, какое название... А в целом, ничего страшного. Попрощался он с вами. Может признался, что светлое чувство хранил. И таки да, просил не торопиться, живите с миром, ваше время не пришло еще.

  • #61104325
  • 02.11.10 11:35
  • Anonymous

Покойники снятся к перемене погоды...

А мне вот тоже часто снится умерший мол. человек. И тоже так меня обнимал, целовал, хотел какую то встречу мне назначить, и я вроде согласилась но резко передо мной появилась его жена и не пустила, говорит знаю о ваших встречах, никуда ты не пойдешь! Хотя на момент наших отношений он женат не был! А иногда снится и ничего не говорит, просто вижу его как в дымке какой то! А вообще не хочу чтобы он мне снился, тревожат меня такие сны!

Сонник Фрейда

Сон, в котором к вам явился умерший муж, не бывает пустым. Он пришел во сне, для того чтобы о чем-то вас предупредить. Для правильного толкования нужно попытаться выслушать покойника или постараться расшифровать его жесты, выражение лица. После чего сделать определенные выводы.

Видеть покойных деда или бабку в их бывшем доме — большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии.

Снятся родственники, давно умершие — к важным семейным событиям

Символический сонник

Умершие наяву люди — те люди, которых уже нет наяву, продолжают жить в нашем сознании. В народной примете «видеть во сне умерших — к перемене погоды». И в этом есть доля истины — в результате резких перепадов атмосферного давления в образе близких умерших в сновидения людей наиболее легко проникают либо фантомы умерших знакомых, либо люцифаги из не физических измерений ноосферы земли в целях изучения, контакта и воздействия на спящего. Суть последнего можно выяснить специальными приёмами лишь в осознанных снах. А поскольку энергия люцифагов является чужеродной (нечеловеческой), то определить их приход довольно несложно. И хотя люцифаги очень часто «прячутся» под образами наших любимых, ушедших в мир иной близких, при встречах с якобы нашими умершими родственниками мы вместо радости почему-то испытываем особый дискомфорт, сильное волнение и даже страх! Однако от выхода на прямой разрушительный энергетический контакт с подлинными представителями подземных инфернальных пространств нас спасает отсутствие полноценного дневного сознания, т. Е. — неосознанность — что совместно с высокоскоростным действием нашего боди является нашей духовной защитой от них. Тем не менее, совсем нередко нам могут являться и «подлинные», «реальные» боди некогда живущих с нами близких людей. В этом случае контакт с ними сопровождается принципиально иными состояниями и настроениями. Эти настроения более доверительны, интимны, сокровенны и доброжелательны. В этом случае от умерших родственников мы можем получить и доброе напутствие, и предупреждение, и сообщение о будущих событиях, и — настоящую духовно-энергетическую поддержку и защиту (в особенности, если умершие были при жизни христианскими верующими).

В остальных случаях умершие люди во сне — представляют собой наши собственные проекции, показывающие так называемый «незавершённый гештальт» — незаконченные отношения с данным человеком. Такие нефизически продолжающиеся отношения выражаются потребностью в примирении, любви, близости, понимании, разрешении прошлых конфликтов. В результате подобные встречи становятся целительными и выражаются чувством печали, вины, сожаления, раскаяния — духовном очищением. В целом умершие — это вестники из мира мёртвых, проводники или защитники. Очень важен сам сценарий сновидения с умершими и то, что нам они говорят. Иногда (особенно, когда они пытаются увести спящего к себе, в «свой» мир, поцеловать, что-либо взять или дать нам) сообщает сновидцу о том, что он либо скоро умрёт сам, либо с ним случится какая-либо серьёзная беда или болезнь, либо речь идёт просто о прощании с ушедшими из жизни, — они переходят в другие, надеемся, более высшие нефизические измерения. Во многих таких случаях случае они как бы требуют или просят поминовения и специальной церковной службы и молитвы за их упокой. Последний аспект дополняет современная психология — необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедших родственников, знакомых, родителях (по другому: завершить гештальт — незаконченные при жизни сложные отношения и проблемы с умершим человеком).

Умереть во сне самому, напротив — к удаче, покою, окончанию трудных дел. Незнакомые же мертвецы более относятся к пустым волнениям, концу тревог или сообщают о незначительном недомогании.

В случае, если приснился умерший человек живым, веселым и довольным, то стоит опасаться недобрых планов ваших врагов и с осторожностью принимать решения.

