» » К чему снятся хомячки

К чему снятся хомячки

Сонник: к чему снится хомяк

Хомяки всем известны как маленькие милые грызуны, постоянно норовящие засунуть себе что-нибудь вкусненькое за щеку про запас. А что, если этот щекастый малыш привиделся нам во время сна? Стоит ли это расценивать как необходимость начинать делать запасы или же нечто иное? Предлагаем поискать ответ на вопрос «к чему снится хомяк» в самых полных и популярных сонниках современности.

К примеру, к чему снится много хомяков? Если человек испытывает радость во сне, видя множество пушистых комочков, то наяву он может ожидать получения прибыли или приятного общения в дружеской компании. Хуже, если сновидца напугало или рассердило большое количество грызунов, в этом случае, сонник предсказывает, что ему придется вскоре делать непростой выбор. Причем принять решение ему будет крайне непросто.

А к чему снятся маленькие хомяки? Животные карликовой (декоративной) породы во сне – это знак того, что в жизни сновидца скоро случатся изменения, которые будут вызваны посторонним вмешательством.

А вот приснившийся большой хомяк – это знак того, что вскоре состоится знакомство с влиятельными людьми, которые, скорее всего, будут работать в финансовой сфере или в торговле.

Если вам приснилось, что вы покупаете хомяков, значит, скоро вам в голову придет гениальная идея.

Продавать или убивать хомяков во сне – к большим убыткам.

Цвет шёрстки

Увиденный во сне белый хомяк, символизирует то, что вы попадете под влияние человека, который изменит вашу жизнь, пошатнетжизненные позиции, взгляды на многие вещи.

к чему снится хомяк

Сонник Большой предсказатель

В таком случае сновидение расскажет о том, что в будущем на вас в значительной мере будет влиять человек, который поменяет вашу жизнь и взгляды на многие вещи.

Есть вероятность, что с просьбой о помощи вы обратитесь к тому человеку, который отличается особой жадностью. Потому-то он не окажет вам требуемой поддержки и даже более того, посмотрит на вас с некоторой долей презрения. Что делать? Искать помощи в каком-то другом месте. Запомните, чем больше раз вы обратитесь к кому-либо, тем выше вероятность того, что в итоге вы станете обладателем того, о чем, собственно, изволили просить. 

Для именинников сентября, октября, ноября, декабря

Постарайтесь не спускать глаз со своих карманов. Не исключено, что какой-то воришка предпримет попытки вас обчистить. Однако если вы сможете проявить особую бдительность, то данная неприятность вас благополучно минует.

2. Ловить во сне хомяка – к расходам, и они могут быть весьма приятными, если вы сможете держать все под контролем. Не будьте расточительны, чтобы не пожалеть о куче купленного хлама впоследствии. Планируйте расходы заранее.

3. Если вы купили во сне хомяка, вам предстоит знакомство с неким человеком, который добился многого, богат и успешен. Не обязательно это будет любовный роман, может, это коллега, новый друг, кто угодно. Будет нелишним поучиться у него ведению дел, жизненной позиции – его опыт поможет и вам стать успешнее.

к чему снятся хомяки много

Хомяк как символ домашнего хозяйства

К чему снятся хомяки женщине? Хомяк, приснившийся женщине, особенно женщине замужней, напоминает ей о финансовых тратах, связанных с семьей, о благах и работе по их накоплению, о детях и пожилых родственниках, требующих не только ухода, но и денежных вливаний.

Чаще всего их могут встретить очень запасливые люди. То есть те, кого практически манит  идеей накопления средств и всего прочего.

Наверх