» » К чему приснился хомяк

К чему приснился хомяк

???? Сонник Хомяк приснился, к чему снится Хомяк во сне видеть?

Кому приснился хомяк?

Узнайте, что значит, если снится Хомяк?

Если вам приснился хомяк — это означает, что вы легко достигнете благосостояния.

Хомяк — отражение желания сделать какие-то запасы (также необходимость и/или возможность).

Хомяк — стяжательство и накопительство, качества отвратительные, особенно в гипертрофированной форме, но, как это ни прискорбно сознавать, именно такие качества вам присущи, и это значительно осложняет вашу жизнь. Подтверждением тому служит сон, в котором вам привиделся хомяк — он и есть символическое отображение подобных черт характера.

мешкиВидеть хомяка, который набивает свои защечные — ваша запасливость граничит с манией. Вы привыкли запасаться буквально всем, «на всякий случай». Ваша квартира напоминает склад, но вас это не печалит а, наоборот, радует. Многие продукты, которые вы покупаете мешками, годны уже только на то, чтобы обрести покой на свалке, но и это вас отнюдь не тревожит, так как вы считаете, что в трудную годину пригодится все. Что ж, возможно, вы в чем-то и правы, однако ваша запасливость приняла такие формы, что Плюшкин вам и в подметки не годится. Пожалейте себя и напрасно потраченные годы жизни — остановитесь, усмирите свой меркантилизм и научитесь радоваться жизни.

Видеть хомяка с большими защечными мешками – к мелким приобретениям. 
сонник хомяк в клетке – стоит обратить внимание на семейный бюджет. Семейные сбережения лучше пока не трогать (не время для вкладов и крупных трат).

Интересует, к чему снятся хомяки женщине? Это сон-предупреждение, к которому стоит прислушаться. Скорее всего, в жизни женщине будут оказывать внимание многие мужчины, причем, внимание вполне недвусмысленное. Поэтому, если женщина не будет осмотрительной, то она может попасть в сложное положение и прослыть легкомысленной.

Интересует, к чему снятся мертвые хомяки? Это предупреждение о том, что сновидец может совершить очень серьезную ошибку в жизни, которая будет «аукаться» ему годами. Однозначно, мертвый грызун во сне – знак неблагоприятный, он предвещает неудачи, крах планов, разочарования в любви.

Если вам приснилось, что вы потеряли хомяка, значит, вам придется столкнуться с небольшими трудностями.

» Сонник » Сны на букву [ Х ] » Хомяквосне.Люба 2012-03-30 11:08:48. Мнеснитсяхомяк, потом он ражает очень много. ?) БоТаня 2012-01-14 20:37:52. Сегодня приснился очень симпатичный, довольно упитанный БЕЛЫЙ хомяк! Причём шарился по дому, как хозяин, знал где что лежит, каким путём куда идти и т.д. У всех домочадцев вызывал лишь положительные эмоции, умиление.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "fb"

Сонник Морозовой: к чему снитсяхомяк. Данный сонник трактует приснившегосяхомячка в клетке или же на свободе как символ грядущих перемен к лучшему.Сонник Эзопа: хомяквосне. Данный сонник рассматривает приснившегосяхомяка как олицетворение человека, который является рачительным хозяином, бережливым, склонным к накопительству, а иногда и скупым.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "AstroMeridian"

Что значит Хомяквосне: Вам приснилсяХомяк к чему это - Вас ожидает медленное, но верное обогащение. Представьте себе хомяка, который терпеливо таскает в свою норку зерна и семечки.К чему снитсяХомяк Sat June 27, 2015, 09:10:17. Мнеприснилсясон о том, что я ловила хомяка по комнате, он бегал, вырвался...

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "detskiysad"

Кусается или убегает

Если же приснилось, что хомяк вас укусил – будьте готовы к тому, что из-за жадности могут пострадать финансы.

Если снится убегающий от вас хомяк, то предстоят лишние непредвиденные расходы. Универсальный сонник рекомендует не тратить деньги на ненужные вещи.

Чем кормить приснившегося хомяка

По соннику Миллера хомяк снится человеку для того, чтобы он осознал и исправил свои недостатки.

Мусульманский сонник хомяк

Будьте начеку, ибо некто попытается присвоить ваше добро – трактуется сон о хомяке в мусульманском соннике.

Что означает сон новорожденный хомяк, подарили (подарок), пищит, хрипит

Данный сон означает, что в реальной жизни вам также сделают подарок, благодаря которому вы сможете улучшить свою жизнь. То, что подаренный хомяк был слишком мал и издавал звуки, означает, что это будет не материальная вещь, а нечто эфемерное – например, новаторская идея или неординарный выход из ситуации.

К чему снится, что кусает хомяк?

Эти грызуны редко появляются в ночных кошмарах, а сновидения с их непосредственным участием не воспринимается негативно и с опаской за дальнейшую жизнь. В целом, это хороший знак, не требующий радикальных мер.

Наверх