Когда доводиться видеть во сне умершего родственника живым или любого другого близкого человека, сонник зовет его вестником судьбы. Скоро ваша жизнь кардинально изменится, например, вы вступите в новые любовные отношения или получите неожиданное предложение на работе.

Самоучитель толкования снов во снеСонник Покойники     4. Видеть мертвым самого себя - значит признать, что какая-то часть вашего «я» умерла. И вас ждет возрождение в новом качестве. Примите это со смирением и надеждой на лучшее.
3. Видеть умершими людей, ныне живущих, означает «хоронить» те их недостойные качества, которые вам не нравятся. Похороны незнакомых людей означают, что какие-то ваши дела, этап жизни завершены.
2. Неизвестные оживающие мертвецы символизируют возрождение дел, качеств, событий, которые связаны с вашим прошлым.
1. Умерший знакомый, который ожил в вашем сне, напоминает о типе характера, которым он обладал. Если это был для вас человек авторитетный, то его голос или совет во сне может оказаться для вас провидческим. (Пример: отец, мать, бабушка, дед и т. п.) Если с образом покойного связаны неприятные воспоминания, вероятно, в вашей нынешней жизни появился подобный человек. Образ покойника предостерегает вас от общения с ним.
Самоучитель толкования снов
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Шереминской во снеСонник Покойник     Если приснился мертвым кто-то из ваших близких: следует приготовиться к испытаниям и даже потерям. Если приснилось, что вы говорили с умершим отцом: приготовьтесь к интригам, направленным против вас. Если снится беседа с умершей матерью: вам следует обратить внимание на здоровье и проанализировать свой образ жизни. Беседа с умершим братом: говорит о том, что кто-то из ваших близких нуждается в вашей помощи. Если приснился умерший муж: это к большому несчастью. Если вам снится кто-то из умерших друзей: возможно, что вас ожидают неприятные известия. Если приснилось, что кто-то из умерших явился к вам в добром здравии и хорошем настроении: это знак, что вы неправильно организовали свою жизнь, следствием чего могут быть серьезные и непоправимые ошибки. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков. Если приснилось, что умерший родственник обращается к вам с просьбой: возможно, это предупреждение о грядущей душевной депрессии или упадке в делах.Сонник Шереминской
  Верный сонник
  не верный сонник

умерший человек

Разговаривать с умершим человеком на повышенных тонах во сне, свидетельствует о недовольстве покойного поведением и действиями спящей персоны. Для девушки, ссорится с умершим отцом во сне, является знаком того, что родственник не одобряет молодого человека, которого барышня выбрала в качестве своего суженного.

Замужней женщине ругаться с умершей матерью во сне, согласно соннику, предрекает о необходимости заняться домашними делами, наладить атмосферу и взаимодействие между домочадцами, иначе нынешнее положение дел может привести в дальнейшем к натянутым и даже враждебным отношениям между родными людьми.

Стоит остерегаться тех сновидений, в которых умершие люди хотят вынудить человека пообещать что-либо. Сонник толкует данный образ как грядущее уныние, упадок в делах, неверие в собственные силы и неуверенность в завтрашнем дне.

Взаимодействие с покойным человеком во сне

К чему снится целовать во сне умершего человека? Важной деталью в толковании подобного сновидения имеет личность человека, с которым пришлось целоваться во сне. Целовать мертвого отца, предрекает успех в работе и бизнесе, удачное завершение проекта, расширение деловых связей. Целовать мать, свидетельствует о благоприятной атмосфере между родственниками, также сулит примирение супругов.

Если спящую особу во сне поцеловал умерший человек, с которым та незнакома, то сонник обещает присутствие удачи и благополучия в делах сновидящего. Также, подобный образ обозначает присутствие удачи в азартных делах и лотерее.

Обмывать покойника – к трагическому событию.

Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.

Оживлять во сне мертвеца или видеть, как он сам оживает:

  • вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от "ожившей" трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение;
  • возвращение потерянного;
  • предвещает известие, письмо. 

См. также «Похороны», «Кладбище», «Могила», «Умирать», «Смерть», «Труп».


Дерево

Дом

Мертвец

Если снится умерший муж, скорее всего существуют какие то воспоминания. Если же во сне умерший целует в щеку - это может означать исполнение желания.

Если снится умерший муж в постели, произойдет какая-то неприятность, этот сон предупреждение - следует быть внимательнее. Если приснился умерший муж с какой-то женщиной, тогда придется познакомиться со второй половинкой.

Наверх